Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 492

Глава 492: Мощь!

– Теперь оно содержит в себе бессмертие Аматерасу... Неплохо, – улыбнулся Роя, чувствуя новое пламя. Отныне огонь Рюджин Джакка обладал как своей впечатляющей температурой, так и бессмертием. – И раз эта способность проявилась в Рюджин Джакка, она также должна проявится в Занка но Тачи. Банкай: Занка но Тачи!

Роя взмахнул мечом, и пламя, бушующее в пространстве вокруг него, пришло в движение, собираясь вокруг клинка, а потом исчезая. В итоге в этом измерении остался только Роя и Сен Мабороши, но температура здесь стояла в несколько раз более высокая, чем до этого.

– Он стал даже еще сильнее...

Когда Роя сражался с Момошики, Занка но Тачи больше полагался на принципы температуры, но теперь он шагнул в сторону разрушения. Все, чего касался клинок, испарялось до остатка, при этом Сен Мабороши по-прежнему был также горяч, как солнечное ядро.

– На первый взгляд бессмертие никак не повлияло на Занка но Тачи... Но температура, похоже, даже повысилась?!

Роя сверкнул глазами, осознав, что температура теперь и правда стала выше. Теперь она достигала как минимум двадцати миллионов градусов по Цельсию.

Глядя на цифры, можно сказать, что разница между старым и новым Занка но Тачи не такая уж большая, однако новый все же прибавил в силе.

– Боюсь усилившийся Занка но Тачи будет сложнее применять вместе с другими Банкаями, – покачал головой мужчина.

Это было и хорошо, и плохо. Сила этого Банкая выросла еще больше, и она стала слишком большой для применения в связке с другим Банкаем. Теперь при использовании двух Банкаев, одним из которых будет Занка но Тачи, последний будет просто пересиливать любой другой и разрушать его.

Даже Сенбонзакура Кагейоши не сможет вместить в себе силу Занка но Тачи. Слишком силен стал огненный Банкай, а у Роя оказалось слишком мало контроля над ним. Не так-то и просто управиться с такой силищей.

– Мне нужно больше контроля, если я хочу использовать его с другим Банкаем, – бормотал он себе под нос.

Пока Роя размышлял, Сен Мабороши вдруг издал шипящий звук, будто вот-вот разрушится. По всей видимости, клинок не мог выдержать силу Занка но Тачи.

Предвидя разрушение, Роя быстро отменил Банкай, а затем проверил Сен Мабороши на предмет повреждений и не смог сдержать улыбки:

– Гонора этому огню не занимать. Пока что он слишком силен для меня.

Сен Мабороши не избежал повреждений, но у него есть способность самовосстановления, которая должна довольно быстро устранить причинённый урон.

Тем не менее стало очевидно, что прогрессировать дальше пока что не получится.

Роя покачал головой и собрался покинуть это место. Убрав Сен Мабороши, он ушел через пространственный туннель. В тоже время на крыше резиденции Мизукаге открылась воронка, из которой он и вышагнул.

Осмотревшись, мужчина заметил огромную яму в северной части Кири. Эта яма покрывала не меньше трети деревни.

– Что за дела? – хмуро произнес Роя с заледеневшим лицом. Это явно были последствия атаки. Неужели кто-то решил напасть на Киригакуре? Такая яма могла образоваться только после большого взрыва.

Однако в деревне все было спокойно, а ниндзя занимались восстановлением разрушенного. И, судя по всему, занимались этим уже около половины дня.

Хэнкок в деревне не было. Похоже, она отправилась в погоню за атаковавшими. Первой же кто заметил возвращение Роя стала не Мей и не Куренай, а Якумо.

– Вы вернулись, сенсей.

– Что тут произошло?! – ровным голосом спросил мужчина, взяв ее за руку.

http://tl.rulate.ru/book/6874/1223413

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь