Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 562

Глава 562 - Игра с огнем!

— Я давно уже сказал, что я спаситель мира. — С гордостью ответил Мадара, смотря на всех напротив.

По его мнению, Хаширама и все, кто стоял рядом с ним, больше не представляли для него никакой угрозы.

Однако, как только он закончил фразу, пространство внезапно исказилось, образовав вихрь. Из этого вихря вышла фигура.

— Все действительно кончено, но ты не спаситель и никогда им не был.

Когда фигура вышла в чёрно-белом хаори без какого-либо импульса, Мадара, как ни странно, почувствовал угрозу.

— Господин Роджи!

— Сенсей!

Мей почувствовала облегчение, увидев Роджи.

Хаширама и Тобирама же стали изучать Роджи совсем иными взглядами.

«Неужели есть кто-то ещё сильнее их? Но Мадара обрел силу Мудреца Шести Путей, даже если он достигнет силы брата, боюсь...».

В этот миг взгляд Мадары упал на Роджи. В отличии от Хаширамы и Тобирамы, он обладал Ренниганом и достиг уровня Мудреца Шести Путей. Он видел многое из того, чего не видели они.

Например... Сила Шестого Пути.

— Сила Шестого Пути. Не ожидал, что кто-то достигнет такого уровня, но ты не джинчурики Дзюби. Я не знаю, откуда ты получил свою силу, но теперь уже слишком поздно. — Тихо фыркнул Мадара, разглядывая Роджи.

— Теперь? — Произнеся всего одно слова, Роджи вытянул руку и в его руке возник Сен Мабороши, которым тот просто помахал.

Уоч! Вауч!

Два Лимба Мадары развеялись черным пеплом и разлетелись вокруг.

— Конечно.

Глаза Мадары мерцали, но он не был слишком шокирован. Он видел, что Роджи тоже обладает силой Шести Путей, поэтому сразу пришел к выводу, что тюрьма Лимбо на него не подействует.

Хаширама не знал, что произошло, но догадывался, что техника, которой его победили несколько мгновений назад, была с легкостью преодолена непонятным человеком.

«Отлично!» Мысленно воскликнули Хаширама и Тобирама. Если Мадара не смог сходу олодеть этого парня, значит у них появился шанс.

Пока есть шанс, сдаваться было нельзя.

Помня об этом, Хаширама сразу начал собирать вокруг природную чакру. Вскоре он вошел в режим мудреца и шагнул вперед, готовясь помочь Роджи.

Но в это время Роджи слегка повернул голову и обратился к Мэй: — Отойдите назад, не приближайтесь, сосредоточьтесь на защите.

— Да.

Мэй и остальные поняли, что им нет смысла вмешиваться в битву и что они могут лишь помешать Роджи. Поэтому они сразу же отступили.

Пока они отступали, к их нервозности добавилась уверенность. Роджи попросил их отойти, а значит, он собирался выступить против Мадары. Но справится ли он с ним? Если это так, то результат их битвы будет очень разрушительным...

Мадара посмотрел на отступающих и не стал их останавливать, а напрямую атаковал Роджи.

С точки зрения Мадары, все вокруг были муравьями. Он мог убить их, когда захочет. Его противником был Роджи, и если он победит его, то всё будет кончено.

— Искусство Мудреца: Великое Уничтожение Огня!

Став Джинчурики и получив Риннеган, дзюцу Мадары перестали быть обычными. Он наделил их еще и природной чаркой.

Огненная атака двинулась в сторону Роджи, заставив всё небо окраситься в красный цвет.

Наблюдая за мощью этой атаки, Хаширама подсознательно хотел использовать своё древесное дзюцу, чтобы остановить ее, но было слишком поздно думать, сможет ли он остановить ее или нет.

Но, прежде чем он успел провести свою атаку, Роджи с насмешкой посмотрел на Мадару и плавно поднял свой меч: — Играешь с огнем против меня? — И одним взмахом меча рассек море пламени надвое.

От простого взмаха на земле сформировался огромный и глубокий овраг!

От такого Хаширама застыл и его глаза мгновенно расширились.

— Не может быть...

Хотя и Тобирама, и Хаширама знали, что Роха силен, но не настолько!

Но удивляться и шокироваться им еще предстояло.

— Если ты хочешь поиграть с огнем... — Роджи, всё ещё глядя на Мадару с насмешкой, прямо поставил перед ним Сен Мабороши и воскликнул!

— Банкай! Занка Но Тачи!

Вжух!

Они не почувствовали никакой вспышки силы, но что их так удивило, так это море пламени, которое было рассечено надвое. Оно превратилось в черный дым и так же исчезло.

В то же время появилось море пламени, по сравнению с которым предыдущее выглядело детской игрой, с температурой, которую не мог выдержать ни один человек.

— Что это... — Хаширама почувствовал жар и понял, что не только его тело испарится, но и душа, если он не отойдет назад. На его лице отразился ужас.

Мей и остальные, находившиеся далеко от Роджи, тоже почувствовали жар и сразу же мобилизовали свою чакру, чтобы противостоять атаке. Но даже тогда их кожа и губы высохли, и они почувствовали ожоги в своих телах.

— Он...

От такого Мадара, в теле которого теперь был запечатан Десятихвостый и который обладал силой Шести Путей, почувствовал боль по всему телу.

Он был в ужасе, потому что знал, что если бы у него не было тела и силы Шести Путей, то даже Сусаноо расплавился от такого жара.

http://tl.rulate.ru/book/6874/1892155

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь