Готовый перевод Godly Student / Божественный студент: Глава 112

Глава 112: Восхождение на горы

После еды каждый желал получить чудесную пилюлю от Ченг Ю. Однако все они были отвергнуты Ченг Ю.

“Все, мои пилюли очень чудесны. Но сделать их - это непростая задача. Кроме того, все вы здоровы, поэтому для меня является невозможным подарить вам пилюли”, - сказал Ченг Ю соседям.

"Мистер Ченг, мы знаем, что твои пилюли очень ценны. Тогда ты мог бы хотя бы рассказать нам, сколько денег мы должны заплатить за то, чтобы ты продал их нам?” - спросил мужчина средних лет.

"Дядя. Не в деньгах проблема. Если твоё тело страдает тяжелой болезнью, я могу дать тебе пилюлю, не прося ни цента. Я знаю, что у некоторых из вас есть неизлечимые болезни, но эти болезни не влияют на ваш повседневный образ жизни. Могу только сказать, что мне жаль.”

“Тогда г-н Ченг, так как твои медицинские навыки настолько хороши, можешь ли ты попытаться исцелить неизлечимые болезни в наших телах?” После того, как они услышали слова Ченг Ю, они чувствовали сожаление. Однако они не хотели сдаваться. В конце концов, Ченг Ю обладал такими чудесными пилюлями и, разве его медицинские навыки были не первоклассными?

Все те, кто присутствовал здесь в настоящее время, были теми, кто обладал неизлечимыми заболеваниями, такими как ревматизм. Несмотря на то, что это не привело бы их у концу жизни, эти болезни все еще приносили им страдания. Особенно, из-за того, что эти болезни нельзя было излечить.

Глядя на этих людей, с ожидающими взглядами, Ченг Ю не мог проигнорировать их. Эти люди были добрыми и трудолюбивыми смертными. Однако для Ченг Ю было невозможным дать каждому из них Реверсивную пилюлю. Несмотря на то, что лечебные травы для очистки реверсивной таблетки были редкими, цена по-прежнему была довольно дорогостоящей. Для него было невозможным раздать их всем, чтобы вылечить их незначительные болезни. Это было бы пустой тратой пилюль.

“У меня есть одна идея, но в настоящее время у меня нет с собой пилюль. В следующий раз, когда я приеду, я привезу их для вас, хорошо?” Ченг Ю решил, что, когда он вернется, он немного изменит процесс приготовления Реверсивной пилюли, что позволит ему произвести их в большом количестве. Это позволило бы ему вылечить все эти незначительные болезни. Естественно, что все предыдущие эффекты пилюли исчезнут, поэтому полноценного лечения не произойдёт.

"Хорошо. Благодарю тебя, мистер Ченг!”

"Мистер Ченг действительно хороший парень”.

“Семья деревенского начальника действительно счастливчики! Им на самом деле так повезло, что они смогли найти такого хорошего зятя”: После обещания с Ченг Ю все были радостными, они хвалили Ченг Ю все время. Яо На и ее семья тоже были очень счастливы, когда слышали их похвалу. Их, настолько способный зять, действительно, принёс им хорошую репутацию!

После того, как они отправили всех обратно, Ченг Ю попросил Цян Цзи и его отца остаться.

“Старик Фу, я здесь сегодня, чтобы специально найти тебя”, Ченг Ю перешёл прямо к делу.

"Мистер Ченг, пожалуйста, говори свободно”: Старик Фу был смущен. Он был просто обычным стариком, почему Ченг Ю обратил на него внимание?

"Тогда так. Лекарственные травы, которые вы мне прислали, я возвращаю вам. Тем не менее, я забрал одну специальную траву из мешка медицинских трав”: Ченг Ю сказал Яо На, чтобы та достала мешок с травами.

"Мистер Ченг, зачем ты это делаешь? Ты оказал нам такую большую услугу. Мне на самом деле очень стыдно за то, что мы предоставили тебе так мало медицинских трав. Почему ты отдаешь их мне? Может быть, г-н Ченг чувствует, что все эти травы бесполезны?” Когда Старик Фу увидел, что мешок трав был возвращен ему, он сразу же вскочил и сказал это.

“Старик Фу, пожалуйста, не поймите меня неправильно. Я уже взял медицинскую траву, в которой я нуждался, и Нана тоже знает об этом. Я здесь сегодня, чтобы узнать, помните ли вы, что внутри этого мешка с травами был один росток очень необычного женьшеня?”

‘Очень необычный женьшень?’ Старик Фу наморщил брови и был очень смущен: “Все эти годы я был прикован к постели. Все эти медицинские травы были собраны Цян Цзы в горах.”

“Дядя Цян Цзи, ты помнишь необычный женьшень, который был в сумке?” Ченг Ю обернулся и спросил Цян Цзы.

“Это...” Цян Цзы коснулся своей головы так, будто он очень старался вспомнить: “В то время я обнаружил очень странный росток женьшеня. Такой, очень крошечный?”

“Да, да, да! Это он. Дядя Цян Цзи, ты помнишь, откуда ты его выкопал?” Ченг Ю счастливо спросил, когда он увидел, что Цян Цзы сумел вспомнить.

“Э... Мне кажется, я сорвал его с очень крутого обрыва. Я вспомнил, что собирал там линчжи. Кстати, когда я нашел этот росток женьшеня, я почувствовал что он очень странный. Тем не менее, я не побеспокоился об этом. Там было всего три стебля, а два других были слишком маленькими. Поэтому я не сорвал их, а вырвал только однин из них.

"Ой? Вы говорите, что их еще всего два?” - удивился Ченг Ю. В то время, когда Ченг Ю увидел траву Тяньюань в сумке, он почувствовал себя странно. Обычно Таньюаньская трава росла пучком. Почему Цян Цзы сорвал только одну из них? Оказалось, что два других были слишком крошечными. Это было действительно огромное благо для Ченг Ю!

“Если он не был сорван, я думаю, он все ещё должен быть там. Однако место, где они росли, очень крутое. Обычно никто не осмелился бы ступить туда. Если г-н Ченг хочет его получить, я могу принести вам его, чтобы вы посмотрели. Поскольку я нашёл их несколько лет назад, я думаю, что два других стебля должны были уже вырасти так же хорошо, как и сорванный.”

"Конечно! Отведи меня туда сейчас”: Поскольку появились новости об этих ростках, Ченг Ю не хотел откладывать поиски. Он жалел, только о том, что не сможет полететь туда, потому что он берёт с собой Цян Цзи.

Когда они увидели, что Ченг Ю так забеспокоился, все в доме были озадачены. Это просто необычный женьшень. Почему Ченг Ю обращает на это такое внимание, будто это сокровище? Поскольку их деревня была за горами, собирание женьшень с горы, было для них обычным делом, так что же в нём такого странного?

“Ченг Ю, я тоже хочу отправиться с вами!” Яо На побежал вперед. Когда она услышала, что женьшень растёт на крутой скале, Яо На стала волноваться.

"Для чего? Это дикая местность! Там будут черви, комары, змеи и еще всякая другая дикая природа.”

“Я не боюсь. Я просто хочу последовать за вами!” Яо На вела себя как испорченный ребенок. Ченг Ю был ошеломлен, так как впервые увидел, что Яо На демонстрирует такое странное поведение.

Ченг Ю любил, когда Яо На такая. Он усмехнулся и согласился, он взял её за руку и направился к горе.

Хотя Яо На намеревался бороться, когда она увидела, что все улыбаются, смотря на них, ее сердце одобрило это, вместо того, чтобы попытаться отдёрнуть руку. На самом деле, Яо На также нравилось такое чувство. Однако ее лицо покраснело. В конце концов, она чувствовала, что было очень неестественно держаться за руки со своим учеником перед ее семьей и соседями, хотя здесь никто и не знал, что Ченг Ю был ее учеником.

Поднимаясь в горы, Ченг Ю почувствовал, что он остался один с природой, как будто он вернулся в свое прошлое. Раньше мир Ченг Ю был не таким суетным. Кроме того, как культиватор, он в основном проводил всё время в горах, чтобы культивировать.

Почувствовав запах в горах, сердце Ченг Ю стало спокойным и комфортным. Хотя он долгое время находился в городе и привык к жизни там, когда он поднялся в горы, Ченг Ю почувствовал, будто вернулся в свой старый мир.

“Ах! Змея!” В то время как Ченг Ю погрузился в свои чувства, он услышал, как Яо На мучительно завизжала позади него.

Ченг Ю и Цян Цзы обернулись и увидели, что бело-черная коралловая змея кусает в ногу Яо На. Цян Цзи был в шоке! Он знал, что этот вид коралловой змеи был очень ядовитым. Если укус не обработать должным образом, он был смертельным.

Ченг Ю пошел вперед и оттащил змею от ноги Яо На. Он задушил её и бросил на землю.

Ченг Ю взял Яо На на руки и посадил ее на колени. Он положил свой указательный и средний пальцы на рану Яо На, медленно выталкивая яд из её раны. Через мгновение появился плотный поток черной крови. Затем Ченг Ю положил руку на рану. Сразу же на ране промелькнули белые огни. Через 10 секунд рана уже исчезла, и все, что было видно, это лишь белое и тонкое пятнышко на коже, по которому никто не смог бы сказать, что на этом месте был укус змеи когда-то.

Сначала Цян Цзи был крайне обеспокоен. В конце концов, когда они решили подняться в горы, они с собой ничего не брали. Яд коралловой змеи очень быстро распространяется по всему телу, и, если бы они не смогли найти лекарство как можно скорее, Яо На легко умерла бы.

Неожиданно, но Ченг Ю так решительно справился с этим, и то, каким образом он справился с этим, было настолько загадочным. Можно сказать, что это просто чудо. Неудивительно, что жена брата Чэн Цзянь пыталась доказать, что, когда брат Чэн Цзянь находился в больнице, мистер Ченг на самом деле чудесным образом излечил всех пациентов в мгновение ока. В то время Цян Цзы относился к этому как к шутке и не ожидал, что это будет правдой!

"Мистер Ченг, ты бог?” Цян Цзи не мог не волноваться.

“Ха-ха! Это всего лишь незначительный талант. Нана, теперь все в порядке”: Когда Яо На была укушен, все ее тело начало дрожать, когда она сидела на руках Ченг Ю. Ее цвет лица побледнел из-за боли, и она закусила покрасневшие губы. Даже на лбу выступил холодный пот. Теперь, когда она была в порядке, она до сих пор не понимала, что с ней случилось. Возможно, это было из-за боли, которая заставила ее так реагировать.

Яо На подняла голову и увидела, что Ченг Ю с нежностью смотрит на нее, она снова взглянула на свою ногу. К ее удивлению, рана фактически исчезла! Хоть она и давно знала о том, каким мистическим был Ченг Ю, она все еще чувствовала себя ошеломлённой! Она протянула руку и коснулась места раны, она поняла, что там нет ни единого намека на боль!

"Иди сюда. Позвольте мне поднять тебя на гору”, Ченг Ю проигнорировал удивление Яо На, он поднял Яо На и понес ее на спине.

http://tl.rulate.ru/book/6822/323203

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь