Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 455

Глава 455: ограбление магазина продуктов питания

«Здесь каждую минуту открываются и закрываются небольшие фирмы. Офисы в этой области очень популярны, но только многолетние фирмы могут позволить себе такие большие офисы. Вы еще молоды. Вы должны пересмотреть эту высокую цену».

Цинь Гуань был потрясен добросердечным агентом по недвижимости. Такие люди, как он, были редки в таком материалистическом обществе.

«Это не дорого, я могу себе это позволить. Я думал, что арендная плата составляет 110 000 долларов в месяц, что означает, что мне нужно будет быстро расширить свой бизнес, но 110 000 в год - отличная цена. Моя фирма может себе это позволить. Благодарю вас за ваш совет».

Смит был потрясен. «Сколько вам лет?»

«Двадцать два. Нет, на самом деле двадцать один. Мой день рождения совсем скоро».

«Вы аспирант?»

«Нет, я все еще учусь в колледже».

Как лучший продавец своего агентства, Смит всегда принимал вызов. Собственно, если бы он был старшим менеджером в Нью-Йорке, его бы не впечатлил молодой человек. Талантливые парни на Уолл-стрит встречались нередко.

Рост индекса может сделать людей миллионерами, и смена политики может превратить магнатов в нищих. Смит только что прибыл в Нью-Йорк из Техаса, поэтому он все еще чувствовал себя крестьянином в шумном мегаполисе.

Проблема с офисом фирмы КьюС была решена.

ВиВорк позаботится о следующих процедурах. Цинь Гуань доверил Конг Нианвэй декорации. Конг Нянвэй добилась больших успехов в проектировании и строительстве небольших домов, а также в их галерее и студии дизайна. Пары всегда добивались успеха в бизнесе.

В последнее время Цинь Гуань сознательно не разрешал Конг Нианвэй выходить. У нее было много работы, поэтому на протяжении нескольких недель она находилась в колледже или дома. Это было из-за паники, которая распространилась по всем США после мая.

В марте в Ираке разразилась война. Первоначально все думали, что это всего лишь словесная битва между политиками. Предполагалось, что действия будут предприняты ООН, но большинство солдат, отправленных на поле битвы, были американцами.

Даже во время церемонии Оскар было много выступлений, наполненных гневом людей, которые были вовлечены в соответствующие действия.

По всей стране проходили антивоенные марши. Наступающий День памяти также напомнил людям о скорби, вызванной войной.

Несколько человек стояли в мэрии у окошка для удовлетворения нужд ветеранов, толпа также собралась на улице. Некоторые антивоенные группы стояли там с плакатами и баннерами с фразами: «Нет войне» и «Прекратите эту глупую войну».

Полуобработанные транспортные средства для Дня памяти, медленно проходили мимо них, добавляя к сцене саркастическую атмосферу. Франклин вышел из мэрии с пустым выражением лица. На нем была камуфляжная одежда, которая указывала на то, что он солдат. Если бы не его пустой рукав, его можно считать красивым мужчиной.

Однако война была жестокой. Франклин вышел со своей пенсией в рюкзаке. Денег было недостаточно, чтобы поддерживать жизнь. Толпа напомнила ему что-то.

...

Это был еще один беспрецедентный вечер в Нью-Йорке. Как обычно, Цинь Гуань смотрел на задний двор с кухни. Незваных соседей еще не было. Вечер был прекрасен.

Внезапно на тихой улице раздался звук разбитого стекла. Джозеф посмотрел в окно и крикнул: «Черт!»

Окно продуктового магазина на углу улицы было разбито. Ворвались чернокожие люди, ища что-нибудь ценное.

«Они сумасшедшие? Как они осмеливаются совершить грабеж здесь! Полиция приедет немедленно!»

Они бросились к окну, наблюдали за процессом и говорили об этом.

«Мы позвоним в полицию?»

Звуковой сигнал ... Прежде чем его голос стих, раздался сигнал тревоги. Внезапно они увидели, как хозяин выбежал из своего дома с пистолетом в руках.

«Ублюдки!»

Бах!

Чернокожие люди сбежали с деньгами из кассового аппарата. Толстый хозяин побежал за ними. Через несколько метров он сдался.

«Мой магазин!» - закричал он у входа. «Эта чертова полиция! Я подам жалобу! Честные налогоплательщики платят за это дерьмо!»

Цинь Гуань почувствовал себя странно, наблюдая, как плачет владелец.

«При нормальных обстоятельствах сигнализация привлекла бы патрульные крейсеры за три минуты. Почему никто не приехал?»

http://tl.rulate.ru/book/6769/289300

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь