Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 563

Глава 563: Старый одногруппник

«Чен Кан! Как ты себя чувствуешь теперь, когда я украл твоего любимого студента? Я хочу сообщить тебе, что он завершил большую часть своих курсов за один год, получив отличные оценки. Помнишь, у тебя была возможность остаться в Колумбии, но ты решил вернуться в Китай. Действительно ли эта страна так привлекательна?»

Цинь Гуань вздрогнул, когда подумал о значимом выражении в глазах профессора Чена. Почему Мартин вспоминает прошлое? Может быть, их дружба была намного глубже, чем я думал ...

Прошло две минуты, когда профессор Мартин нес чушь. После окончания видео, он вытолкнул Цинь Гуаня из своего кабинета, будто спускал по лестнице после того как перекинул его через стену.

Однако Цинь Гуань получил разрешение покинуть колледж. Теперь он мог лететь в Лондон, чтобы завершить съемки роли, которую ему помогла получить Джулия Робертс. Это был фильм о запутанных любовных отношениях целого поколения.

Как только он покинул его кабинет, профессор Мартин сделал копию видео на своем компьютере и отправил электронное письмо профессору Чену по другую сторону океана. Цинь Гуань с глубоким восторгом улыбался перед камерой.

Мой мальчик преуспевает в Америке. Ему удалось добиться успеха в кругу моды и обуздать этого странного старика Мартина.

Чен Кан вздохнул. Внезапно кто-то постучал в дверь.

«Входите! О, Е Донг!»

Посетителем был Е. Донг, который зарегистрировался на экзамен на специальность государственного служащего, как только окончил колледж. Благодаря его выдающимся результатам и отличному резюме он был отобран центральным правительством среди миллионов кандидатов.

Затем, благодаря своим хорошим связям с колледжем, он получил назначение на желаемый пост в Министерстве внешней торговли Китая.

Хотя он начал свою карьеру только из небольшого отдела в министерстве, это был отличный шаг к достижению успеха и реализации его мечты. Он был очень амбициозным молодым человеком.

«Профессор Чен, я здесь, чтобы выразить вам свою признательность. Я не знал, что мой директор тоже окончил тот же колледж, что и я. Он также был одним из ваших учеников. Спасибо, что помогли мне ...»

Каждый шаг, который он делал в колледже, имел значение. Его опыт работы со студенческим союзом и его навыки общения помогли ему выделиться среди других сотрудников министерства.

Выпускников Финансового университета столицы можно было встретить повсюду в финансовом круге. Они работали в банках, на фондовом рынке, в страховых компаниях, правительственных ведомствах ... Было очень полезно поддерживать связь со своими одногруппниками.

«Я впервые отвечаю за переговоры в Европе. Вам что-нибудь привезти? Я хотел увидеть вас до того, как я уеду».

Е Донг был очень спокойным в установлении социальных связей. Он общался со всеми своими одногруппниками и родственниками в Пекине, а также поддерживал контакты с профессором Ченом.

Он всегда заботился о своем талантливом профессоре.

Профессор Чень повернул экран своего компьютера, чтобы показать Е Донгу видео.

«Прошло много времени с тех пор, как вы видели Цинь Гуаня, не так ли? Разве вы двое не жили в одном общежитии?»

«Цинь Гуань? Он очень активный молодой человек. Мы оба слишком заняты нашими исследованиями и работой, чтобы связаться друг с другом».

Е Донг смотрел видео и от души рассмеялся. «Он такой смешной! Он помог этому старику высмеять вас! Я бы проучил его, если бы мог!»

«О, он едет в Лондон, чтобы сняться в фильме, Лондон - моя первая остановка!»

Е Донг похлопал себя по груди, когда Цинь Гуань чихнул во сне на борту самолета.

Кто скучает по мне? Должно быть, моя дорогая девушка!

Когда стюардесса авиакомпании с маленькой красной шляпой на голове разбудила его, Цинь Гуань понял, что он не в своей квартире.

Ухмыляясь, он посмотрел вниз на Лондон через небольшое окно. Весь город был покрыт туманом. Лондон сильно отличался от среднестатистического китайского города. Это невозможно описать одним словом. Лондон состоял из города Лондон и 32 муниципалитетов. Река Темза разделяла его на северную и южную часть.

Британская столица играла ведущую роль в Европе с начала 20-го века. Как Большой Брат, он был известен своей глубокой информативностью, а также финансовой историей.

Великобритания сыграла сложную роль в подъеме Соединенных Штатов, но она по-прежнему сохраняет свое гордое благородство.

Британцы рождались с естественной гордостью и думали о том, что американцы - воры, преступники и бродяги, которых они изгнали из своей страны. Эти люди, возможно, достигли больших успехов на другом континенте, но они все еще уступали британцам.

Британцы насмехались над американцами по-разному. Американцы смеялись над их британским акцентом, но лондонцы высмеивали американский английский.

http://tl.rulate.ru/book/6769/314452

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь