Готовый перевод In Marvel with template system / Марвел Перерождение: Глава 162 Джин знает

ПОВ: Джек

Мы добрались до башни Старка и вошли в здание. Это место видало лучшие времена, хотя я и старался изо всех сил свести драку к минимуму, но несчастные случаи все же были неизбежны.

— Это место разрушено!" — воскликнул Тони, глядя на меня.

— Хмфп! Это ты еще не видел как хорошо Тор об Озкорпе позаботился."

На мой спич Тони замолчал. Сейчас на крыше башни Озкорпа покоился гигантский левиафан. Сниму его позже, не хочется как-то, чтобы он грохнулся и людей на улицах в фарш превратил.

Пришли агенты и спросили о той, кто вызвал все это, о Чаровнице, я рассказал им обо всем, что произошло, и что ее забрал Асгард. Тор, который стоял рядом со мной со своим молотом в руке, стал свидетелем.

Хотя сомневаюсь, что эти парни будут мне проблемы чинить, та сила, что я показал им, должна была вселить в них страх.

Далее люди спросили о Тессеракте, на что я ответил, что им это не нужно. Скорее всего это важно для Гидры. Изначально Тор отказал бы им в Тессеракте, но по какой-то причине он сейчас промолчал.

— Нам нужен Тессеракт." — продолжали они, что напрягало ситуацию.

— Если он вам так нужен, можете пойти и забрать его сами." — ответил я им, сначала они пытаются жахнуть по нам ядерной бомбой, а потом, когда все проблемы улажены, приходят и приказывают, будто мы их гребаные рабы.

Лысый парень посмотрел на меня, как на идиота, и спросил.

— И где именно он находится? Вы может не были так заинтересованы в этом, но я должен напомнить вам, что это собственность Всемирного Совета."

Я усмехнулся, у меня как раз есть для них то, что нужно. Я взмахнул рукой, и пространство раскололось, словно было сделано из стекла.

— Идите внутрь и возьмите Куб сами, если вообще сможете передвигаться там. Десять минут и вы начнете терять себя." — осмелился я пригласить их войти внутрь.

Прошла минута, никто так и не двинулся с места.

— Я отправил Тессеракт туда, где ему самое место, и не думайте, что я забыл о том, что вы все решили подорвать нас." — я выпустил свою чакру на свободу, от чего люди упали на пол, некоторые еще и сознание потеряли.

— Пойдемте, ребята." — сказал я команде и вошел в лифт вместе с Брюсом, Питер, кстати, уже вернулся домой, он собирался убедиться, что его тетя и дядя в порядке.

После небольшого поединка с командой Всемирного Совета мы, наконец, прибыли в пентхаус на вершине. Тони осмотрелся, башня получила слишком много повреждений.

Джин тоже прилетела. Увидев меня, она сделала такое же самое сердитое лицо, как когда я украл ее любимую еду.

Остальные же смотрели на нее, для них она была неизвестной, ведь большинство событий между мутантами скрывается Ксавье, и только Всемирный Совет и Фьюри имеют доступ к информации о них.

— Отлично! Еще одна рыжая, но уже совсем другая." — проворчал Тони, двигаясь к бару, его броня слетела с него.

Эти ублюдки даже не дали нам времени освежиться.

Джин медленно вошла, Капитан прошел вперед и поблагодарил ее за помощь, у него не было никаких тайных намерений, и он не спросил ее ни о чем, например, кто она такая или что-то еще.

Это вывело ее из задумчивости, хотя она все еще смотрела на меня время от времени, Джин познакомилась со всеми.

Тони пригласил ее выпить, на что она вежливо отказалась. Все сели за стол и выпили по стакану Огневиски, хотя у меня было настроение выпить Сливочное пиво, заодно взял одно и для Джин.

— Спасибо, мистер Сильвер." — поблагодарила Джин, что заставило Тони поправить ее.

— Ха-ха, нет, его зовут Седрик Диггори, я знаю, это странно." — сказал Тони, отпивая большой глоток, а я тем временем вспотел, и, судя по выражению победы на ее лице, она этого и добивалась.

Я мог только улыбнуться на это.

— Привет, народ, надеюсь, вы в хорошей форме." — вошел Фьюри, и я заметил, как его взгляд задержался на Джин, что напугало меня больше, чем ее.

Я не хочу, чтобы она была в зоне досягаемости этого ублюдка.

— Привет! Фьюри, хочешь немного?" — ответил ему Старк.

Фьюри кивнул, усаживаясь среди нас.

— Я здесь сегодня, чтобы поблагодарить всех вас. Вы, ребята, не были обязаны, но все же пришли и помогли нам, хотя у нас и были некоторые казусы по пути, и поэтому, — Фьюри чокнулся своим бокалом с нашими, — ваше здоровье."

— — — Ваше здоровье."

Все ликовали, они заслужили это, хотя Фьюри был неправ, когда использовал Тессеракт, это не значит, что обычные люди должны оставаться безоружными.

Теперь, когда распространится новость о том, что Земля отбила армию Читаури, неважно как, это вызовет волну, волну, которая может оказаться для нас как плохой, так и хорошей.

Все зависит от того, попытаются ли Скруллы захватить нас изнутри, или Кри захватят наших людей и попытаются воспроизвести X-ген. Или является ли Танос разжигателем войны или любителем смерти, или простая единица из MCU(Киношная Вселенная Марвел).

Мы еще немного поговорили, прежде чем все начали расходиться. Тор, который был необычно тихим, вернулся домой с пустыми руками. Скорее всего Древняя уже доставила Чаровницу Одину.

Вдова и Соколиный Глаз вернулись на базу, Тони занялся Брюсом, думаю, на этот раз они не собираются строить броню вокруг Земли, кроме того, Халк все еще должен был пройти обучение.

Фьюри сообщил нам, что завтра у нас будет пресс-конференция, и что один из нас будет выступать в качестве представителя для остальных.

Я был уверен, что это будет Тони или кто-то другой, возможно, даже Нэт, но как же я удивился, когда узнал, что это буду я.

http://tl.rulate.ru/book/67011/2856159

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь