Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 529

Глава 529: Принципы мира

Разобравшись с Морио, Роджа вместе с Шион вернулись в Страну Демонов.

Прибыв в спокойную комнату, Шион села и закрыла глаза.

Роджа стоял рядом с ней; в этот момент он также закрыл глаза, и выпустил свое духовное давление чтобы следить за телом Шион.

Вскоре Шион внезапно нахмурилась, как будто ей было больно! Затем ее лоб покрылся холодным потом и она открыла глаза.

Роджа также открыл глаза и посмотрел на Шион.

«Что случилось?» - спросил Роджа.

Шион казалось была слегка напугана; немного отдышавшись, она медленно успокоилась и покачала головой.

«Я не могу увидеть твое будущее, как будто меня блокирует какая-то сила…»

«Да?»

На самом деле Роджа ожидал подобного, и был заинтересован в этом. Он знал что Шион могла слегка знать будущее; это было похоже на способность Гамамару - две разные способности с одинаковым результатом.

Обе очень похожи, но немного отличаются.

Однако даже несмотря на то что они отличались, они могли натолкнуть Роджу на некоторые идеи. Более того он прямо ввел свое духовное давление в тело Шион и проверял ее способности.

Роджа был знаком с видением будущего, и в то же время - нет.

Ключом ко всему была его способность - Хаки Наблюдения.

Но на самом деле будущее может измениться...

Например если Роджа изменит что-то что он увидел при помощи Хаки Наблюдения, перед ним появится другое видение; то же самое касается и способностей Шион и Гамамару.

По сравнению с Яхве – высшим боссом Мира Синигами, это было не так уж и много.

В этот момент Роджа задумался о силе принципов мира.

Можно сказать что Занка но Тачи обладает высшей силой, и именно этот банкай привел к поражению Яхве за тысячелетие до начала истории.

Именно из-за этого Яхве ждал 1 000 лет.

Но Роджа мог засвидетельствовать что сила принципов и правил мира - это самая мощная сила которую вообще можно было получить!

Сила Хогьёку — это бесконечная эволюция. Однако с ее помощью невозможно сразу достичь высшей силы. Обладателю Хогьёку нужно обладать силой, которая сможет поддерживать его желание.

Айзен достиг пика силы синигами, поэтому Хогьёку объединил пустого с синигами, создав арранкаров и квинси, так называемую эволюцию уровня бога.

Но если бы у обычных синигами был Хогьёку, они бы не смогли достичь силы Айзена...

Роджа предполагал что чтобы иметь возможность контролировать Принципы Мира, и сопротивляться изменениям которые произойдут благодаря ним – нужна была сила.

Стоит отметить что попав в мир Наруто, Роджа больше не ограничивал свое мышление каким-то одним миром.

Температура, Пространство, Время и Судьба… Эти принципы без сомнения были пугающими, но чистая сила может разрушить что угодно! Температура, пространство и время принадлежат пустоте, и не имеют никакого значения к определенным мирам!

Роджа всегда считал что принципы похожи на инструменты.

Инструменты для управления мирами!

Но слова Роджи было легко понять, а вот силу принципов — нет...

Другой аспект силы связан с человеческим телом.

Огнестрельное оружие без сомнения страшная штука; ребенок с оружием может легко убить взрослого человека с крепким телом. Однако если этот взрослый получит какую-то силу чтобы сбросить свое смертное тело, то его тело станет прочнее стали и никакое оружие не сможет его убить!

«Сила шести путей медленно растет вместе с моим Реяцу, но в настоящее время режим шести путей является сильнейшим состоянием тела!»

«С его помощью я могу объединить Хакка-но Тогаме и Дайгурен Хёринмару с Занка-но Тачи. Я смогу добиться этого прежде чем получу фрукт чакры от Кагуи и достигну вершины силы!»

«Я также немного знаю принципы времени и пространства, которые являются грозными техниками которые могут повлиять на врагов!»

Держа руку у подбородка думал Роджа.

Увидев что Роджа задумался, Шион села и не стала беспокоить его. Несмотря на то что она была гордой и балованной, а ее язык был ядовитым - она хорошо себя вела когда была рядом с Роджей и походила на Хинату.

С одной стороны ее пугала сила Роджи и она несколько его боялась, а с другой стороны Роджа был не только сильным, но и красивым! Его можно было назвать ловеласом, что также несколько влияло на Шион.

http://tl.rulate.ru/book/6874/1798341

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь