Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1819

Глава 1819 – Уничтожая Тысячу Пизраков

Когда два аватара объединили свои силы, их сила умножилась, достигнув невероятного уровня. Более того, два аватара Линь Мина не боялись смерти, и их оборонительные способности были удивительными. Нападая на врага, они шли в наступление, не думая о защите.

Пустота разорвалась, как тряпка, и бесконечные призраки были уничтожены. Император Тысячи Призраков почувствовал, что его жизненная сила крови бурлит в теле, даже когда интенсивная боль поразила его духовное море.

И в этот момент основное тело Линь Мина также атаковало. Его скорость достигла пика. Он бросился в энергетический шторм, который окружал Императора Тысячи Призраков и сделал выпад копьем!

Взрыв!

Линь Мин вложил всю свою силу в этот удар.

В его теле закипела кровь Асуры! Бесконечные Законы Асуры извергались изнутри, ревя, как 10 000 Божественных Зверей!

"Черт возьми!"

Лицо Императора Тысячи Призраков превратилось в гротескный образ. Он протянул вперед руку и из его ладони вылетел призрак размером с руку. Этот призрак поднялся по ветру, быстро разрастаясь до десяти футов. Он выпускал плач тысяч призрачных голосов.

Это был миллиардный призрак, которого Император Тысячи Призраков лично усовершенствовал. В нем был запечатан миллиард призраков!

Копье Черного Дракона врезалось в этого призрака, как бесконечный раскат грома. Бесчисленные призраки в миллиардном призраке мгновенно погибли!

Чи-ла!

Звук разрывающейся ткани заполнил воздух.

Копье Черного Дракона продолжало двигаться с подавляющей силой; оно пронзило призрака!

Вырвалась могучая волна энергии. Миллиардный призрак был разорван Копьем Черного Дракона!

"Что!?"

Глаза Императора Тысячи Призраков покраснели. Сила Линь Мина полностью превзошла его воображение.

Он наблюдал, как Копье Черного Дракона собиралось пронзить его тело. И из-за того, что два аватара Линь Мина атаковали его, Император Тысячи Призраков уже использовал свои ходы и еще не восстановился. Ему не удасться противостоять этой атаке.

В этот критический момент на грани жизни или смерти Император Тысячи Призраков отказался от всех мыслей о побеге. Скорее, он вытянул демонический коготь и атаковал грудь Линь Мина!

«Младший, если ты хочешь убить меня, я сокрушу твое сердце!»

Глаза Линь Мина были холодными и решительными. Он проигнорировал угрозу Императора Тысячи Призраков и встречал атаку ужасных когтей. Его копье двигалось вперед без колебаний!

В это мгновение кровь Асуры бурлила в нем. Сила Асуры собралась у него на груди, образуя слой сплошных черных чешуек.

Пуфф!

Копье Черного Дракона Линь Мина пронзило дух защитную духовную сущность Императора Тысячи Призраков, как тофу. Затем оно проникло в грудь, вызывая извержение крови!

В то же время острые когти Императора Тысячи Призраков также врезались в грудь Линь Мина.

Черные чешуйки разрушились, и кровь пролилась во все стороны. Грудь Линь Мина была разорвана Императором Тысячи Призраков, сломав несколько ребер!

"Как…"

Хотя Император Тысячи Призраков разорвал грудь Линь Мина, его глаза все еще были наполнены блеском неверия. Его демонические когти были остры, как никогда. Более того, коррозионная сила Законов Ядов также покрывала его когти. Во внешнем мире в ситуации, когда его культивирование не было подавлено, если его когти поразили бы что-то, тогда даже обычное духовное сокровище Императора потеряло бы большую часть своей духовной силы, и было бы сильно повреждено.

И хотя эти когти были подавлены Законами, они по-прежнему обладали сокрушительной силой атаки. Тем не менее, Император Тысячи Призраков не смог вонзить свои когти в глубь груди Линь Мина и схватить его сердце. Смертное тело Линь Мин было таким же крепким, как и божественное железо.

«Ты уже использовал свои ходы, и эта поспешная атака не сможет прорвать мою защиту».

Если это был удар Императора Тысячи Призраков со всей его силой, тогда Линь Мин не смог бы сопротивляться ему своим телом, даже если бы он активировал кровь Асуры до предела. Но это поспешное нападение было чем-то, от чего он мог бы защититься.

«Тебе конец!»

Линь Мин схватил Копье Черного Дракона, вливая в него огромное количество сил. Вскоре, рана в теле Императора Тысячи Призраков, вызванная Копьем Черного Дракона, внезапно начала превращаться во вращающуюся черную дыру.

Внутри этой дыры массивный вихрь сиял черным светом, излучая странную мистическую силу, которая проглатывала все.

Лицо Императора Тысячи Призраков исказилось. Он активировал свою энергию до предела, чтобы противостоять коррозии этого черного света и вывести Копье Черного Дракона из своего тела.

Но как только он попытался что-то сделать, его тело сильно задрожало. Он обернулся.

Позади него появились две фигуры, похожие на призраков или богов. Плотный холодный свет их оружия падал на его тело; было слишком поздно уклоняться!

Пуфф! Пуфф!

Два острых орудия пронзили плоть. Находящиеся за Императором Тысячи Призраков Линь Мин в черном и Линь Мин в фиолетовом напали вместе. Золотое копье и фиолетовый меч пронзили тело Императора Тысячи Призраков!

Кровь пролилась. Император Тысячи Призраков был одновременно поражен тремя видами оружия, и все эти три оружия были в руках трех различных Линь Миней.

Эта сцена была действительно тревожной!

«Я ... я ...» Император Тысячи Призраков выплюнул большой глоток крови. Бесконечные Призрачные Законы на его теле вырывались, пытаясь противостоять этому ужасающему черному свету. Но как бы он не пытался, это не имело значения. Под коррозией черного света его тело начало медленно распадаться.

На Поле Битвы Грез Акашич чувство смерти было таким же, как при смерти в обычном мире. Как Император, когда ещё Император Тысячи Призраков имел шанс испытать такое чувство? Когда он смотрел на Линь Мина, его глаза затуманились от неверия.

Он был побежден младшим! Как он мог это принять!?

«Я ненавижу тебя! Если бы мое культивирование не было подавлено, я бы убил тебя, как собаку!»

Пока Император Тысячи Призраков говорил, с его губ стекала кровь. Линь Мин холодно влил больше энергии в Копье Черного Дракона. Трещины начали появляться по всему телу Императора Тысячи Призраков, проливая кровь.

Ка ка ка!

Тело Императора Тысячи Призраков не прекращало ломаться. Вскоре, с громким взрывным звуком, тело Императора Тысячи Призраков взорвалось, став бесконечным облаком крови, которое пролилось на землю дождем.

После нескольких вдохов, там, где только что был Император Тысячи Призраков остался лишь туманный след крови, а также рваные остатки призрачной энергии...

Таким образом, Император его поколения исчез с Поля Битвы Грез Акашич.

Наблюдая со стороны, вся аудитория мастеров хранила молчание.

Этот человек убил Императора!

На Поле Битвы Грез Акашич, самым сильным существом был Император. Убив Императора Линь Мин стал казаться непобедимым на Поле Битвы Грез Акашич!

Кем же он был!?

«Дьявол!»

Некоторые люди вскрикнули от страха, как будто никто в этом мире не был соперником для этого человека.

Ученики Дворца Зенита уже потеряли всякую способность говорить. Самым сильным Верховным Старейшиной Дворца Зенита был лишь обычный Король Мира, и среди обычных Королей Мира он был среди числа самых слабых. Тем не менее, для них, Король Мира был высоким и недостижимым существом.

Что касается Короля Великого Мира, он ничем не отличалось от их духовного бога. И Император... он был из тех существ, которые они не могли себе даже представить. Одним лишь взмахом руки Император мог уничтожить триллион жизней.

Тем не менее, такое существо было убито этим человеческим юниором! Даже на Поле Битвы Грез Акашич, где культивирование было подавлено Законами, они просто не могли смириться с такой реальностью.

По их мнению, Император никогда не должен быть побежден.

В частности, то, что они не могли принять больше всего, касалось того, что не так давно Линь Мин все еще находился в их Дворце. Многие люди накричали на Линь Мина, и И Фань даже поклялся отомстить ему.

Когда они вспомнили эту сцену, ученики Дворца Зенита внезапно уродливо исказились в лицах. Почему этот человек появился во Дворце Зенита?

«Я подозреваю, что ... пространственная буря на Большом Пустынном Леднике ... вероятно, была вызвана этим Линь Муком ...»

Внезапно сказал Вице-Мастер Дворца Зенита, после чего несколько Старейшин Дворца Зенита втянули шеи и почувствовали, как холод пополз вверх по их спинам. Эта ужасающая пространственная буря повредила миллион ледников, и все это было из-за этого юниора ...

Если подумать об этом, то выходило, что это было очень вероятно. В противном случае, как мог он появиться там именно в то же время?

«Как бы там ни было, он всего лишь путешественник. Он, должно быть, был тяжело ранен и временно отдыхал во Дворце Зенита. По правде говоря, он не испытывает чувства привязанности к Дворцу Зенита и, в конце концов, отправился в путь сам ... » вдруг сказала Нефритовая Река с намеком на грусть в ее голосе. Она была женщиной, чье сердце было выше небес. Но когда она увидела Линь Мина, обладающего такими невероятными достижениями, и которому суждено было оставить их, она не могла не поддаться чувству неполноценности ...

......

В этот момент Линь Мин держал Копье Черного Дракона, все его тело окрасилось в красный цвет крови. Бесчисленные рассеянные призрачные духи нависли вокруг него, продолжая испускать последние всхлипывания и вопли. Стоя посреди всего этого, Линь Мин напоминал бога смерти. Для всех присутствующих это было зрелище, которое они уже никогда не забудут.

"Все кончено. Я убил Императора!"

В это время Линь Мин держал свой жетон, чувствуя, что он становится все горячее и горячее. В его теле поднимались всевозможные эмоции.

Это был первый случай, когда Линь Мин сражался с Императором, и он также был Императором на среднем этапе!

Хотя культивирование Императора было подавлено, его убийство заставило Линь Мина возбудиться до дрожи.

Он слишком сильно желал силы!

С неизбежным приближением великого бедствия, Линь Мин нуждался в способности бороться, по крайней мере, с Императором. Только тогда он сможет сыграть второстепенную роль в великом бедствии.

И даже эта цель казалась чрезвычайно удаленной для Линь Мина.

Жетон становился все горячее, как будто он таял.

Баллы все прибывали!

Линь Мин наблюдал, как его баллы быстро увеличивались. За короткое время они почти удвоились!

После убийства Императора, баллы, полученные Линь Мином, стали равны сумме всех остальных, кого он убил до сих пор!

Линь Мин глубоко вздохнул, свет пылал в его глазах.

В это время его грудь кровоточила. Но жизненная энергия крови уже собралась там, медленно заживляя рану, нанесенную Император Тысячи Призраков.

Все те, кто был внизу, и смотрели на этот бой, понятия не имели, что сказать.

Мало того, что у этого человека была невероятная боевая мощь, но его способности к восстановлению также были ужасающими. Он был просто Божественным Зверем в человеческой форме, возможно, даже более ненормальным, чем Божественный Зверь!

В будущем, как только он вырастет, насколько же ужасным он станет?

В это время Линь Мин проглотил пилюлю. Причина, по которой он совершил атаку, чтобы убить Императора Тысячи Призраков, крылась в том, что эта атака должна была помочь ему быстро закончить битву. Для него, несколько травм были не так страшны, потому что его восстановительные способности были потрясающими.

Скорее, потребление огромного количества энергии было самым опасным для Линь Мина.

Он не хотел исчерпать энергию в такой опасной обстановке. В конце концов, на Поле Грез Акашич все еще было существо, которое могло угрожать ему.

Если бы он сохранил свою силу, то, даже если бы он не смог победить врага, он все равно мог убежать. Но если он исчерпает всю свою энергию и будет убит этим человеком, тогда он все равно, что добровольно передал бы себя другим.

«Император действительно грозный ...»

Линь Мин вспомнил битву. С точки зрения Законов он немного уступал Императору Тысячи Призраков. Он опирался на другие аспекты, чтобы победить.

«Если бы я столкнулся не с Императором Тысячи Призраков, а с Шэн Мэй, то, даже если бы наши культивирования были подавлены до одной и той же границы, я не смог бы встретиться с ней ...» Линь Мин быстро оценил свои силы. Просто потому, что он смог сокрушить замороженное яйцо Бессмертного Полярного Льда, он не обязательно был равен Шэн Мэй, окажись она на одной границе культивирования с ним.

http://tl.rulate.ru/book/68/352633

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
"Уничтожая Тысячу Пизраков "
мдя .....
🤣
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Тем временем жетон становился всё горячее и… мягче?..
Линь Мин в шоке смотрел как его жетон сначала оплавился, затем превратился в парящий в воздухе шар кипящего золота и, наконец, испарился.
Развернуть
#
Что мешает Императору или его ученику нафармить очки и слиться другому ученику со скелетным возрастом 20+ лет,этот ученик уже потом сможет спокойно страницы получить и передать или то что они получают онли они могут юзать? Не думаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь