Готовый перевод Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 1.: Глава 2: Кража способностей

Глава 2. Кража способностей

- ...Кажется я слегка переборщил - пробормотал Юто, посмотрев на кровавые трупы, лежащие вокруг.

До этого он изучал боевые искусства "по семейным обстоятельствам", но убийство человекоподобных созданий с их помощью -это был новый опыт для него. По мнению Юто, орки были слишком уродливы, чтобы называть их людьми. Если бы они были более похожими на людей, то во время боя он, возможно, не был бы настолько решительным.

- Ммм... Интересно, что это?.. - Юто осмотрел комнату полную трупов. Перед ним было несколько изображений, похожих на игровые окна, которые были разбросаны по всей комнате.

Копье орка.

Редкость: 1

Несколько таких окошек были над копьями, которыми были вооружены орки. Помимо информации о оружии, были и другие окна, над телом орка-босса было окно со следующей информацией:

Джардия Месаид

Раса: Орк

Профессия: Работорговец

Уникальные способности: нет

Cудя по этой информации, имя этого орк-босса – Джардия Месаид.

"...Такое крутое имя не соответствует твоему лицу" - честно подумал Юто.

- Если бы это было эроге, то орки должны были бы схватить красивую девушку-рыцаря? Но это другой мир, так что вряд ли нечто подобное могло произойти здесь, - пробормотал Юто.

Профессия орка - работорговец. Это было очевидно, ведь он хотел продать его, как раба. Когда Юто подумал о себе, перед ним появилось окошко:

Раса: человек

Профессия: нет

Уникальные способности:

«Кража способностей»

«Рабский Контракт»

«Глаза Демона»

Юто был весьма удивлен, когда получил информацию о себе.

- Xа?! Откуда у меня три уникальных способности?

Уникальные способности даются в момент рождения. Это то, что он узнал из разговора орков. Но что-то не складывалось, потому что по их словам Юто был "бракованным продуктом", не имеющим никаких способностей.

Однако вопрос решился сам собой, когда он внимательно посмотрел на навык «Кража способностей» в его статусе:

«Кража способностей»

Редкость: неизвестно.

Подробности: неизвестно.

Навык, позволяющий забрать способности убитых врагов.

- Ага... Так вот почему количество моих способностей увеличилось. Но ни степень редкости, ни какие-либо подробности неизвестны и это плохо.

Юто решил, что неизвестные степень редкости и подробности, были признаками уникальной способности высшего ранга.

Призванные в другой мир люди, такие как Юто, не получали случайных навыков. Эти уникальные способности были последствиями образа жизни, таланта и условий среды обитания этих людей в их родном мире. Все это трансформировалось в различные уникальные навыки этого мира.

«Кража способностей» - это возможность украсть навыки других, победив или убив их. Юто получил эту "особо редкую" способность из-за того, что в своем родном мире обладал талантом копирования техник побежденных противников.

Так, желая понять, что он украл своим навыком «Кража способностей», Юто внимательно посмотрел на них в своем статусе и получил следующую информацию:

«Рабский Контракт»

Редкость: 3

Навык позволяет сделать рабом, капнув своей крови на тыльную сторону руки. Ставшие рабом не могут игнорировать приказы хозяина. Хозяин и раб могут чувствовать местоположение друг друга.

«Глаза Демона»

Редкость: 7

Навык, позволяющий видеть суть всех вещей, но не может определить навыки неизвестной степени редкости.

Юто внимательно еще раз прочитал описание навыка «Глаза Демона» и понял, почему он мог видеть подобную информацию. Он пришел к выводу, что все эти окошки над предметами были следствием действия способности «Глаза Демона», которую он украл у орка в очках.

- Ясненько! А это весьма удобно!

Будучи призванным в этот мир орками, которые хотели убить его, он подумал, что его удача отвернулась от него, но, как оказалось, Небеса все еще что-то ждали от него. «Глаза Демона» – это навык, позволяющий понять суть всех вещей этого мира. Что может быть полезней для человека, который только что попал в этот неизвестный ему мир?

http://tl.rulate.ru/book/663/12182

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Оценка-сама, куда без нее)
Развернуть
#
Основа-основ, для всех миров, и вселенных.
Развернуть
#
Божественная оценка воистину вездесущая
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато!
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
#
юто похож на короля демонов из Перерождение в оборотня, слугу Владыки Демонов
Развернуть
#
Чем? Там Король демонов огромный ящер, а тут ОЯШ с толантов к боевых искусств
Развернуть
#
Оценка есть, похоже инвентарь на очереди...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь