Готовый перевод Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): сороковая глава 18+

Я же этого не замечая продолжал шуршать коробками. При этом в какой-то момент под воздействием минутного порыва сказал свои мысли в слух;

-« Ну что за человек?! Ведь сказал ей куда иду! Но нет.. все равно взяла и наорала.. А в чем моя вина ???! Дура неадекватная!» - сказал я полушепотом и в этот момент услышал шуршание за спиной..

Резко повернув голову я увидел стоящую в дверях Марину, руки ее были уперты в бока а хмурый взгляд не предвещал мне ничего хорошего.

-«Значит я дура да ?!!!!! Неадекватная ??!! Скотина ты неблагодарная !!!! Я тут переживаю за него а он ..хнык..хнык..хнык» - в общем снова наорав на меня она заплакала и ушла в раздевалку захлопнув за собой дверь а я остался сидеть на полу с выпученными глазами и чувством как будто мне в душу насрали коты. Я обидел красивую девушку и красивая девушка из-за меня сейчас плачет.. скотина я. Эм.. она ведь это и сказала.... нельзя все так оставлять.

Поднявшись я пошел в морозильник где взял килограммовое мороженое с шоколадом и фисташками после чего подойдя к двери раздевалки тихонько постучал и спросил ;

-«Можно?» - не дожидаясь ответа я толкнув дверь открыл ее и зашел внутрь. Марина сидела на диване и опустив голову всхлипывала. Смотреть на нее без жалости и желания обнять сил моих не было. Поэтому положив мороженко на стол я сел рядом и приобняв ее за плечи сказал;

-«Мариночка.. я наговорил ерунды.. солнышко.. ну не плачь.. не надо…» - я говорил тихим успокаивающим голосом, но Марина от этого разревелась еще сильнее.

Мой мозг от ее всхлипов  отказывался нормально работать и я прибывал в легком ступоре при этом продолжая обнимать Марину и даже слегка поглаживая ее по плечу. Сейчас кроме халатика, лифчика и трусиков на ней ничего не было.. и это было крайне соблазнительно.

В какой-то момент восхищенно и возбужденно рассматривая ее, неосознанно я решил приобнять ее чуть сильнее при этом решив для удобства руку опустить немного ниже…и тут моя рука опускаясь зацепила ее выпирающую грудь. Марина словно этого и не заметила.. зато это заметил я.. я кто очень давно не получал женской ласки и кто очень ее желал. Рука моя и я весь сразу слегка напряглись но при этом направление руки я изменил.. теперь моя рука прекратила опускаться и понемногу начала двигаться вправо все больше и больше наползая на ее грудь.

Спустя пару секунд вся ее левая грудь вместе с лифчиком была в моей руке при этом я уже был вплотную к ней и чувствовал ее приятный запах.. и единственное о чем я сейчас думал было - «Ненавижу лифчики!». А пока моя рука трогала ее грудь Марина слегка затихла и перестала плакать. Я понял что она наконец почувствовала мою руку на своей груди но при этом не возмущается. Осознав это, во мне прям взыграло какое-то мистическое чувство доминирования.. в тот момент я был словно Бог который мог делать с этой прекрасной девушкой все что угодно.

И я не стал останавливаться.. продолжая массировать ее грудь левой рукой я положил правую на ее открытые колени тоже начав слегка их поглаживать. Но манили меня не ее колени а то что скрывалось выше а слегка приоткрытый халатик открывающий вид на кусочек ее идеальных ножек  только подстегивал меня быть решительнее.. Поэтому спустя десяток секунд моя рука слегка опустившись с коленок между ее ножек и раздвигая их начала подниматься все выше и выше. Пока моя рука не почувствовала что дальше пути уже нет и уперлась в какой-то бугорок.. от которого исходило манящее тепло.

Осознав где именно моя рука я возбудился но продолжал сохранять внешнее спокойствие. Моя  рука развернулась и теперь ладошка моя поглаживала самую сокровенную часть тела Марины, которая сейчас не издавала ни звука и сидела с опущенной головой так что я не мог увидеть ее лица. Я даже немного растерялся от такого так-как не знал правильно ли я делаю, но рука моя при этом не прекращала ласкать ее киску. Не успел я замкнуться в своих сомнениях как почувствовал что под рукой все стало еще горячее и слегка влажно. Это меня порадовало и еще больше возбудило.. мой дружок* уже мешал мне сидеть и норовил выскочить из штанов.

Его желанию выбраться из штанов я не мог дальше сопротивляться поэтому резко забрав руку от ее груди я слегка надавив аккуратно уложил Марину на диван а сам еще сидя начал расстегивать штаны после чего встав быстро снял с себя почти все оставшись в одних носках. Пол был холодный поэтому носки я решил не снимать. Повернув голову я посмотрел на Марину, которая на кровати лежала словно нимфа ..ее халат распахнулся и я видел все ее идеальное тело в нижнем белье.. левая рука была на ее глазах скрывая от меня ее взгляд.. она словно спала - и это было так сексуально! Я словно орел спикировавший на добычу, резким движением рук стянул с нее трусики и откинул их в сторону после чего раздвинув ее ножки начал пристраиваться к ней. Поводив пару раз головкой члена по ее половым губам я приставил головку ко входу в ее пещерку и слегка надавил, но Марина либо по неопытности либо из-за немаленького размера моего члена всем телом дернулась от меня и я снова оказался там же откуда начал.. у «входа».

Снова я придвинулся к ней и снова при попытке «входа» она отодвинулась.. я от этого немного разозлился, но продолжал молчать понимая что это наш первый раз и если я что-то не то сейчас ляпну то останусь без секса и возможно навсегда. Поэтому я сказал только одну фразу;

-«Давай я лягу а ты сядешь сверху..»- после чего Марина молча поднялась с дивана на который лег я, а она раздвинув ножки и уперевшись коленками в диван уселась на меня ниже моего «дружка». Я внутренне настроившись, руками слегка приподнял ее бедра и начал не спеша насаживать ее на себя. Марина упершись руками мне в плечи продолжала молчать, но как только мой член начал глубже входить в ее лоно как она начала дергаться пытаясь слезть с меня а я осознал что она очень узенькая. «Это джек-пот!» - подумал я. Не желая ее отпускать я покрепче сжал руками ее бедра и двигая своим тазом начал вгонять в нее свой член с силой с каждым разом вгоняя все сильнее и сильнее.

Вскоре приноровившись я действовал ритмично и уже почти не обращал внимание на попытки Марины вырваться от меня а она стонала.. она сопела.. она извивалась и это все происходило на моих глазах вызывая во мне еще большее желание. Вскоре я почувствовал что мой член находиться в чем-то влажном а еще послышались хлюпающие звуки которые были крайне интимные и возбуждающие. Видимо и Марине наконец-то хорошо а это главное. Я же продолжая долбить ее узкую киску уже не мог сдерживаться и тоже начал стонать.. эти непередаваемые ощущения знает только тот кто пробовал. Руки мои уже не держали ее они массировали ее прекрасную грудь. А Марина уже сама с радостью насаживалась на мой член отчего тот стоял словно часовой возле Мавзолея.

Спустя некоторое время мое возбуждение достигло своего пика и я излился в нее мощным потоком. Когда фрикции закончились, Марина с дрожащими ножками сползла с меня и улегшись рядом свернулась калачиком а я обняв ее прошептал;

-«Я тебя люблю солнышко!»- после чего обнявшиеся и довольные мы уснули забыв в этот момент про весь мир со всеми его проблемами и заботами.

http://tl.rulate.ru/book/6619/157142

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь