Готовый перевод Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 1.: Глава 43: После боя.*

Глава 43: После боя.

Когда Юто вышел в коридор, то оказался за пределами зоны действия лампы Молчания. Его глаза демона снова активировались.

Гиш Беллштейн

Раса: вампир.

Профессия: нет.

Уникальные навыки: нет.

Уникальный навык Гиша пропал, поэтому Юто решил проверить свой статус.

Коноэ Юто.

Раса: человек.

Профессия: искатель приключений.

Уникальные способности:

[Кража способностей]

[Рабский Контракт]

[Глаза Демона]

[Прозрачный]

[Тревога]

Магия:

Магия Огня 3 ур. (22/30)

Магия Ветра 3 ур. (12/30)

Магия Воды 3 ур. (1/30)

Святая магия 2 ур. (5/20)

Особенности:

Сопротивляемость огню 2 ур. (15/20)

Сопротивляемость воде 2 ур. (15/20)

Сопротивляемость ветру 2 ур. (14/20)

Благодаря его навыку "кража способностей", он заполучил навык "тревога". Таким образом, Юто так же понял, что Гиш окончательно умер.

- М-да, весьма непривычно было использовать этот прием.

Юто придерживал свою обвисшую руку. "Кулак разрушения" - техника, котрая была способна убить вампира, но и последствия были тяжелыми для того, кто воспользовался этим приемом. Его мышечные ткани в рука были разорваны в нескольких местах.

Святая магия

Уровень: 2.

Доступные заклинания:

[Исцеление]

Юто воспользовался недавно выученным заклинанием святой магии. Бледный свет окутал его руку и, несмотря на то, что он использовал это заклинание впервые, боль в руке заметно ослабла. Юто понял, что он пережил этот бой без особых повреждений.

*****************************

Это было просто невероятным зрелищем. Так считала Сильфия, которая наблюдала за битвой между Юто и Гишем, так сказать, с первых мест. Одолеть вампира в одиночку, было неслыханным достижением, которое имело полное право стать настоящей легендой. Эта битва напомнила Сильфии героя, который жил 500 лет назад и спас их мир от нашествия монстров.

- Сильфия, ты не ранена?

- Я обязана Вам жизнью! Этот долг я не смогу выплатить даже за всю свою жизнь!

- Хаха, Сильфия слишком преувеличивает!

- Я не шучу! В доказательство своих слов, я хотела бы посвятить Вам свое тело и душу!

Сильфия, ничего не скрывая, поведала Юто о своей жизни и детстве.

*******************************

Сильфия выросла в семье рыцаря маленькой страны Люмер и с самого детства её мучил вопрос, для чего она появилась на свет? Каждый ребенок рано или поздно задается подобным вопросом, но Сильфию этот вопрос донимал намного чаще, чем других детей.

У нее был невероятный талант во владении мечом, копьем, верховой езде, учебе и множестве других вещей. Её развитие не требовало особых усилий. Но почему она стала обучаться искусству фехтования, она так и не смогла понять.

В сравнении с современной Японией, положение женщин в обществе Трайвайда было намного ниже. Несмотря на то, насколько талантлива девушка была, она не имела права унаследовать во владение даже дом, не говоря уже о том, чтобы принять бразды правления страной. Из-за этого Сильфия всегда чувствовала некий дискомфорт. Когда её страна проиграла в войне, вынудив её бежать в горы, совершенно не изменило ситуации.

Таким образом, не имея никакой возможности применить свои таланты на практике, она просто прожигала свою жизнь без какой-либо цели. Но теперь, когда она стала свидетелем невероятного боя Юто, она почувствовала, что нашла свою "цель в жизни"! Талан Юто был подобен дару самих небес и он так же изучал боевые искусства, таким образом, если она могла бы посвятить свою жизнь служению такому человеку, она верила, что станет свидетелем чего действительно невероятного и великого. Пустота в сердце Сильфии исчезла, когда перед ней появился этот человек.

- Юто-доно, не могли бы Вы... заключить со мной рабский контракт прямо сейчас? Я клянусь, что посвящу Вам всю свою оставшуюся жизнь! Поэтому... я хотела бы, чтобы Вы перезаписали эту проклятую метку как можно скорее!

- Хорошо, без проблем.

- Спасибо. Тогда давайте по-быстрее отправимся в магазин работорговцев и заключим контракт...

- Эм... В этом нет необходимости.

Юто осторожно взял руку Сильфии.

- Ч-ч-что Вы делаете?

После столь неожиданного жеста Юто, Сильфия мгновенно покраснела. Она выросла в доме благородного рыцаря, так что совершенно не обладала какой-либо устойчивостью к мужским чарам.

- Не бойся, просто замри на секунду.

Юто порезал кончик своего пальца и несколько капель его крови стекло на тыльную сторону ладони Сильфии. В этот же миг, руку Сильфии охватило сияние и на её руке появилась "проклятая метка".

- Это же...

Сильфия замерла от удивления.

- Юто-доно... нет, отныне я буду назвать Вас господином! Может ли быть так, что господин обладает навыком "рабского контракта"?

- Ну, что-то типа того...

Реакция Сильфии на этот навык была точно такой же, как и у Спики. Насколько Юто смог понять, уникальные навыки были невероятно ценными в этом мире.

- Поскольку в дальнейшем мы будем жить вместе, у меня есть для тебя два приказа.

Первый, [Не предавай меня].

Второй, [Не раскрывай кому-либо о моих способностях].

Вот и все.

- Поняла! Во имя духа-хранителя Люмера, я, Сильфид, клянусь, что с этого момента... Все мое принадлежит господину. По желанию господина, я буду следовать за ним!

Сильфия опустилась на одно колено и поклялась Юто в вечной верности. В этот момент на её губах была сама прекрасная улыбка за всю её жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/663/12572

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Спс за главу...
Развернуть
#
Спасибо =)
Развернуть
#
крутой на ней наряд, у вампира был хороший вкус
Развернуть
#
Этот наряд на ней ещё от рабовладельца вроде... По крайней мере на арте ранее, когда она первый раз была наедине с гг, на ней по-моему был этот же наряд ;)
Развернуть
#
Нет.
Развернуть
#
Как вы думаете если это манга была 18+ во что она была бы одета???
Развернуть
#
В ошейник)
Развернуть
#
Она и так одета в ошейник
Развернуть
#
"ТОЛЬКО в ошейник"))
Развернуть
#
В латекс
Развернуть
#
Ору
Развернуть
#
Скорее всего она была бы обильно одета в семенную жидкость вампира...кхм
Развернуть
#
И где тут голубые глаза? :(
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Автор дальтоник
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
#
ЮХУУ!!! рабыня нахаляву
Развернуть
#
И эта замухрыжка с картинки одна из красивейших женщин за 500 лет? Какие-то у них всех слишком заниженные требования к красоте)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь