Готовый перевод In Marvel with template system / Марвел Перерождение: Глава 178 Остыньте, ребята!

Было довольно суматошно, так как все окружили меня, как только я вошел, что еще больше разозлило Брюса, который уже чувствовал тошноту.

Кажется, ему придется импровизировать, и он импровизировал, он, черт возьми, бросил меня на произвол судьбы, предатель!

Несколько политических деятелей произнесли поздравительный тост и похвалили меня за мои усилия во время войны, я дал им неопределенный ответ, когда они попытались пригласить меня на дальнейшие "переговоры".

— Скай, мне нужно чтобы ты исследовала каждого из них."

Эти парни, вероятно, пытались втянуть меня в свою нечестную игру или что-то в этом роде, осторожность не помешает.

Прежде чем они успели ускорить свои планы, вмешался Тони и взял меня с собой. Я выразил ему свою благодарность, на что этот ублюдок попросил у меня еще виски.

Буду надеяться, что он не превратится в огнедышащего человека, что действительно может произойти, дикий миф в волшебном мире о побочных эффектах чрезмерного употребления огневиски, хотя сливочное пиво было относительно безопаснее.

Он познакомил меня с Железным Патриотом, который рассказывал свои почти супергеройские истории, но видя, что никто его не слушает, ушел надутый.

— Он забавный."

— Ты уверен?" — спросил Тони.

— В большинстве случаев он просто парень из разряда отцовских шуток." — добавил Тони, делая еще один глоток виски, выпуская из носа огненные струйки.

Другие Мстители были удивлены этим «фаер шоу» и тоже попробовали несколько глотков. Мы немного повеселились, хотя в глубине души я был настороже, опасался, что Альтрон внезапно выйдет из шкафа, напугав меня до смерти, особенно учитывая, что это был АУ.

Я был действительно настороже, единственное, что мешало мне проверить все внутри этого здания, чтобы убедиться, что Альтрон не родился, - это тот факт, что Тони мой друг, и я не хочу, чтобы он чувствовал себя преданным.

Ну и еще тот факт, что Камень Разума мирно себе валялся в моем инвентаре. Я все еще не претендовал на награды, которые получил за обладание Камнем Разума, я и без этого достаточно нестабилен со всем, что у меня уже есть.

Всем было весело, Тор снова стал самим собой после того, как вернулся на Землю, у него был роман со своей предыдущей девушкой, против чего я не возражал, но я слышал от одного из моих друзей в моей прошлой жизни о том, что Один был против Тора по этому вопросу и грязно играл с ним, убрав Джейн с дороги. Придется присматривать за ним.

Один без сомнения был зол, так как я не смог связаться с Фриггой, на данный момент это односторонняя связь. Я ни о чем не спрашивал Тора по этому поводу, в любом случае пройдет совсем немного времени, прежде чем Один падет.

Все одновременно выдохнули огонь, мы сыграли в кучу игр, теперь на вечеринке были только те, кто был частью инициативы Мстителей.

Наконец, момент которого я ждал, материализовался. Знаменитая сцена, где Тор говорит всем, что "Вы недостойны!"

  «Хе-хе-хе, я сломаю его ничтожную гордость, муха-ха-ха!» — я не мог удержаться от смеха в голове.

Джин смерила меня недобрым взглядом, у нее просто пугающая интуиция, кажется, это тоже частью силы Феникса.

Все пытались поднять молот, Тони и Железный Патриот пытались поднять молот вместе, но потерпели неудачу. Соколиный Глаз старался изо всех сил, пока у него не вздулись вены, но ничего не вышло, мы все покатились со смеху.

— Неужели это так смешно? Может, тебе стоит попробовать хоть раз, Нат?" — Соколиный Глаз передразнил Наташу, которая только покачала головой.

Думаю, она все равно не смогла бы, я всегда видел ее виноватое лицо. Затем Брюс, наконец, шагнул вперед и попытался сдвинуть Молот с места.

На этот раз юмористической сцены не произошло, Брюс перестал тянуть и спросил всех, может ли Халк прийти и поиграть, на что я заверил всех, что ничего не случится, хотя все равно не все с этим согласились, но Тор дал добро, так что мы оставили все как есть.

Брюс превратился в неуклюжую зеленую фигуру и снова попытался поднять Молот, прежде чем показать Тору средний палец и бурно уйти, Брюс вернулся и одарил Тора извиняющейся улыбкой. (П.Р.: Я под столом, ха-ха-ха!)

— Не беспокойся об этом." — сказал Тор, криво улыбаясь.

Я не могу точно сказать, но Тор сильно изменился, он все тот же старый улыбчивый парень, но в нем также есть намек на зрелость и... силу.

Я ерзал на своем сиденье, готовый поднять Молот, как только Тор дал мне добро, я встал и подошел к Молоту, лежащему на полу.

Все наблюдали за мной, затаив дыхание, я был для них самым сильным Мстителем, если я не смог поднять его, никто другой не смог бы. Думаю, кроме меня и Тора, никто больше не видел, как Молот сдвинулся от прикосновения Стива.

Все затаили дыхание, когда я положил руку на Молот и потянул.

Я чувствовал, что он сопротивляется мне, возможно, он думал, что я недостоин. Я и сам не уверен, что это значило быть достойным. Чего хотел Молот? Какова была убежденность, благодаря которой он считал других достойными? Нужно было выполнить какое-то благородное дело? Или нужна вера в то, что нужно пожертвовать собой, ради другого? Защищать? Или же нужна была вера в то, что нужно убивать врагов?

Честно говоря, я не знал, но я знал одно: если он не сочтет меня достойным, мне остается только доказать, что это не так.

Дуги зеленых молний окружили меня, когда я потянул изо всех сил, Молот задребезжал, как и все помещение.

— Ва-а! — крикнул Тони, когда в помещении раздался треск. — Остынь, чел!" — накричал он на меня, но было слишком поздно, так как теперь мы с Молот оба упрямились.

Он тянул вниз, а я тянул вверх, откуда я знал, что Молот - это он? Я просто знал, я чувствовал это, Молот был в некотором смысле живым, или, может быть, это была просто какая-то форма продвинутого заклинания, а внутри заключена воля Всеотца.

Через некоторое время я почувствовал, что моя энергия иссякает, как раз в тот момент, когда я уже собирался сдаться и ситуация собиралась утихнуть…

  «— Не сдавайся сейчас, партнер, давай покажем им, на что мы способны!»

http://tl.rulate.ru/book/67011/2891528

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь