Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 26

Глава 26: Шок

Ло Я вытащил меч, буквально, секунду назад, а половина меча Мосса уже лежала на земле.

Зед, как и большинство инструкторов, выглядели удивленными.

"Разве это не ..."

Один инструктор изумленно пробормотал, "Не ожидал, что, всего за месяц, его владение мечом вырастет до такой степени. Это сила прирожденного мечника?"

Месяц назад, Ло Я хоть и продемонстрировал силу своего пламени, его владение мечом было слишком слабым.

Но, спустя всего один месяц тренировок, Ло Я небрежным ударом смог разрезать меч Мосса, словно тот состоял из воды. Видимо, он сделал свой первый шаг на пути меча.

На арене.

Ло Я взглянул на Мосса, который ошеломленно смотрел на обломки меча, лежащие на земле.

"Если твоё тело сильнее меча, мы можем продолжить бой. Ну так что, оно сильнее?" Ло Я посмотрел на Мосса с улыбкой, но, в сочетании с его словами, улыбка казалась злобным оскалом. Мосс не ожидал такого результата и не мог его принять, поэтому он поднял обломок меча и быстро распрямился.

Однако.

Не дожидаясь, когда Мосс поднимет меч, Ло Я приставил клинок к его горлу.

Бам.

Обломок меча снова упал на землю. Ощутив касание меча к своему горлу, Мосс застыл, боясь пошевелиться. Через секунду, его ноги подкосились и он упал. Глядя на эту сцену, инструктор, покачав головой, объявил результат.

"Победил Ло Я!"

Видя, что инструктор объявил победителя, Ло Я начал спускаться с арены, возвращая меч в ножны.

Ошеломленные новобранцы, наконец, очнулись.

"Меч Мосса был разрезан?"

"Если не ошибаюсь, у Ло Я не обычный меч."

"Даже необычным мечом нельзя так просто разрезать стальной меч." Многие новобранцы были удивлены, глядя на части меча, лежащие на арене. Разрез был очень аккуратным и точным, он, словно зеркало, отражал солнечные лучи.

Это выглядело не как противостояние металла металлу, а, скорее, как противостояние металла дереву. Даже такой сильный рекрут, как Дрейк, выглядел удивленным.

Кто-то вспомнил еще одну деталь и пробормотал, "Этот парень ... кажется, он нанес удар одной рукой."

Если держать меч двумя руками, удар будет намного сильнее, но Ло Я хватило силы одной руки, чтобы разрезать меч Мосса. Что бы случилось, если бы он использовал руки? Разрезал бы Мосса пополам?

Многие смотрели, как Ло Я спускается с арены, его глаза светились внутренней силой и уверенностью. Нельзя не признать его силу, даже если он, в итоге, лишится первого места.

Эти слухи, похоже, были пустой болтовнёй. Кроме того, больше всех были потрясены и испуганы именно люди из группы Ло Я.

Они рассказывали, что Ло Я был слабее всех в группе, похоже, возмездие нашло их и шлёпнуло по лицу.

"Меч Мосса ..."

"Как это возможно!" Глаза новобранцев пятой группы почти выпали из орбит. Хотя Ло Я не приходил на тренировки в течение двух месяцев, раньше он даже на разминочной пробежке

приходил последним. Теперь же, спустя каких-то два месяца, он смог победить Мосса. Прошлый Ло Я и нынешний - просто небо и земля.

Рекрут, стоящий неподалеку от новобранцев пятой группы, ухмыльнулся. "Интересно.»

"Значит, он слабее всех в пятой группе? Что за чушь. Даже если он не самый сильный, его сила выше, чем у большинства новобранцев. Пожалуй, стоит внимательней относиться к их словам."

"Так что... все в вашей группе сильнее его?" Ухмыльнулся парень новобранцам из пятой группы, которые прежде распространяля слухи. Их лица горели от гнева и, закусив удила, они начали оправдываться, "Он слабак, просто у него очень острый меч."

"Хоно Цуки один из 21 меча О Вадзамоно, но, даже с этим мечом, он просто мусор." Один из новобранцев пятой группы произнес свою фразу прежде, чем понял, что именно сказал. Теперь отступать было поздно, поэтому он крикнул, "Я, Дарс, бросаю вызов Ло Я."

Если он победит Ло Я, все будет в порядке. Хотя меч Ло Я очень острый, он сможет победить, если не будет сталкиваться с его оружием.

Мои сила и скорость выше, чем у Ло Я. Даже если он стал сильнее за эти два месяца, это не имеет особого значения.

Да, все верно!

Думая об этом, Дарс поднялся на арену. Новобранцы не ожидали, что кто-то еще бросит вызов Ло Я сразу же после того, как он закончит бой. Рейтинг нового претендента был немного лучше, он находился в конце сотни.

В любом случае, вызов не может быть отклонен, пока соответствует правилам. Но, если вас вызывают сразу же после прошедшего боя, вы можете передохнуть 10 минут перед новым боем.

Ло Я совсем не напрягался и, очевидно, не нуждался в отдыхе.

Но, будучи ответственным за соблюдение правил, инструктор обернулся к Ло Я и произнес.

"Ло Я у тебя есть право на десятиминутный отдых, воспользуешься им?

"Нет, спасибо, можем начинать." Ло Я пожал плечами и поднялся на арену. Видя это, инструктор сразу же объявил начало состязания.

"Ло Я против Дарса, начинайте!"

Спустя мгновение, послышался звук столкновения металла, в воздухе промелькнул меч, а затем мягко опустился вниз. Разные люди, но результат тот же. Дарс собирался избегать ударов меча Ло Я и поймать того на контратаке.

Но, разве Ло Я мог ему такое позволить? Ло Я свои ударом заставил Дарса поставить блок, а затем разрезал его меч пополам.

"Следующий!" Крикнул Ло Я, стоя на арене с мечом в руке.

http://tl.rulate.ru/book/6874/152015

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Открывай бесплатные главы, не будь жадным, все равно на англ можно прочитать, что то все не многословны
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь