Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 497

Глава 497: Шесть Путей Пейна

Едва Зецу закончил говорить, как Хэнкок рванула вперед и, не дожидаясь атаки марионеток, мгновенно их разрушила.

Бум! Бум! Бум!

Вот так просто марионетки были уничтожены. Красивыми, изящными движениями она каждым своим ударом превращала свои цели в камень. Ни одна из марионеток не смогла ее остановить.

Смотря на это, Сасори больше не мог сохранять спокойствие. Несмотря на кажущуюся невозмутимость, он не был лишен эмоций и сейчас испытывал волнение, которое заставило его бросить в бой марионетку Третьего Казегаке.

– Железный Песок!

Третий Казекаге повелевал железным песком. Эту способность некогда нарекли сильнейшей во всей Сунагакуре. Железный песок под его руководством образовал шторм, который незамедлительно двинулся на Хэнкок.

Для большинства шиноби тяжело защищаться от таких масштабных техник, однако женщина встретила атаку прямо, даже не пытаясь уклоняться. Она лишь холодно разглядывала окруживший ее шторм. Железный песок нанес по ней удар, но, казалось, столкнулся с человеком не из плоти и крови, а из такого же железа. В итоге песок не смог преодолеть ее Волю Вооружения.

– Невозможно! – ужаснулся Сасори, несмотря на всю свою бесчувственность.

Зецу и Пейн, издалека глядя на то, как эта женщина с легкостью выдерживает натиск железного песка, чувствовали себя не лучше. Она вообще человек?

– Ты и правда думал, что сможешь мне навредить такой слабой атакой? – с презрением фыркнула Хэнкок, после чего направилась прямо к Сасори.

– Атака Железного Песка! – тот не мог сражаться с ней лоб в лоб, поэтому направил на нее своих марионеток, а сверху ударил конусом железного песка.

– Да свали ты уже! – Хэнкок взмыла в воздух и одним ударом превратила железный песок в камень, который тут же потрескался и опал на землю.

Затем она приблизилась в плотную к беззащитному Сасори. Нукенин в ужасе пытался ей противостоять марионетками, но их хватило ненадолго — все они были уничтожены, а следом за ними и сам Сасори получил удар ногой. Камень захватил его в свой плен, после чего кукольник медленно рассыпался на кусочки.

– Страшная женщина… – вздохнул Зецу. Хоть Хэнкок и не использовала каких-то могущественных техник, у Зецу все равно создавалось впечатление, что им противостоит сам Мадара.

В этот момент на поле боя прибыли пять новых участников.

– Мои Пути здесь, – с облегчением вздохнул Пейн Дэвы, не сводя глаз с противницы. Он понимал, что в одиночку ему с ней не справится.

Какузу, Хидан, Сасори и Дейдара — все они пали от руки Хэнкок, а Роя еще даже не появился.

Нагато, контролирующий все шесть тел Пейна, пребывал в шоке, так как не ожидал от этой женщины такой силы.

Смотря на Шесть Путей Пейна, Хэнкок, благодаря Воле, смогла определить, что эти бездушные тела кем-то контролируются на расстоянии.

– Забился в свою нору, а против меня выставил своих кукол? – фыркнула Императрица.

– Быстро же ты поняла наш секрет… – холодно произнес Путь Дэвы. – Но ты уже совершила ошибку. Ибо мы — Шесть Путей Пейна, мы — Бог! Барьер Пяти Печатей!

Появившийся барьер запер Хэнкок внутри себя. На этом Пейн не остановился и решительно принялся за запечатывание женщины. Но, прежде чем он успел закончить, изнутри печати раздался гордый чарующий голос:

– Думаешь, можешь меня так просто запереть?!

Бум!

Громоподобный звук разошелся от печати — удар Хэнкок полностью уничтожил ее. Этот барьер нечета Построению Четырех Красных Ян.

Разобравшись с барьером, пиратка рванула к Пейну.

– Шинра Тенсей! – с исказившимся лицом попытался тот заблокировать женщину, но, к его удивлению, техника даже не оттолкнула ее, лишь слегка замедлила.

Хэнкок смогла противостоять его способности!

– Как это возможно? Она смогла выстоять против Шинра Тенсей… – Пейн впервые встретил кого-то способного на это. Более того, его самого настигла отдача и слегка отодвинула назад.

– Техника Призыва! – Путь Зверя хлопнул ладонью по земле, призывая громадного трехголового пса, который сходу кинулся на Хэнкок.

– Пшел вон! – женщина пнула ногой одну голову, и две другие зарычали на нее, бросаясь в атаку.

– Мерзость, – сморщив лицо, Хэнкок уклонилась и положила свою руку на тело монстра. – Захват Света!

Монстр окутался розовым светом и взревел, а когда свет померк, собака уже была заключена в камень, который тут же разрушился. Свет покинул тело призыва, но не исчез, направившись к Путям Пейна. Путь Преты прыгнул вперед, желая поглотить свет, но его способность не сработала, так что и он прямо в полете обратился камнем.

http://tl.rulate.ru/book/6874/1271673

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь