Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 457

Глава 457: Значение специального оружия

Если бы у него на спине было копье, его можно было пригласить в знаменитую телепередачу «Человек против дикой природы». Они были заняты переносом товара, когда кто-то крикнул снаружи: «Эй, кто посмел войти в мой район?»

Услышав знакомый голос, Цинь Гуань вышел и увидел Лан Цзиня. Он не выглядел глупо, как обычно. Вместо своего роскошного автомобиля из Лонг-Айленда он проехал на изношенном грузовике. Сюй Сяосяо сидел на пассажирском сиденье.

Цинь Гуань чувствовал себя беспомощным против двух парней, которые были гораздо более взволнованы, чем обычно. Пернатые птицы всегда собирались вместе. Почему все люди вокруг него были настолько ненадежны?

Он посмотрел на Конг Нянвэй, которая тщательно обматывала керамику хлопчатобумажной тканью. С другой стороны, женщины вокруг меня спокойны и способны.

Сюй Сяосяо выпрыгнул из грузовика, удивился, увидев там Цинь Гуаня.

«Стоп! Лань Джин! Это один из нас! Не стреляй!»

Он размахивал большим мечом. Казалось, он выбрал свое оборонительное оружие. О чем думал его отец? Он так сильно верит в своего сына, или он отказался от него?

Меч отражался холодным светом ночью. Это должно быть демонстрация боевых искусств. Этого было вполне достаточно, но в основном это бесполезно.

Однако его армия ООН не могла отличить эту разницу. Они были в восторге от друга Цинь Гуаня, который выглядел как мастер боевых искусств.

«Прекрати заниматься ерундой! Осталось несколько вещей. Давайте закончим как можно скорее». Конг Нианвэй не выдержала действий этих клоунов. Они отложили свою работу.

«Я иду...»

Через дорогу стояла машина. Чарли наблюдал за ситуацией через свой бинокль, сидя на пассажирском сиденье рядом с Франклином.

«Похоже, что босс упаковывает вещи. Они не такие, как те владельцы галерей на Верхнем Ист-Сайде, хотя они плохие парни, как мы».

Франклин выкину окурок и спокойно ответил: «Давай попробуем». Он выстрелил в магазин без предупреждения. Бах!

Тишина была прервана выстрелом. Цинь Гуань внезапно остановился. Кто? Где? Что случилось?

Спрятавшись за машиной, он махнул рукой Конг Нянвэй, которая была внутри магазина. Беги! Оставь меня здесь! Иди на задний двор через боковую дверь!

Он надеялся, что это были просто воры, которые хотели заработать целое состояние, но Джозеф и Кулибали были действительно взволнованы. Они кричали на Келлу: «Выключи свет!» Затем Кулибали бесшумно исчез.

Цинь Гуань был потрясен его героическими действиями. Внезапно он увидел, как Джозеф взял пистолет, который был за его спиной, и зарядил его. Я посмотрю боевик бесплатно?

Бах Бах бах...

На темной улице виднелись искры. Джозеф стрелял из-за машины с радостной улыбкой на лице.

«Черт возьми!» Франклин и его партнер отошли от машины.

Бах! Пуля пролетела над их головами. Франклин выстрелил в ответ.

«Ха! Они недалеко. Там! Северо-запад!» Джозеф широко улыбнулся в темноте, когда он повернул пистолет в этом направлении.

«Ублюдки! Если бы у меня были суперспособности!» Сюй был в ужасе перед лицом реальной опасности. Он отбросил свой меч в сторону.

«Цинь Гуань, брось что-то, чтобы отвлечь их, я заманю их с помощью своего пистолета!» Джозеф крикнул Цинь Гуаню.

Цинь Гуань огляделся. Что бросить? Керамику? Я обанкрочусь. Мне лучше найти кирпич ...

Он бросил несколько кирпичей на своих врагов.

После точного расчета гравитационного ускорения, силы и направления ветра, Цинь Гуань достиг своей цели. Двое мужчин увильнули от пуль, но были избиты кирпичами. Они начали кричать на них. Разве вы не можете просто придерживаться перестрелки?

Цинь Гуань был доволен своим достижением. Однако у него вскоре закончились боеприпасы.

Франклин взбодрился от отсутствия летящих кирпичей. «Ублюдок! Патроны закончились, не так ли? Ха-ха ... Ты кусок собачьего дерьма!»

Американцы любили собак намного больше, чем китайцев.

http://tl.rulate.ru/book/6769/289893

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь