Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 436

Глава 436: ТВ-шоу

Внезапно Цинь Гуань почувствовал, что он находится на лезвии ножа. Он начал избегать Сюэ. Цюй молча стояла позади него. Было очевидно, что она будет его временным агентом.

«Я думаю, что ваш имидж соответствует нашим представительным требованиям в Азии. Кроме того, у нас есть общее представление о вашей популярности и аудитории. Если вы скажете «да», я могу заявить, что вы станете нашим представителем в Азии в 2003 году».

Шао убил бы за такой шанс.

Тем временем агент Тиффани казался нерешительным. «Будучи местным брендом, Тиффани сможет соответствовать вашему графику, но нам нужен всемирный представитель. Ваше сегодняшнее выступление не достаточно эффективно, чтобы принять окончательное решение».

Агент Картье уверенно улыбнулся, услышав это. Следующие слова агента Тиффани заставили его сожалеть об этом.

«Тиффани нужна модель для Баселворлд в апреле. Интересно, вас заинтересует эта работа. Там будут представители самых известных ювелирных и часовых брендов, которые будут конкурировать друг с другом в соответствии с объемом продаж. Я знаю, г-н Цинь Гуань был удостоен звания лучшего коммерческого представителя в Азии. Он должно быть уверен в своих способностях».

Цинь Гуань испугался этого предложения. Баселворлд считался Оскаром международной часовой и ювелирной промышленности. В 2003 году они изменили название выставки и превратили ее в настоящую международную выставку. До 2002 года в ней могли учувствовать только западные бренды.

Профессиональные торговцы ежегодно посещали выставку с большим капиталом, чтобы приобрести коллекции с ограниченным тиражом. Во время выставки 150 000 человек приезжали в небольшой городок, где проживало всего 180 000 человек. Важность выставки была довольно очевидной.

Цюй тайно кивнула Цинь Гуаню, подразумевая, что ему лучше принять приглашение как можно скорее. Затем она вручила визитную карточку агенту.

«Привет, я временный агент Цинь Гуаня. Мы можем поговорить лично».

Я сделаю всю грязную работу. Вы просто идете и флиртуете с другими людьми.

Картье и Тиффани ушли, а некоторые другие бизнесмены подошли поговорить и осмотреть Цинь Гуаня. Эти придирчивые ребята учитывали все, включая уровень образования, стиль беседы, поведение и тонкие чувства.

Измученный, Цинь Гуань отправил последнюю группу людей. Затем он бросил взгляд на Чада и рассмеялся.

Люди, заинтересованные в Цинь Гуане, работали в ювелирной, часовой или сумочной промышленности, а Чад привлекал такие бренды, как ДКНЮ, ЛаСенца и АБ Андервеар. Все бренды нижнего белья! Некоторые из них начали свой бизнес, продавая дамское белье, планируя расшириться до мужского нижнего белья.

Когда он посмотрел на гримасу Чада, Цинь Гуань почувствовал себя отдохнувшим. В конце мероприятия Цюй появилась снова и резко посмотрела на Цинь Гуаня.

Он последовал за Цюй в тихий угол сада и увидел там человека. Ему было около 30 лет, он выглядел очень смело и непринужденно.

«Это Мирок, менеджер телевизионной станции СВ, они планируют начать новое реалити-шоу связанное с модельной индустрией. Он здесь, чтобы проконсультироваться с экспертами моды о потенциале программы».

«Ему понравилось ваше выступление, и он хочет знать, будете ли вы временным директором программы. Если рейтинги аудитории будут хорошими, они пригласят вас стать долговременным гостем».

Цинь Гуань задумался. Реалити-шоу в США были лишь отправной точкой.

Но не все телевизионные программы были хорошими, неудавшееся шоу может уничтожить карьеру. Теперь Цинь Гуань получил доступ к ведущим брендам, поэтому любой шаг, который он сделает, необходимо рассмотреть серьезно.

Цюй молчала рядом с ним. Она была уверена, что Цинь Гуань скажет «да». Сначала Цинь Гуань должен был задать некоторые вопросы.

«Могу я узнать, что это за программа? Я вообще ничего не знаю о телевизионных программах».

Мирок улыбнулся. «Вы скромный человек, я слышал, что Чак выбрал вас среди многочисленных кандидатов. У вас должно быть большой потенциал, если тележурналист вами так восхищается».

Вы переоцениваете меня ... Цинь Гуань лишился дара речи от его суждения. Мирок продолжал хвастаться.

«Я думаю, что Чак высоко оценит мою программу. Я покажу сторону высшего модельного круга обычным людям. Я исполню мечты обычных девушек. Каждая девушка мечтала стать супермоделью. Моя программа будет называться «Конкурс Американских Супермоделей»!»

«В отличие от традиционных конкурсов, которые отбирают кандидатов, учитывая их собственные видеоролики, мы будем транслировать его в прямом эфире с самого начала, чтобы показать реальную жизнь моделей. Аудитория увидит, как они тренируются и работают ... Это будет отличным шоу!»

Цинь Гуань почувствовал себя немного странно. Я видел эту программу раньше. В моей предыдущей жизни я проводил свое свободное время перед телевизором, пил и оценивал эти длинные ноги, полные задницы и большую грудь. Самым важным фактором были споры среди девушек. Это было действительно интересно! Я приму предложение. Мне нравятся оживленные споры!

http://tl.rulate.ru/book/6769/285354

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь