Готовый перевод Hollywood Productions / Голливудский продюсер (Сделано в Голливуде): Глава 816

Роман: Голливудская постановка Автор: Уайт Тринадцать

Насколько ужасны рейтинги Суперкубка?

В начале антракта телекомпания nbc объявила количество зрителей за первую половину через Интернет. В общей сложности около 111,3 миллиона зрителей по всей территории Соединенных Штатов посмотрели первую половину трансляции.【Прочитайте полный текст..】

Этого достаточно, чтобы проиллюстрировать ценность Суперкубка, а также доказать, почему реклама в перерыве Суперкубка может продаваться по заоблачной цене в 300 000 долларов США в секунду!

Из этого также можно сделать вывод, сколько голливудский фильм тратит на рекламу на Суперкубке. В большинстве случаев реклама фильма на Суперкубке будет длиться 30 секунд. Из рекламы Дюка "Храбрый смертельный остров" в Суперкубке как начало сотрудничества Голливуда с Суперкубком, после многих лет разработки 30 секунд стали нормой.

Стоимость рекламы этой сессии составляет 300 000 долларов США в секунду, а 30 секунд - 9 миллионов долларов США!

Огромные затраты на рекламу, подобные этой, могут быть получены только коммерческими фильмами с большими инвестициями и крупномасштабным производством. без исключения рекламные ролики, появившиеся в перерыве шоу Super Bowl, были основными коммерческими шедеврами.

С тех пор как супергерои Marvel появились в социальных сетях, Луэн?Вебер внимательно следил за новостями о "Мстителях". Сразу после антракта он сел перед телевизором и стал ждать рекламы фильма.

Он тоже не был разочарован. Рекламный период, относящийся к фильму, только начался, и "Мстители" вышли вперед.

Хотя продолжительность рекламного ролика очень коротка, в нем много контента.

Больше экшн-сцен, больше больших сцен, Капитан Америка, Железный человек, Тор, Черная Вдова, Соколиный глаз и Халк появились вместе……

Это всего лишь реклама, пусть Луэн?Вебер не мог отвести глаз.

Большое количество беспрецедентно горячих экшн-сцен в сочетании с быстро отредактированными кадрами и трагической музыкой создают ощущение обреченности мировой катастрофы, и этот трейлер демонстрирует кадры, которые заставляют его кровь кипеть сильнее всего в конце фильма: на улицах Нью-Йорка, заполненных дымом, шесть супергероев с врагами появились группами, каждый из которых держит свое лучшее оружие, готовый противостоять атакам своих соперников вместе.

Это самый сильный союз в истории!

Это самая сильная команда на земле!

После просмотра этой рекламы, Лу Ен?Вебер даже почувствовал, что в перерыве шоу Мадонны не было ничего интересного.

Исполнительница этого Суперкубка в перерыве - Мадонна, появившаяся в образе Клеопатры.Довел атмосферу сцены до пика.

Можно сказать, что Суперкубок - очень странное событие, и рейтинги в перерыве намного выше, чем сама игра.

После перерыва игра возобновилась, и Лос-анджелесские рейдеры, которые проявили много блеска в первой четверти, были не только отменены во второй четверти.Более того, в начале второго тайма он, казалось, был не в состоянии, и он был ошеломлен "Нью-Йорк Джайентс" и не мог поднять голову.

В 11 минутах и 20 секундах третьей четверти игры, Илай?Мэннинг послал пас длиной 20 ярдов, и ближний форвард "Джайентс" поймал мяч и забил тачдаун.Затем нападающий забил дополнительный пенальти, и гиганты переписали счет до 17-9.

Ситуация стала крайне неблагоприятной для Лос-анджелесских рейдеров. Дюк и Леонардо нахмурились. Если бы команда не изменилась, они, несомненно, проиграли бы этот Суперкубок.

После того, как Рейдеры атаковали безрезультатно и смогли отказаться от удара только четырьмя атаками, защитная группа команды встала. В нападении Гигантов они сначала захватили Эли Мэннинга.Мэннинг, пусть Гиганты атакуют три раза безрезультатно.Вы можете только отказаться от удара, и команда секретной службы рейдеров, которая ходила во сне на протяжении всей игры, внезапно обрела свое состояние. получив брошенный удар противника, они избавились от защиты и начали контратаку, пока полузащитник не был выбит из боковой линии.

Это позволяет атаковать рейдеров с 50-ярдовой линии, но Том?Брэди некоторое время испытывал трудности с определением состояния первой четверти игры. Хотя команда продвинулась до 20-ярдовой линии гигантов, они были пойманы и убиты в трех атаках. Рейдерам пришлось отказаться от приземления и забить с 30 ярдов в четырех атаках.Сократил разрыв в счете между двумя сторонами до 12:17.

Том?Плохое состояние Брэди похоже на инфекционную болезнь не только для наступательной группы "Рейдеры", но и для звездного защитника "Гигантов" Эли Мэннинга.Тело Мэннинга.

Производительность этой игры не так хороша, как у Илая?Мандин также был пойман и убит защитными нападающими рейдеров в последовавшем наступлении.В результате им пришлось отказаться от удара четырьмя атаками, и Рейдеры получили еще один шанс атаковать.

Кажется, ясно, что я сегодня в плохом состоянии, Том?Брэди просто изменил тактику команды, основанную на нападении, и перешел на бегущего назад, который бросил мяч на землю. после нескольких лет тренировок Маршон Линч изменил свою тактику на бегущего назад, который бросает мяч на землю.Линч играл на ужасающем уровне, под прикрытием линии атаки.Он забил первый гол, бросая мяч один за другим.

Только при продвижении к 30-ярдовой линии Гигантов Гиганты усилили свою наземную оборону, вынудив Тома Брэди пройти.Брэди пришлось изменить свою тактику. Было две последовательные ошибки при прохождении. Рейдерам пришлось снова отказаться от приземления и выбрать метод s-ворот, чтобы забить. В конце третьей четверти счет между двумя сторонами был близок к 15-17.

“Требуется всего один гол s, и мы можем изменить счет!”

Услышав слова Скарлетт, Дюк кивнул, но озабоченно сказал: “Команда сегодня не в лучшей форме.”

Леонардо поправил: “Следует сказать, что оборонительные группы двух команд действовали слишком хорошо.”

По сравнению с атакующей группой, оборонительные группы двух команд больше похожи на сегодняшних главных героев, с большим количеством хороших перехватов и убийств.

В четвертой четверти игры оборонительные группы двух команд все еще играли хорошо. До последних двух минут игры счет по-прежнему был 15-17. Если все закончится с таким счетом, "Нью-Йорк Джайентс" заберут этот Суперкубок.

В конце концов, это Суперкубок. видя безвыходное положение на поле, даже Дюк, который всегда был спокоен, немного встревожен, несмотря на камеры, которые время от времени проносятся мимо, часто крича вместе со Скарлетт и Леонардо.

"Винс?Кубок Ломбарди - дело непростое, и ни одна команда никогда не делала этого в последние годы.

Когда наступательная игра команды неблагоприятна, кто-то должен встать. американский футбол, как и английский футбол, - это спорт, в котором ценится командная работа, но никогда не бывает недостатка в личном героизме, чтобы изменить ситуацию в игре. .

За 1 минуту и 55 секунд до конца игры рейдеры использовали последний тайм-аут, а затем начали наступление со своей собственной 20-ярдовой линии. Том Брэди, который до этого был в плохом состоянии, использовал последний тайм-аут.Производительность Брэди немного улучшилась. Он набрал восемь ярдов при прохождении в первых двух атаках. Если команда хочет восстановить свое первое наступление и продолжить продвижение, она должна набрать два ярда в следующем.

Осталось меньше минуты. если наступательная группа Рейдеров выступит хорошо, этого времени будет достаточно, чтобы продолжить продвижение и завершить приземление.

В следующих трех атаках, несомненно, самый безопасный способ для бегущего назад - удерживать мяч на протяжении двух ярдов, Том?Брейди действительно сделал такой выбор.

После того, как центр заработал, Том?Брейди быстро отступил и сделал движение, чтобы передать мяч. Это не было обманом. Мяч попал в бегущего назад Маршона Линча.Рука Линча.

Мэтью?Линч сделал движение влево, но атакующие нападающие "Рейдеров" сосредоточились на атаке правой линии обороны противника, как раз в тот момент, когда несколько игроков "Гигантов" собирались перехватить Маршона Линча.Во времена Линча, Мэтью?Линч внезапно изменил направление и бросился к разрыву, выдавленному из линии наступления.

Как черный зверь, Мэтью?Скорость Линча была не слишком высокой, но он был полон сил. Он протиснулся через этот небольшой промежуток и легко завершил продвижение на два ярда, но он не остановился. Казалось, что никакая сила не могла остановить его удар.

Защитник "Гигантов" обнял его за талию, но был сбит Маршоном Линчем.Линч избавился от него; защитник с другой стороны перевернулся и схватил его за лодыжку.Линч пошатнулся, но не упал. Вырвавшись из руки противника, он продолжил мчаться вперед.

Как два члена "Гигантов" присоединились к сдерживанию Мэтью?В рядах Линча атакующие линейные бойцы Рейдеров также прорвали карманы оборонительной группы Гигантов с их численным преимуществом и бросились на Маршона Линча один за другим.Рядом с Линчем.

Они блокируют Ма Шаан спереди назад, слева и справа?Рядом с Линчем для него образовался барьер прикрытия.

“Остановите его!Остановите его!”

На корте фанаты "Джайентс", казалось, что-то предвидели и больше не могли сидеть на своих местах. Они встали и громко закричали, чтобы "Джайентс" остановили черного монстра.

“бросаться!бросаться!бросаться!”

Количество фанатов Raiders, которые были столь же удивительны, тоже не сидели, и они разразились криками.

Дюк и Леонардо тоже встали, пристально глядя на бегущих защитников, которые атаковали мяч на корте.

Другой игрок "Гигантов" бросился вперед, но был остановлен ударом Рейдеров. Другой угловой защитник подлетел и коснулся Мэтью обеими руками.Талия Линча, прежде чем он смог напрячь свои силы, зверь, который уже бросился вверх, отбросил его назад с неудержимой силой.

Корнербек Гигантов мог только лежать на земле и наблюдать, как Мэтью?Линч побежал к своему оборонительному рубежу с отчаянием в глазах.

На скамейке запасных команда нападения, команда секретной службы и тренеры "Нью-Йорк Джайентс" также показали отчаянные глаза.

Прямо рядом с ним, на скамейке запасных "Лос-Анджелес Рейдерз", все встали и один за другим подняли руки.

На корте все фанаты "Рейдеров" тоже подняли руки!

В ложе Дюк, Скарлетт и Леонардо тоже подняли руки!

Маршон Линч избавился от всех защит,UU看书www.uukanshu.com Десять ярдов, пять ярдов, три ярда, один ярд……

Игроки "Рейдеров" на поле тоже подняли руки, Мэтью?Линч бросился в зону приземления и бросил мяч на 67 ярдов для приземления, и "Лос-Анджелес Рейдерс" набрали 21-17 очков!

Это также означает, что в последующем нападении "Нью-Йорк Джайентс" необходимо забить тачдаун, а трех очков s Gate недостаточно, чтобы изменить результат игры.

Однако, когда в игре оставалось всего 9 секунд, у Рейдеров появился еще один шанс набрать дополнительные очки.

Рейдеры не выбирали играть в футбол. После того, как центр стартовал, Том?Брейди быстро отступил, потратив как можно больше времени, и закончил атаку на одном колене, когда игроки "Нью-Йорк Джайентс" бросились рядом.

Он оставил "Нью-Йорк Джайентс" всего на 3 секунды, что, очевидно, ничего не могло сделать.

Время быстро подошло к концу, Рейдеры победили Гигантов 21-19, и команда Дюка выиграла Суперкубок!(продолжение следует。)

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод