Готовый перевод In Marvel with template system / Марвел Перерождение: Глава 116 Неужели этот человек-паук

Джек вздохнул с облегчением, как только Фьюри скрылся из виду, всегда было тяжело разговаривать с людьми, которые считали себя большими шишками, которым нельзя отказать в том, о чем они просят. Поведение директора ЩИТа было действительно раздражительным.

Он отхлебнул сливочного пива, размышляя о том, что делать дальше. Тренироваться теперь было так же легко, как дышать, каждый из его клонов тренировался безумно, так что у него было много свободного времени, да вот только тратить его было некуда.

Можно было бы потратить его на эксперимент с пауками, но яйца сейчас были в хорошем состоянии, и беспокоиться было не о чем, так что Джек оставил все как есть.

Он использовал шаблон Мидории и летал по городу, останавливая любые преступления, с которыми сталкивался. В своей маске он смотрел на наполненный жизнью город, размышляя о том, должен ли он выйти на публику и объявить, что является одним и тем же человеком.

Конечно, его настоящая личность будет храниться в секрете до тех пор, пока он не будет уверен, что ни один подлый злодей не нападет на его близких.

  «До чего же утомительно, ха-а.»

Джек спустился вниз и купил тортилью в одной из тележек, к слову, этого парня, что сейчас продал ему тортилью, он отпустил на том основании, что тот всего лишь пытался спасти свою дочь.

Хотя парень не знал, что тогда это был он, ведь тогда Джек в то время исполнял роль Седрика.

С удовольствием уминая поздний ужин он услышал визг шин и, к своему удивлению и шоку, увидел автобус, который вот-вот должен был перевернуться и врезаться в группу пешеходов.

Он немедленно побежал к нему, чтобы предотвратить аварию, но в следующее мгновение увидел красно-синее пятно, которое теперь стояло перед подъезжающим автобусом,

Джек смутно узнал символ грубо сделанного паука, мигающий на спине этого человека

  «Неужели это человек-паук? Какой плохой костюм… Начать что ли создавать костюмы по индивидуальному дизайну для героев на своем веб-сайте?» — подумал Сильвер, остановившись как вкопанный, готовый действовать в любой момент, поскольку понимал, что Питер новичок в этом деле и может облажаться, не хотелось бы доставлять Джей Джону Джеймсону то удовлетворение, которого он вообще хотел.

Джек испытал облегчение, когда Питер смог безопасно остановить автобус, хотя у пассажиров были неминуемые незначительные травмы. И в следующий момент другая машина, которая, должно быть, вышла из-под контроля из-за предыдущей аварии, теперь направлялась к Паркеру, который был занят тем, что грелся в центре внимания, хотя Джек знал, что у Питера был паучье чутьё, он не хотел сожалеть, если что-то случится, поэтому пропустил OЗВ через свое тело и побежал к паучку. Машина остановилась, когда Сильвер использовал свои руки для захвата, и медленно потеряла инерцию.

===========================

ПОВ: Джек.

  «К счастью, я вовремя остановил его, иначе Питер мог бы получить какую-нибудь травму.» — подумал я, обходя машину спереди и проверяя пассажиров внутри.

— Ты в порядке, чел?" — спросил я парня, который все еще держал руки на рулевом колесе.

Я слегка дернул его, чтобы вывести из ступора, и помог выбраться из теперь уже поврежденной машины, надеюсь, он не попросит у меня компенсации. Ну или не потребует, так как я собираюсь починить машину за него. Я активировал свой шаблон Седрика и легко починил машину и автобус, у которого осталась вмятина из-за того, как Питер остановил его, у парня все еще не было паутины, поэтому он казался мне немного незавершенным.

— Хей! Ты можешь творить чудеса, как мистер Мэджик!" — воскликнул парень, выйдя из ступора и осматривая свою новенькую машину, которая больше не была розовой, серьезно! Тот, кто покупает розовую машину, определенно не вменяемый человек.

— Хм, о да, я кое-что знаю." — ответил я, поскольку все еще не был уверен, как решить проблему с моей личностью, ведь Мидория был объявлен в розыск государством за его жестокие действия.

Я поприветствовал толпу, когда люди начали фотографироваться со мной, оставив бедного Питера стоять в стороне.

Теперь он убегал, и я решил, что могу с таким же успехом встретиться с ним, так как знал, что его дедушка все еще жив. Я следил за дядей Беном, поскольку не хочу, чтобы он умер, что поднимает вопрос, почему Питер сейчас бегает как герой, если смерть дяди еще не случилась.

Я следовал за Питером, который был одет в красную куртку и синие брюки, перепрыгивая со здания на здание, наконец, когда я был уверен, что мы были далеко от любопытных глаз, я позвал его.

— Эй! Красная куртка!" — крикнул я, что напугало его настолько, что он застыл.

Хотя, когда он оглянулся и увидел меня, парящего в воздухе, завизжал, как девчонка, что меня напугало. Не знал, что Питер может быть таким.

В следующее мгновение он был передо мной, пожимая мои руки так быстро, что мне, возможно, пришлось бы некоторое время разминать свои больные руки.

— Ах! Это вы! Я ваш большой поклонник, сэр! Могу я получить автограф?! А еще, как вы летаете?! Я не помню, чтобы у вас была такая способность! И что это за дуги зеленых молний, которые вырываются из вашего тела?! Они жалят?! О Боже, о Боже мой! Я не могу поверить, что встретился с одним из моих любимых супергероев, помимо мистера Мэджика и Дьявола из адской кухни! Я не хотел беспокоить вас раньше, потому что вы были заняты починкой машины того парня, и вау! Вы тоже владеешь магией, как мистер Мэджик?! Могу ли я тоже научиться магии?! И знакомы ли вы с тем другим парнем?!"

Питер начал сыпать вопросами за вопросами, от которых у меня чуть не началась мигрень.

— Эй! Чувак, задавай по одному вопросу за раз, ладно?!" — закричал я и это, наконец вывело его из того транса, в котором он находился.

— Ах! Извините за это, я действительно разволновался, так как вы один из моих примеров для подражания, ха-ха-ха." — сказал Питер, потирая затылок.

— Все в порядке, но, пожалуйста, не делай этого больше, из-за тебя у меня чуть не потекла кровь из ушей." — ответил я ему, от чего он сухо рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/67011/2752260

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь