Готовый перевод Sign In Ten Years, Then I Am Exposed By My Gorgeous Senior / Вознесение Бессмертного и его Семерых прекрасных сестер - Фей: Глава 503

Глава 522 Битва против посланников домена!

Е Чен продолжал атаковать.

Нарастающее давление продолжало давить на посланников домена. "Как это возможно?"

"Кто этот молодой человек?"

"Он явно не разжигал божественный огонь, но у него такая мощная сила?" Посланник домена был непосредственно подавлен Е Ченом.

В этот момент посланник домена издал яростный рев.

"Все вы люди, которые разожгли божественный огонь. Неужели вы не можете подавить даже человека сферы Трансцендентного Трибунала?"

сурово крикнул эмиссар домена.

В этот момент остальные три эмиссара домена немедленно начали действовать.

Сразу же три эмиссара домена начали действовать.

Энергия, заполнившая небо, непрерывно вырывалась наружу. Однако эмиссары домена были действительно ужасающими: "Установите формацию!"

Сразу же три эмиссара домена создали огромную формацию.

Три эмиссара домена мгновенно сделали свои движения, и тут же небо и земля образовали символическую структуру.

Небо наполнилось энергией.

Появились бесконечные символы, и символы появились между небом и землей.

Мгновенно в небе

Одна большая звезда за другой вращались, и каждая из них загоралась символом. Они устремились во все стороны, преграждая ему путь.

Большие звезды опустились и начали вращаться вокруг Е Чена. Это было подавление и совершенствование.

Слой за слоем божественный свет сыпался вниз, направляясь к центру, желая воспламенить его и полностью превратить в пепел.

Бум!

Одна большая звезда за другой устремились к Е Чену.

Рядом с Е Ченом, подавление символов в небе продолжало окружать его.

Е Чен был бесстрашен. Он размахивал своим мечом, меч за мечом, взрываясь в сторону этих больших звезд.

Небо полностью изменилось. Его сила бога была подобна бурлящей реке. Свет лился вниз, а пустота кипела. Е Чен разбил множество больших звезд одну за другой. Он хотел убить свой путь наружу.

"Трансформируйся!"

крикнул эмиссар территории.

Галактика исчезла, и поднялось бушующее пламя. Он сомкнул пальцы и превратил их в печь. Он начал рафинировать Е Чена.

Е Чен был удивлен.

Он посмотрел на звезды в небе, которые вращались вокруг него. Истинная Ци устремилась к Е Чену со всех сторон.

Это было похоже на огромную печь, которая окутывала Е Чена.

1

Лицо Е Чена изменилось. Эта медная печь была

оружием посланника территории, и она была чрезвычайно страшной. Но сейчас она убивала его так, что заставляла людей дрожать. Небо задрожало, облака рассеялись. Появилась вечная медная печь. Она была покрыта зеленой медной ржавчиной. Внутри пылало пламя, перерабатывая могущественных врагов.

Е Чен взмахнул рукой.

Мгновенно рядом с Е Ченом расцвела зеленая Истинная Ци.

Это было похоже на цветение зеленых лотосов.

Е Чен взмахнул рукой, и в его руке появился бессмертный меч.

Заходите и читайте на нашем сайте wuxia worldsite. Спасибо

Е Чен держал бессмертный меч. Медленно Истинная Ци вливалась в бессмертный меч.

Энергия, заполнившая небо, постоянно двигалась в небе. Е Чен ударил мечом.

Мгновенно энергия, заполнившая небо, вспыхнула. "Открывай!"

громко крикнул Е Чен. Все услышали громкий удар. Со звуком "данг" небо задрожало, и облака во всех направлениях были разрушены. Весь медный котел сильно задрожал.

Тело эмиссара территории задрожало. Он отпустил руку, и медный котел тоже исчез. В пустоте глаза Е Чена были холодными, а перед ним висел бессмертный меч.

Это была первая битва между двумя видами оружия. Только что, словно колокол бога небесного царства, раздался звон. Очевидно, что бессмертный меч столкнулся с медным котлом, в результате чего раздался оглушительный звук.

Е Чен был свободен. Его выражение лица было спокойным, и он смотрел на эмиссара территории без всякого беспокойства или радости. После этого Е Чен атаковал. Он ударил мечом, и спиралевидная сила Ци вырвалась наружу, превратившись в бесконечное намерение меча.

Все его тело было покрыто плотными узорами, а свет был великолепен. Казалось, он хотел открыть этот кусочек неба. "Бум!"

Атака меча была чрезвычайно яростной, словно он собирался прорвать небо и землю. Она устремилась к эмиссару домена. Эта сцена была очень шокирующей, а атака меча Е Чена содержала бесконечную силу. Эмиссар домена атаковал, и из него вырвались бесконечные лучи света. Его руки нарисовали несколько точек, и появился таинственный символ, блокирующий атаку меча Е Чена. В то же время он расправил рукава, и подул черный ветер.

Большая формация закружилась вокруг Е Чена, словно хотела подавить Е Чена.

Е Чен использовал бесконечное намерение меча, чтобы противостоять большой формации.

В это время Е Чен был очень удивлен.

Хотя он уже был непобедим в сфере Трансцендентальной Трибунации, даже Е Чен чувствовал, что ему будет сложно противостоять этим людям, воспламенившим божественный огонь.

В конце концов, они находились в разных сферах. Если бы это был любой другой эксперт сферы Запредельного Трибунала, то он, скорее всего, был бы мгновенно убит этими экспертами, разжигающими божественный огонь.

Сила Е Чена была очень высока, и он смог сразиться с четырьмя культиваторами, которые так долго разжигали свое божественное пламя. Этого было достаточно, чтобы доказать силу Е Чена.

Е Чен непрерывно атаковал. Он наносил удары своим мечом.

Великая формация эмиссаров домена сделала свой ход и взмыла в небо. Черный ветер в его рукавах поднялся, как прилив, и устремился к Е Чену.

"Тут!"

облегченно воскликнул Е Чен, и из его рта вырвалась струйка туманной дымки. Это было похоже на дикую и яростную силу, которая сразу же рассеяла черный божественный ветер.

Хаотическая Ци содержала всевозможные руны происхождения. Когда она была извергнута, она могла потрясти небеса и землю и рассеять все вокруг.

Глаза Е Чена были ужасающими, когда он смотрел вперед. Вдруг между его бровями появилась дыра, и оттуда показался серебряный глаз.

Многочисленные руны вырвались наружу, словно Ци небесного меча, и вонзились в трех посланников домена.

Е Чен ударил мечом, и тот превратился в драконий коготь. Он был несравненно блестящим и был похож на бесконечного истинного дракона, который взвился в небо.

Словно два шара божественного огня озарили небо. Эмиссар территории и Е Чен бросились друг на друга. Свет непрерывно вырывался наружу.

В небе Е Чен и три эмиссара территорий продолжали нестись вперед.

Энергия заполнила небо.

Во всем небе вспыхнула энергия. Все виды магических техник танцевали в небе. Расцветали ослепительные огни. Казалось, что в небе кружатся два дракона. Они яростно метались с неба на землю, а затем в облака.

Формация светилась. Появилась бронзовая печь. Она была зеленой и ржавой. Она начала светиться и зависла над головой эмиссара территории. Божественные водопады падали из печи и защищали его.

Они были подобны богам. Они ступили в пустоту и сделали большие шаги вперед. Они были чрезвычайно жестоки. Солнце, луна и звезды в их руках вращались и атаковали Е Чена.

Они стояли в небе и толкали солнце, луну и звезды. Как же это было страшно и властно.

Эмиссар территории открыл рот и подошел к ним. Он немедленно использовал свою божественную способность. В пустоте появилось множество крупных звезд, отчего солнце в небе потеряло свой цвет. Это было похоже на звездное небо.

Бум!

Читайте последние главы на Wuxia World . Только на сайте

Небо рухнуло, а земля треснула. Его ладонь заимствовала силу десяти тысяч звезд. Парящие змеи, серые драконы и другие свирепые звери появились вокруг него и вращались вокруг него, высвобождая свою силу вместе с ним. Эта атака была слишком ужасающей. Бушующие волны бились о берег, поднимая ветер и облака в имперской столице. Она была способна уничтожить все!

"Неужели только так называемое зажигание божественного огня настолько мощное?" Голос Е Чена был очень спокойным.

Не было ни сияющего света, ни крупных звезд, заполнивших небо.

Однако, была ужасающая аура, которая сотрясала солнце, луну и звезды, пока они не взорвались одна за другой. Сцена была ужасающей, словно мир разрушался!

Е Чен высвободил свой меч и холодно сказал: "Убей!".

Мгновенно, убийственное Дао Меча было мгновенно высвобождено!

http://tl.rulate.ru/book/67861/2137338

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь