Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 712

Глава 712: Присоединиться к команде

Цинь Гуань сразу же подумал о том, чтобы представить свой фильмы на Дубайском кинофестивале и заработать денег. Средняя награда будет составлять десятки тысяч долларов, что, безусловно, стоило того.

Приняв решение, Цинь Гуань с улыбкой обнял Абдула у ворот. Они оба стали хорошими друзьями.

Хан Чжуцзю свирепо взглянул на арабских телохранителей, перед тем как уехать.

На обратном пути Цюй спросила Цинь Гуаня: «Ты дочитал сценарий Варнер Брос? Это станет твоим последним фильмом, прежде чем ты вернешься в Китай».

«Я дочитал, он интересный. Инвестиции тоже неплохие. Думаю, 10 миллионов. Я теперь актер уровня Б?»

«Да, я подала заявку, когда ты выиграл свою вторую премию в Берлине. Когда буден подведен итог кассовых сборов фильма «Дрянные девчонки», твоя заявка будет одобрена».

«Что это значит?»

«Это означает, что в будущем у тебя появится больше возможностей. Цвет твоей кожи станет для тебя большой проблемой. Как только ты потерпишь неудачу, все создатели блокбастеров откажутся от тебя, независимо от причины. В будущем тебе придется сниматься только в инди-фильмах».

«На самом деле это не так уж плохо. По крайней мере, у тебя есть награды и тебя поддерживает европейский кинокруг. Ты намного лучше, чем большинство китайских актеров».

По мере того, как ее голос становился все ниже и ниже, Цинь Гуань удивленно спросил: «Что ты имеешь в виду? В Голливуде недавно провалился китайский актер?»

Это должен быть один из трех самых влиятельных актеров. Хотя Цинь Гуань не имел никакого отношения ни к одному из них, учитывая дату, неудачливым парнем должен был быть Чоу Юнь Фат.

«Да, согласно секретной информации, в Америке его фильмы понесли потери. Продюсеры получили обратно только 35 миллионов и 27 миллионов долларов, в то время как их инвестиции составляли 80 миллионов и 52 миллиона. Кроме того, его зарплата была 12 миллионов. Думаю, в ближайшее время он не получит хорошего сценария в Америке.

Цинь Гуань молча ехал домой. При виде Конг Нянвэй, которая подстригала кусты роз в саду, он снова расслабился. Когда он вышел из машины и подошел, чтобы помочь ей, он услышал голос Цюй.

«Учись на его ошибках. Если ты хочешь сосредоточиться на Китае в будущем, то тебе нужно выиграть этот раунд. Ты принесешь этому фильму деньги и заменишь Джонни Деппа, который является любимым актёром Тима Бертона. Если ты сыграешь недостаточно хорошо, люди будут называть тебя ядом для кассовых сборов».

Цинь Гуаню было все равно. Он неоднократно перечитал сценарий и подумал, что он достаточно хорош для этой роли. Его единственной проблемой были белки. Это будут те же самые белки, которых нанял Нестле?

Иногда интуиция Цинь Гуаня не подвалила его. Когда он и Конг Нянвэй поприветствовали своих новых соседей, ему позвонили продюсеры.

Самолет Абдула взлетел с его наградами, поэтому Цинь Гуань привел свою грозную команду в студию.

Его команда была вдвое больше, чем команда, нанятая продюсером. Было около 80 сотрудников, в том числе студия Армани, которая создавала костюмы для актеров. Такие великолепные старинные костюмы могли подготовить только профессиональные дизайнеры, поэтому это было частью вклада Цинь Гуаня.

Второй группой были торговцы шоколадом и конфетами, которые предоставили свой реквизит для определенных сцен.

Компания Нестле пожертвовала тысячи шоколадных батончиков, большие леденцы, шоколадные деревья и цветы, сделанные Брайтонским шоколадным магазином, были также подарены Нестле. Эти специальные реквизиты должны были устанавливаться профессионалами.

Последней группой были профессиональные колористы и кондитеры, которые смешивали химикаты со специальным вязким маслом, чтобы создать целый поток шоколада. Настоящая шоколадная река была слишком дорогой даже для Нестле.

Большая команда подавляла Тима Бертона, который был очень опытным. Это сэкономило ему кучу денег. Предприимчивый режиссер не хотел возвращать деньги, поэтому он принял смелое решение оказать давление на Цинь Гуаня.

«Мы могли бы использовать фильм 15/70».

«Но это гораздо дороже, режиссер! Кроме того, фильм будет идти в кинотеатрах АЙМАКС!»

http://tl.rulate.ru/book/6769/387599

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь