Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 40

Глава 40: Бар Красная Звезда

Гули не испугалась и громко закричала своему бывшему:

– Оставь меня в покое, ты маньяк! Должно быть, я была слепа, если согласилась стать твоей девушкой!

Друзья ее бывшего парня были ошеломлены и повернулись, чтобы посмотреть на нее. Казалось, ее бывший немного обеспокоился:

– Эта дрянь врет!

Лидер немного помедлил, а затем положил свою железную трубку. Указывая на бывшего Гули, он сказал Е Донгу:

– Я понятия не имею, кто здесь прав. Все, что я знаю, это то, что он мой друг, а ты нет. Я ему верю.

Бывший парень Гули был так рад, что высокомерно поднял подбородок и с гордостью посмотрел на нее. Цинь Гуань знал, что в этот день все будет плохо. Он снова взглянул на девушек. Он переживал о том, что им могут причинить боль.

Вот-вот должна была начаться драка. Вдруг из толпы вышел Ли Цзе. Указывая на крепкий мужской нос, он внушительно сказал на своем акценте провинции Сычуань:

– Пошел ты, идиот!

Взрослый человек смутился. Ли Цзе воспользовался этим замешательством и вскочил. Используя свою гибкость, он пробежал под подмышкой сильного человека, как хитроумная змея, выходившая из своей норы. Он бросился через толпу, выпрыгнул из кольца окружения, сыскочил на улицу и исчез в потоке автомобилей.

Отлично сработано! Ли Цзе успешно сбежал. Давайте встанем вместе и поаплодируем ему за его мужество!

Атмосфера стала подозрительной. Некоторые зрители не могли не рассмеяться.

Цинь Гуань молчал, но вдруг откуда-то вылетел небольшой кусок земли, точно ударив лидера банды по голове. Он отскочил от его волос и упал на землю.

Цинь Гуань рассмеялся. Они все посмотрели и увидели Ли Цзе с листьями китайского падуба на теле и грудой грунта на руках. Они сразу поняли, откуда взялась земля. Прежде чем лидер смог что-то сказать, Ли Цзе бросил второй кусок.

Он был учеником-отличником. После точного расчета всех факторов, в том числе расстояния между ними, ускорения силы тяжести, параболического инерциального и т. д., он попал в цель. Второй мяч снова ударил по волосам лидера. На его шее выступили вены. Когда пролетел третий кусок…

– Ублюдок! – раздался громкий, ясный стук.

Все были удивлены им. Третий кусок был довольно крупным, но как он мог зазвучать вот так?

Кусок земли упал и скатился на пол. Под землей оказался камень. Лидер сердито крикнул Ли Цзе.

– Ублюдок! Ты смеешь прятать камень внутри? Стой там! Не убегай!

Забыв свой первоначальный план, лидер начал преследовать Ли Цзе с железной трубой. За ним последовали некоторые из его ребят. Пять или шесть из тридцати исчезли. Цинь Гуань беспомощно посмотрел на убегающего Ли Цзе.

Его враги выглядели еще более беспомощными. Они смотрели на бывшего парня Гули и, казалось, молчаливо спрашивали его:

– Кто они такие? И почему они не сражаются честно?

Лю Сяоян заговорил.

– Эти сволочи знают правила?

Указывая на людей напротив него, он продолжил:

– Это официальное учреждение. Если официант позвонил в полицию, проблемы возникнут у всех. Давайте продолжим снаружи.

Их противники тоже не хотели никаких проблем. Все они вышли из «Убежища от Тайфуна» и прошли к краю дороги. Обе стороны были в тупике.

Му Лецзян попросил девушек уйти. Аймина была немного обеспокоена, и Гули не хотела прятаться от своих проблем. Цинь Гуань и другие юноши убедили их пойти в свой университетский городок, чтобы быть в безопасности. Понимая, что девушки собираются уйти, бывший парень Гули собирался им помешать. Его целью была его бывшая девушка.

Лю Сяоян был крайне возбужден. Он не мог позволить главному преступнику уйти. Он заблокировал ему путь, указал на группу и спросил:

– Эй, все вы, знаете здешние правила здесь? Вы должны сначала объявить своего оппонента!

Лю Сяоян был похож на ученика средней школы с детскими короткими руками и ногами, но он действовал так, будто был Крестным отцом.

Все громко рассмеялись, чуть не уронив оружие. Соседи по комнате Цинь Гуаня посмотрели друг на друга, чтобы решить, есть ли у них шанс. Цинь Гуань оттащил Лю Сяояна назад и громко закричал:

– Бегите!

Все обернулись и разбежались в разные стороны. Оставшаяся наедине с собой банда, более двадцати человек, уныло посмотрели друг на друга и, наконец, на бывшего парня Гули. Тот выглядел довольно озабоченным. Он позвал так много людей помочь ему, и ради чего?

Остальные подумали:

«Мы не знаем этого парня, мы просто пришли сюда, потому что так приказал лидер.»

Скрипя зубами, бывший бойфренд сказал:

– Давайте преследовать их по отдельности.

Они разделились на группы по четыре и пять человек и кинулись в погоню. Что касается бывшего, то он отправился в колледж Гули.

Между Цинь Гуанем и его преследователями было большое расстояние, что облегчило его положение. Он обманул почти всех. За ним следовали лишь двое, когда он добрался до бара Красная Звезда. Цинь Гуань открыл дверь и обнаружил, что Конг Нианвэй сидит за ближайшим к бару столом. Она придерживала голову руками и слушала певицу, играющую народную музыку.

Цинь Гуань плюхнулся на стул рядом. Он с облегчением вздохнул и щелкнул пальцами, чтобы вызвать официанта:

– Бутылку пива Бадвайсер

Цинь Гуань, был спокоен. Его преследовали двое парней, а он собирался выпить пиво!

Двое мужчин вошли в бар, один держал железную трубу, другой – деревянную доску. Они заметили Цинь Гуаня, как только вошли, и были уже готовы избить его, но прежде чем они смогли сделать хоть шаг, тут же были прижаты к полу людьми, сидящими за двумя столами у дверей.

Все, что они могли видеть, – сияющая золотая цепочка, сверкающая перед их глазами. Владелец бара ударил их головами друг о дружку и сказал:

– Вы маленькие подонки! Откуда вы? Вы такие храбрые, да? Вы осмеливаетесь создавать неприятности в моем баре? В баре Ван Хайлиан?!

Оба были в оцепенении. Цинь Гуань сделал глоток своего пива, облокотился на стол и тайком рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/6769/138556

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь