Готовый перевод Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 1.: Глава 24: Сильфия Роузнберг

Глава 24: Сильфия Роузнберг

-Вот последний лот.

Сильфия Роузнберг

Раса: человек

Профессия: раб

Уникальные способности: нет

Вначале Юто немного удивился цене в 700 000 Ри, но не была ли эта цена маленькой для девушки такой красоты? Ей должно быть не больше 16 лет, как и Юто, ее светлые длинные волосы делают ее похожей на дворянку из Европы, что покорило бы любого Японца. Ее одежда была лучше, чем у остальных рабов, что увеличивало ее цену, ее пышная грудь привлекала взгляд. Грудь Спики была немаленькой, но разница между ними была очевидна, как между горами Эвереста и Такао. Однако ее лицо было лишено всяких эмоций, она была похожа на куклу.

-Это Сильфия, она родилась в семьи известного рыцаря, который служил королевской семье. Ее обучали с детства. Поэтому она должна хорошо обращаться с мечом. Ее красота так же повышает ее ценность. Я занимаюсь работорговлей 20 лет, но никогда еще не продавал раба такой красоты.

-!?

Юто кое-что понял из объяснений Джилл.

(Рыцарь, который служил королевской семье?! Возможно она знает способ вернутся в мой родной мир?)

Как говорила Спика ранее, возможно люди, связанные с королевской семьей могли подсказать способ возвращения в родной мир Юто. На данный момент он должен был увеличить свой КР, чтобы начать поиски подсказок о способе возвращения в свой мир, и он не был близок к этой цели.

-Как она попала в рабство?

-Около полугода назад король ее страны проиграл нам войну и ее королевство стало нашим вассалом. Большинство людей Румелии были либо убиты, либо проданы в рабство, но ей повезло убежать и скрыться глубоко в горах. Там она была схвачена солдатами нашей страны и затем продана в рабство.

-Хмм... Не повезло ей. Но разве цена в 700 000 Ри не мала для нее?

-Ни за что! Как бы красива не была секс рабыня ее цена не превысит 500 000 Ри при обычных обстоятельствах. Касательно нее... проблема в ее характере. Из-за того, что она грубила клиентам мы до сих пор не нашли покупателя.

-... Ясно. Поэтому ей было запрещено [выражать свои чувства] рабским контрактом?

Юто попал в точку, поэтому глаза Джилл в удивление расширились.

-Да, все верно. Сильфии были даны приказы отличные от других рабов. Выражать свои чувства через слова или мимику. Ей было запрещено это. Поскольку в противном случае она начинает буянить.

-Вот как?

Поняв, что даже выражение чувств может быть запрещено Юто осознал весь ужас рабского контракта.

-Я хочу поговорить с ней наедине, не могли бы отменить приказы?

-Эээ...

-Да ладно, не говорите мне, что собираетесь продать ее мне, скрыв от меня ее личность?

Джилл был в замешательстве от напора Юто.

-... Хорошо. Но хочу сразу предупредить. Если она будет с вами груба я не буду за это нести ответственность.

-Я учту это.

-... Я сниму ограничение на 10 минут. Вам хватит этого времени?

Закончив нашептывать Сильфии новые приказы Джилл быстро удалился.

(... Ну вот, момент истины.)

Имеет ли Сильфия подсказки для возвращения Юто в его мир? И если она знает, то как получить от нее эту информацию? Пока Джилл покидал комнату различные планы крутились в голове Юто.

http://tl.rulate.ru/book/663/12393

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
#
Мнда когда герой полный дебил и сам не понимает чего хочет то это полный финиш
Развернуть
#
Афтар жжот!!!! Она грубит, по этому мы не нашли покупателей и решили повысить цену с 500 тысяч до 700!!!!!!!! Логика железная!!!!)))))))))
Развернуть
#
Так всё правильно.Грубит - значит не ширпотреб, а товар для настоящего ценителя.Садисты вывалят немалую сумму, за возможность поизмываться над столь гордой леди.Или мазохисты, которые будут всячески потворствовать её грубому поведению.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь