Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 464

Глава 464: Обучение Воле!

После двух лет особого обучения в АНБУ Хаку и Кимимару серьезно прибавили в силе. На данный момент они уже не уступают джонинам, а если подтянут контроль чакры, то вполне смогут сравниться со специальным джонином. К началу оригинальной истории их сила точно будет как минимум на этом уровне.

Куренай находилась под впечатлением от талантов этих двоих. Во времена её жизни в Конохе она не могла похвастаться задатками гения и при других обстоятельствах уже сейчас уступала бы обоим парням, но, к счастью девушки, ей повстречался Роя.

– Что думаешь? – спросила она у него, переведя на мужчину свой взгляд.

Во всем Кири только она и Мей могли в любое время пообщаться с Роя или Хэнкок, лишь они обладали такой привилегией. И сейчас, прогуливаясь вместе с Роя, она была действительно счастлива.

– Неплохо, – походя отозвался тот. На самом деле он еще не решил, как относиться к этой талантливой парочке, но, несмотря на их впечатляющие навыки, он не спешил их хвалить.

Впрочем, даже такой ответ уже был хорошим знаком и невероятно льстил Хаку и Кимимару. В глазах первого Роя был примером для подражания, тогда как второй безропотно ему подчинялся.

Отношение парней к его персоне не ускользнуло от глаз Роя. Улыбнувшись, он на мгновение задумался и обратился к Кимимару:

– Ну-ка подойди сюда и атакуй меня в полную силу.

– Хорошо! – без колебаний ответил отпрыск клана Кагуя. Пропасть в силе между ним и этим человеком не была для него тайной, и он понимал, что его проверяют. Поэтому парень рванул вперед и атаковал в ближнем бою, ведь его улучшенный геном проявлялся исключительно в физических атаках.

Бум!

Вытянув руку вперед, Роя схватил летящий в него кулак, полностью заблокировав удар.

– Неплохая физическая сила... – мужчина окинул парня задумчивым взглядом. Прошедшие два года Роя потратил не только на посещение трех священных мест, но и на изучение генома клана Кагуя.

Жаль, но кости Кимимару были далеки от таковых у самой Кагуи. Быть может, имей он тело Мудреца или сильнее, он бы еще мог чем-то удивить.

Точная прочность костей парня для Роя оставалась секретом, но он тщательно изучал его тело и обнаружил, что в отношении физической силы и гибкости Кимимару серьезно превосходит других ниндзя. В этом плане его тело было сравнимо с телом Мудреца. Единственное, что портило общую картину — это болезнь, такая же, как и в каноне.

Впрочем, Роя уже стал сущностью Шести Путей, так что для него эта болезнь вовсе не проблема.

Удар Кимимару позволил Роя оценить его силу и общее состояние. Немного поразмыслив, он заговорил:

– Твоих физических возможностей лишь едва, но все-таки хватает для того, чтобы я взялся за твое обучение, – после этого он повернулся к Хаку. – Ты, пожалуй, тоже достаточно силен, поэтому Куренай обучит тебя технике усиленного восприятия.

Роя намеревался обучить Кимимару Воле Вооружения, в то время как девушка научит Хаку Воле Наблюдения. Выходца из клана Кагуя мужчина уже давно признал как своего ученика, а Хаку произвел на него хорошее впечатление.

– Роя-сама? – Куренай удивленно на него посмотрела. Когда Роя упомянул восприятие, она сразу поняла, что он имеет ввиду. Ее удивление объяснялось тем, что он никогда не позволял ей передавать кому-либо знания о Воле, и вот теперь она может обучать Хаку.

– Все нормально, – кивнул ей Роя.

Отметив его кивок, Юхи перевела взгляд на своего нового ученика. Голову девушки не покидала мысль о том, что этот парень настоящий везунчик. Хотя Кимимару повезло еще больше. Узнав, что он станет учеником Роя, Куренай захлестнул шок вперемешку с завистью.

– Пойдем со мной, – позвал с собой ученика Роя.

Кимимару тут же отправился за ним, не произнося лишних слов. Когда они дошли до растущего в отдалении дерева, Роя остановился. Оглядевшись, Роя сорвал с дерева лист.

– Что ты думаешь об этом листе? – спросил он.

Парень смотрел на листок, не понимая, чего от него хочет учитель.

– Он обычный, – все же ответил Кимимару.

По-прежнему удерживая в руке листок, Роя улыбнулся.

– Сделай себе костяной меч.

Парень кивнул и протянул вперед ладонь, из которой неожиданно выдвинулась кость, после чего он перехватил ее другой рукой.

В этот момент внезапно почерневший листик опустился на кость и разрезал ее напополам.

Глаза Кимимару чуть не вылезли из орбит.

В силе самого Роя он не сомневался, этот человек вполне мог разрушить кость одним своим пальцем, вот только использовал он отнюдь не палец, а обычный листик. То, что обыкновенный лист в руках Роя превращается в оружие, превосходящее по прочности костяной меч, просто невероятно.

– Понял что-нибудь? – задал ему вопрос улыбающийся мужчина.

Все еще пораженный парень лишь покачал головой. Он не чувствовал в этом листе никакой чакры и потому не мог понять, как он мог разрезать кость.

Усмехнувшись, Роя выбросил листик и заговорил:

– Если не понимаешь, то слушай. Есть способ стать сильнее при помощи...

http://tl.rulate.ru/book/6874/1043192

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь