Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 534

Глава 534: Пугающий состав

Более 20 человек направлялись в сторону огромной деревни, которая конечно же являлась Деревней Тумана!

Среди них было более 10 Каге воскрешенных Обито!

Поскольку Обито было слишком сложно полностью контролировать этих 20 человек, они сохранили свое сознание, но не контроль над своими телами.

«…Чтобы разобраться с Туманом, этот парень послала нас всех вместе взятых? А он не перебарщивает? Но это выказывает уважение Деревне Тумана, верно Первый Мизукаге?»

Глядя на первого Мизукаге сказал первый Цучикаге. Изначально он был зол из-за потерь своей деревни, однако сейчас он слегка расслабился так как знал что Туман будет полностью уничтожен, и что от него не останется и камня!

«Хм! Твоя деревня слишком слаба.» - холодно сказал первый Мизукаге, однако в его глазах можно было заметить беспокойство.

Неожиданно они все были отправлены в его деревню, что его сильно беспокоило... В конце концов они все были пугающе сильны...

Несмотря на то что он не знал многих из присутствующих, он мог сказать что они были пугающе сильны!

Разве это не означает что Туман будет полностью уничтожен?

Второй Мизукаге также беспокоился об их силе; не говоря уже о Деревне Тумана, даже если пять великих деревнях объединятся, у них не будет шансов против их состава!

Однако даже так, он не мог не возразить Цучикаге: «На нашу Деревню Тумана также наконец-то напали, однако по сравнению с этим составом, ваша Деревня Камня выглядит жалкой.»

«Похоже что развитие твоей деревни застопорилось после твоей смерти.»

Второй Цучикаге холодно фыркнул: «Тогда будем надеяться что в Деревне Тумана выживет хотя бы дюжина жителей!»

«С такой группой, какая деревня вообще сможет выйти победителем?» - сердито сказал третий Мизукаге. Его чувства к своей деревне были слишком глубокими.

В этот момент другие Каге также были слегка встревожены.

Тот кто мог контролировать подобный состав - был слишком пугающим!

С падением Тумана, весь мир попадет в руки этой организации!

Вскоре они увидели Туман, однако что было самым поразительным, так это то что почти все шиноби Тумана сохраняли хладнокровие!

Перед ними стояла Мэй Теруми - Пятая Мизукаге.

«Перед нами стоят прошлые Каге с которыми вы давно не виделись… Хотя нет, некоторых из них вы вообще никогда не видели.» - смотря на собравшихся шиноби сказала Мэй.

Туман отправил не всех своих людей, а лишь несколько сотен человек, самым слабыми из которых были элитные чунины. Присутствующие шиноби были элитой Деревни Туман!

В конце концов даже несмотря на то что им предстояло столкнуться всего с 20 людьми, сила последних была пугающей! Поэтому обычные чунины и генины просто так умрут если столкнуться с призывами Эдо Тенсей...

«Ты…» - Третий Мизукаге посмотрел на Мэй, поскольку у него было некоторое представление о том кем она была; когда он умирал, она была всего лишь ребенком!

Мэй знала третьего Мизукаге, поэтому посмотрев на него она сказала: «Я пятый Мизукаге, Теруми Мэй.»

«Маленькая девочка, ты должна была отдать приказ покинуть деревню и бежать, возможно так ты смогла бы уменьшить потери… Зачем рисковать своими жизнями, когда мы не можем умереть?»

Второй Мизукаге слегка нахмурившись посмотрел на спокойное лицо Мэй. Несмотря на то что Деревня Туман всегда славилась своей безжалостностью, и тем что они ставили миссию в качестве первого приоритета, но их вторым приоритетом было сохранить свои жизни!

Мэй ничего не ответила, и просто начала готовиться к бою.

С одной стороны Мэй возглавляла шиноби Тумана, а с другой стороны было предыдущее поколение Каге и другие сильные личности...

Почувствовав силу излучаемую шиноби Тумана, все Каге были удивлены.

Однако несмотря на свое удивление, Мизукаге все же покачали головами.

Даже если они были довольно сильными, они все равно не могли противостоять Каге...

В этот момент многие Генины и Чунины деревни наблюдали издалека за этой сценой; несмотря на то что они знали о том что Туман был сильнейшим, их враги также были грозными!

Они знали кем были эти люди, и что когда-то они были вершиной всех стран!

Несмотря на присутствие Роджи, население Тумана все равно волновалось...

Это не ограничивалось ими, так как несколько человек в других деревнях также были очень обеспокоены сложившейся ситуацией.

В этот момент все шиноби следили за этим боем, который решит судьбу этого мира!

«Первый Цучикаге, Второй Цучикаге, Первый Мизукаге, Второй Мизукаге… Ну и состав… Сможет ли Туман остановить их?!»

http://tl.rulate.ru/book/6874/1815711

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь