Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1769

Глава 1769 – Золотая песчаная буря

Выли сильные ветры. Желтые пески застилали все вокруг, все небо заполнилось хаотической энергией.

Эти энергии содержали Закон Асуры Линь Мина, а также Божественное Искусство Доброй Удачи Святого Сына.

И под двумя противниками изначально бесконечно красивые горные хребты и пышные зеленые леса превратились в мрачную пустыню, полную массивными кратерами и ужасающей бездной, которая была сформирована последним ударом меча Святого Сына. Эта пропасть протянулась более, чем на тысячу миль, простираясь за горизонт!

Грохот, грохот!

С громким звуком земля начала дрожать. Со дна бездны поднималось бушующее цунами.

А все потому, что пропасть раскололась по всему острову, пересекая море, поднимая бурный поток.

Бесконечная морская вода обрушилась на бесконечные желтые пески, заполняя массивные кратеры.

Увидев эту сцену, все присутствующие мастера остались безмолвными.

Божественное Искусство Доброй Удачи Святого Сына действительно ужасало, но, тем не менее, он все же был заблокирован Линь Мином!

Это был метод культивирования уровня Истинного Божества - как Линь Мин смог его заблокировать?

Молодые герои расы монстров и демонов были полностью ошеломлены. Что касается молодых человеческих героев, то после минуты молчания вся кровь в их сердцах, казалось, загорелась, как будто их поразила какая-то огромная сила!

Это было доказательством того, что молодые герои человечества могут также яростно бороться со Святым Сыном. В ситуации, когда метод культивирования и оружие были низкого уровня, в битве они по-прежнему были равными противниками!

Но в отличие от легковозбудимых юниоров, человеческие Императоры взглянули друг на друга, и выражение недоверия наполнило их глаза.

У них было необыкновенное зрение, и они могли более рационально анализировать битву. Культивирование Линь Мина было меньше, чем у Святого Сына, и даже с точки зрения фундамента, Святой Сын выигрывал.

Не забудем и различие в их оружии, и согласно любой разумной логике, Линь Мин не должен был быть в состоянии принять прямой удар Божественного Искусства Доброй Удачи

Но то, что на самом деле произошло, не оправдало их ожиданий!

Более того ... Линь Мин не использовал Искусство Божественной Печати. Это также означало, что два странных колеса в руках Линь Мина были, вероятно, еще более мистическим и глубоким методом культивирования, чем Искусство Божественной Печати.

«Такой метод культивирования, по-видимому, является его собственным независимым набором Законов. Неужели это счастливый случай, на который Линь Мин наткнулся на Дороге Асуры?» пробормотал, все еще шокированный Император Безбрежной Вселенной. Поистине выдающийся растущий герой, неважно, куда бы они ни пошел, разражался светом славы. Дорога Асуры не стала исключением.

И Император Безбрежной Вселенной думал, что даже если метод культивирования Линь Мина был немного лучше, чем Божественное Искусство Доброй Удачи, ему все равно было бы трудно сразиться со Святым Сыном Доброй Удачи.

«Линь Мин ... получил ранения. Меридианы на руках повреждены во многих местах, и движение, которое он использовал только что, похоже, повлияло на его источник жизни...»

Раздался голос Божественной Мечты. Она вспомнила о внушительном звездном свете, который появился над Линь Мином.

Этот вид звездного света одарил Божественную Мечту несравненно странным чувством.

Как будто это были его собственные независимые Законы.

Если это было так, то то, что Линь Мин сделал, было сродни использованию двух совершенно независимых наборов Законов.

«Этот звездный свет ...»

Когда она вспомнила, что случилось, Божественная Мечта, похоже, что-то припомнила. Внезапно она резко вдохнула и медленно сказала: «Линь Мин, похоже, он ... ворвался в Девять Звезд Дворцов Дао! Девять звезд появились, а две собрались у его тела, возможно, он уже открыл два Дворца Дао ... »

Легкий голос распространился в уши всех присутствующих Императоров. Знания Девяти Звезд Дворцов Дао уже давно потерялись. Божественная Мечта никогда не видела этого сама; это была только ее догадка.

Какое-то время все человеческие Императоры были шокированы и хранили молчание.

Девять Звезд Дворцов Дао!

Как это было возможно!?

Это был путь культивирования, который был запечатан Законами Небесного Дао. После великого бедствия 3,6 миллиарда лет назад никто не мог культивировать Девять Звезд Дворцов Дао.

Поговаривали, что единственным исключением был Божественное Начало. Тем не менее, он использовал поддержку сильнейшего божественного инструмента - Духовного Шара Великого Тумана, и только тогда разрушил границы и открыл Девять Звезд Дворцов Дао!

«Мог ли Линь Мин получить Духовный Шар?»

Выпалил кто-то из мастеров человечества. Но когда он произнес эти слова, то быстро обнаружил, что несколько человеческих Императоров перед ним повернули головы и бросили на него странные взгляды.

Слова этого мастера застряли у него в горле, и он покраснел от смущения. Он тайно постучал себя по голове. Духовный Шар уже был в руках Святого Сына!

Если Линь Мин действительно получил бы Духовный Шар, то могли ли Святой Сын и Святой Суверен быть идиотами, носящими с собой какой-то поддельный предмет?

Другими словами, в ситуации, когда Линь Мин не обладал Духовным Шаром, он решительно полагался на свою собственную неистовую силу, чтобы прорваться сквозь оковы Небесного Дао. Это было слишком страшно!

Если Линь Мин действительно прорвался через Девять Звезд Дворцов Дао, тогда можно было бы объяснить, как Линь Мин смог принять атаку Божественного Искусства Доброй Удачи Святого Сына. Это произошло потому, что после открытия Дворца Дао, хотя для посторонних культивирование Линь Мина было похоже на культивирование мастера в полушаге от Божественного Лорда, правда заключалась в том, что после того, как было добавлено его культивирование тела, он фактически превзошел границу мастера в полушаге от Божественного Лорда.

Слова Божественной Мечты были подтверждены в следующий же момент.

Святой Сын смотрел на Линь Мина блестящими глазами, его взгляд был полон недоверия: «Девять Звезд Дворцов Дао ... ты на самом деле ...»

Святой Сын однажды видел записи о Девяти Звездах Дворцов Дао в древних текстах расы святых. В конце концов, это был еще один путь трансформации тела Великого Дао. Даже если он не был подходящим для святых, святые все еще хранили слишком много древних текстов, и это включало в себя и знание о Великом Дао 11 систем трансформации тела 33 Дао Небес.

Как ни странно, записи, которые святые имели о методах культивирования человека, были гораздо более подробными, чем записи, которыми владели сами люди. Именно так Святой Сын смог распознать Девять Звезд Дворцов Дао.

Прорыв Линь Мина к Девяти Звездам Дворцов Дао заставил Святого Сына Доброй Удачи одновременно почувствовать неверие и страх. Этот Линь Мин был слишком ужасен. Опираясь только на свои силы, он смог насильно разрушить оковы Небесного Дао!

«Значит, ты ворвался в Девять Звезд Небесного Дао, неудивительно, что ты посмел сделать такую массивную ставку в этой битве со мной. Твоё истинное культивирование на самом деле уже превзошло положение мастера в полушаге от области Божественного Лорда! Но даже в этом случае тебе все равно не победить!» сказал Святой Сын, стиснув зубы.

Сначала он думал о том, чтобы раздавить Линь Мина. И до того, как он использовал Божественное Искусство Доброй Удачи, и после того, как он использовал Божественное Искусство Доброй Удачи, он вкладывал всю свою страшную силу в каждый удар, чтобы немедленно решить исход битвы, чтобы он мог просто доказать насколько велика разница между ним и Линь Мином.

Но потом, Святой Сын, обнаружил, насколько цепким на самом деле был Линь Мин. Несмотря на то, что его снова и снова подавляли, он был похож на жесткий сорняк на ветру, не желающий сдаваться!

Было слишком сложно полностью ошеломить Линь Мина. Он должен был затянуть бой, пытаясь найти недостатки в защите Линь Мина, и истратить его силы!

«Я не могу спешить с победой. Я вливал слишком много сил в каждое движение, сначала я должен успокоиться».

В этот момент Святой Сын Доброй Удачи уже отбросил все мысли о недооценке своего противника. Он планировал использовать свою скорость атаки и потрясающую силу, чтобы участвовать в длительном сражении, используя свой богатый боевой опыт, чтобы выйти победителем!

Он прекрасно понимал, что Линь Мин также потреблял много энергии и даже коснулся своего источника жизни. Если Линь Мин хотел принять его атаки, это было бы нелегко!

Взрыв!

Сила удачи снова начала собираться в руках Святого Сына.

Сила удачи, смешанная с его астральной сущностью, распространилась в окружающем пространстве. Какое-то время пустота вокруг клинка черного меча дрожала от загадочных Законов Пространства. И эти Законы Пространства заставили сердца присутствующих мастеров дрожать.

Поговаривали, что самым острым объектом в мире были не мечи и сабли, а само пространство.

Сила пространства могла прорезать все!

Тяжелый меч Святого Сына не имел острого края. Хотя он все еще был очень сильным, ему не хватало остроты. Но теперь, Святой Сын принял Законы Пространства как край клинка, чтобы компенсировать это. Более того, теперешняя степень остроты его оружия намного превосходила обычное оружие!

Фуух!

Фигура Святого Сына превратилась в золотой луч, который бросился вперед!

С его скоростью он напоминал луч света, настолько быстрый, что было трудно различить его присутствие.

Гигантский тяжелый меч безумно раскачивался. Дикая астральная сущность и сила удачи вызвали шторм, охвативший весь мир.

Бесконечные желтые пески взмывали в небо, образуя в воздухе разрушительный песчаный дождь.

В тот момент, Святой Сын удачи ударил десятки раз!

Эта скорость удара мечом была не слишком высокой, но нельзя забывать, что то, что использовал Святой Сын и, было сокровищем Истинного Божества!

«Ты хочешь сравниться в скорости?»

Зрачки Линь Мина Сузились - скорость никогда не была его слабостью.

Сила девяти звезд продолжала вливаться в Линь Мина, заставляя его форму быстро колебаться. Он схватил длинное золотое копье и уменьшил диапазон пространства великого тумана до поверхности своей кожи, чтобы защититься от силы удачи, а также противостоять энергетическому удару!

Ка ка ка ка!

Тяжелый меч яростно столкнулся с золотым копьем Линь Мина! Каждый раз, руки Линь Мина сильно дрожали!

В этой жестокой и сумасшедшей песчаной буре после того, как в нее влилась сила удачи Святого Сына, она оказала огромное давление на пространство великого тумана Линь Мина.

«Они исчезли!»

«Они борются в песчаной буре. Поскольку они слишком быстры, их невозможно ясно видеть, все, что я вижу, - это размытые следы!»

Большинство людей, что наблюдали за этой битвой, были молодыми героями. Они с их глазами не могли уследить за скоростью Линь Мина и Святого Сына.

Они могли только слышать звуки ужасающих взрывов, выходившие из песчаной бури, как бесконечные вздымающиеся раскаты громы, достаточно мощные, чтобы заставить ум содрогаться от страха!

В этом интенсивном столкновении количество энергии, потребляемой в каждый глоток времени, было несравненно ужасающим. Даже обычный Король Мира скоро был бы лишен энергии!

Хотя эта безумная вращающаяся золотая песчаная буря напоминала фантазию или сон, правда заключалась в том, что это была песчаная буря самого ада. Если кто-то с недостаточной силой должен был войти в неё, он был бы разорван на куски, не оставив даже костей!

«Линь Мин ...»

Вне золотой песчаной бури Сяо Мосянь сцепила руки, ее десять пальцев беспокойно двигались, ее ладони были мокрыми от пота!

С ее культивированием она могла ясно видеть, что происходит с Линь Мином в этой золотой песчаной буре!

Каждый раз, когда он сталкивался со Святым Сыном, он выдерживал огромное давление на его руки. Даже кровь уже пролилась!

Видя, что Линь Мин получал шквал интенсивных ударов, глаза Сяо Мосянь покраснели, пролились слезы.

Стоявший не слишком далеко от Сяо Мосянь Демонический Рассвет мог видеть реакцию своей внучки кроем глаза. Странное и невыразимое чувство проносилось в его сердце.

Если возможно ... он даже надеялся, что Линь Мин сможет победить.

Но мог ли он это сделать?

С самого начала и до настоящего времени Святой Сын занял победную сторону в этой битве, постоянно подавляя Линь Мина. Даже ожесточенная борьба в песчаной буре заключалась в том, что Святой Сын перешел в наступление. Линь Мин только защищался!

И когда битва достигла такого ошеломляющего состояния, даже у защищающейся стороны не осталось бы сил!

http://tl.rulate.ru/book/68/338110

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь