Готовый перевод Sign In Ten Years, Then I Am Exposed By My Gorgeous Senior / Вознесение Бессмертного и его Семерых прекрасных сестер - Фей: Глава 669

Е Чен был несравненно потрясен.

Это был первый раз, когда он столкнулся с таким мощным монстром.

Несмотря на то, что он был уже остатком души, он все еще был чрезвычайно силен.

"Я не хочу..."

"Как я могу проиграть группе смертных?"

крикнул чудовище из черного тумана.

В этот момент самым страшным было то, что черное туманное чудовище, казалось, несло в себе бесчисленное количество черного тумана. Под огромным и бесконечным туманом виднелись многочисленные фигуры, а холодный ветер яростно завывал.

Е Чен был несколько шокирован.

Даже эта древняя остаточная душа была настолько могущественной.

Тогда можно было представить, насколько могущественным был этот чужой злой клан в те времена.

.

Однако такой могущественный клан иноземного зла был уничтожен людьми. Этого было достаточно, чтобы доказать, насколько могущественной была человеческая раса.

Раз уж предок человеческой расы был настолько силен...

Как Е Чен мог унизить предка человеческой расы в те времена?

Он выбросил меч, и тот мгновенно сгустился в длинный меч, который устремился к большому черному туману. Там все еще ревел черный туман, и туман был тяжелым. Гигантский зверь из черного тумана бросился прямо на него, но не изменил своего направления.

Е Чен испугался. Это был несравненно страшный гигантский зверь из черного тумана. Символы переплетались, а затем он начал гореть сам по себе. Появились клубы черного света, рассеивающиеся вниз.

Сильный меч столкнулся с черным туманным зверем.

"Бах!"

"Бах!"

Е Чен встал и взмахнул своей огромной рукой. Струна цитры в его руке засияла, и раздались многочисленные звуки. Божественные звуки вырвались из его тела, превратившись в возвышающийся столб крови, пронзивший облака.

Цитра также излучала божественную силу, непрерывно накапливая мощную силу.

Пу!

Черный туман взорвался на месте. Он даже не успел издать ни звука, как превратился в кровавый туман.

"Ах..."

Однако в этот момент одновременно появились сотрясающая небеса и землю сила Е Чена и древняя цитра. С тех пор как она появилась на свет, количество раз, когда она это делала, можно было пересчитать по пальцам.

"Запретить!"

Голос Е Чена был очень холодным, запечатывая пустоту.

Затем он закрыл глаза и шаг за шагом продвигался вперед.

В этот момент в этом месте, в бескрайнем небе все было неподвижно. Только он мог двигаться. Он был подобен божеству, правящему миром!

"Бах!"

Бесконечная сила устремилась к скелету из черного тумана!

"Бах!"

Прозвучало еще одно огромное столкновение. С неба хлынул шокирующий свет. Один был кристально чист, его дыхание было ровным, а другой был желтоватым. Слабый золотой свет окружал его, а его аура была шокирующей!

Это было столкновение божественной силы, противостояние символов и столкновение тел!

Тело Е Чена было крепким. Он взмыл в небо. Его черные волосы были взъерошены, а глаза холодны. Его аура была несравненно мощной. В этот момент он был аномально острым, а его кровавая Ци стремительно набирала силу. Его Ци пронзила длинную радугу.

Заходите и читайте на нашем сайте wuxia worldsite. Спасибо

Сразу же черный туман превратился в несравненно огромную черную руку.

В этот момент черная дьявольская рука уже разорвала пустоту царства Вознесения Бога, шлепнувшись в бесконечную темную пустоту.

"Умри!" Внезапно в ухе Е Чена раздался старческий голос, словно пришедший из архаичной эпохи, огромной и далекой.

В следующее мгновение большая золотая рука Е Чена прижалась к черной демонической руке.

Черная демоническая рука, казалось, почувствовала какую-то угрозу, и все ее тело взорвалось плотной демонической Ци, окрасив все небо в черный цвет. Ужасающая демоническая Ци бессовестно распространилась.

Холодный смех потряс пустоту. Золотая рука испарила демоническую Ци и подавила черную демоническую руку, крепко прижав ее к земле Земли Запечатывания Бога.

Сразу же во всех направлениях распространился всплеск бушующей силы, центром которого стала гора Пяти Пальцев.

С жужжанием, небо и земля сильно задрожали. Ужасающий большой коготь пронесся по небу и ударил в сторону Е Чена. Божественный свет хлынул, как волны, разбивающиеся о берег, безграничный и бескрайний. Это была атака. Существо, которое стояло высоко в мире и возвышалось над облаками, внезапно начало атаку.

Во время этого процесса они все еще были вовлечены в великую битву. Они перемещали свои тела по горизонтали и были быстры, как молния. Они ничуть не сдерживались, и битва продолжалась.

В этот момент он спустился вниз и посмотрел сверху вниз. Он ударил кулаком вниз. Его кулак, казалось, горел, и он взорвался бесконечным разноцветным светом, как будто в нем танцевали нити божественного пламени.

"Хонг!"

Скелет из черного тумана вытянул руку, чтобы блокировать удар. Между ними было десять тысяч потоков божественного света. Вырвавшаяся наружу аура была слишком яростной. Гора внизу покрылась трещинами, а затем взорвалась.

В то же время скелет из черного тумана скрутил две руки и схватил одну из противоположных рук, желая обезоружить его заживо. Это было яростно и свирепо.

Е Чен холодно фыркнул и воспользовался ситуацией, чтобы яростно ударить. Он сильно тряхнул и избавился от пут. Затем он взмахнул ногой и, вращаясь, как ветряная мельница, пронес ее над талией. Вся его нога была прямой, как стальной хлыст. На ней появились символы, и заплясал пылающий свет.

Скелет из черного тумана отступил и уклонился от яростной атаки. Две стороны снова отдалились друг от друга на некоторое расстояние.

Данг!

Скелет из черного тумана встретил атаку Е Чена лоб в лоб. Между ними раздался звук колокольного звона, потрясший небо и землю. Это заставило Е Чена вздрогнуть.

Е Чен почувствовал себя отдохнувшим. Его суставы гудели, и, подобно реву драконов и тигров, все его тело сияло. Его кровь Ци становилась все плотнее и плотнее.

Он полностью расправил свое сокровенное тело, и его сила атаки становилась все сильнее и сильнее.

Скелет из черного тумана с высокомерным видом летел высоко в небе. Он смотрел на юношу внизу, и его лицо было холодным и суровым.

Когда он говорил, все его тело светилось, а аура разгоралась. Было очевидно, что он собирается использовать запретную силу. Символы были подобны кипящему океану, бурлящему во всех направлениях.

Все были встревожены, и их сердца дрожали. Они почувствовали, как от их спин поднимается волна холодного воздуха, и им стало еще страшнее.

В глазах скелета из черного тумана появились руны. Словно открылось древнее священное писание, и послышались звуки песнопений. Как будто он путешествовал во времени и пространстве из древних времен.

В этот момент все тело Е Чена потемнело. В отличие от своего противника, он убрал свое последнее сияние и слился с небом и землей. Он стоял в простом ритме Дао, возвращаясь к своему первоначальному состоянию.

Однако скрытая сила, которую он излучал, также была чрезвычайно страшной. Это было похоже на спящее Дао Меча, которое в любой момент могло вырваться наружу и пронзить девять небес.

В этот момент небо и земля были в хаосе. Божественные цепи порядка не исчезли. Атака, прорвавшаяся сквозь ограничения, казалось, имела необъяснимый эффект.

Как раз в тот момент, когда они оба собирались увеличить свою боевую мощь и использовать свои великие божественные способности, с неба внезапно упали благоприятные облака. Из них хлынул святой свет, и на землю опустился золотой проход. Он простирался вниз и был мирным и величественным.

Е Чен направил свой меч на скелет черного тумана и равнодушно сказал: "Меч Неба и Земли!".

Физическое тело скелета черного тумана было достаточно мощным, и он полагался только на себя, чтобы культивировать до предела. Он также был крещен жидкостью золотого тела и прорвался на крайний уровень.

"Бах!"

Две стороны столкнулись, и, словно две огромные звезды, сорвавшиеся с неба, они взорвались ярким светом. Они яростно пылали, а затем столкнулись.

Читайте последние главы на сайте Wuxia World . Только на сайте

Скелет из черного тумана использовал запретную силу. Его глаза заблестели, а из глазниц потекла ужасающая божественная сила и покрыла все тело. Такие символы были несравненно ужасающими.

Что касается Е Чена, то он растянул свое тело. Его тело было похоже на сокровенный котел, в котором было все. Его разум был спокоен, в нем не было ни радости, ни беспокойства. Он продвинулся в чудесную сферу.

"Злая раса из космоса?"

"В те времена мой человеческий предок мог убить тебя. Теперь я тоже могу убить тебя!"

Когда Е Чен говорил, его длинный меч излучал интенсивный свет.

http://tl.rulate.ru/book/67861/2137529

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь