Готовый перевод Six Cuties, and All of Them Are Bigshots / Шесть Малышей, и Все Они Большие Шишки: Глава 5. Работа тренером

Лин Юэ последовала за менеджером Линем в офис. Кабинет был оформлен просто, на стене висели правила и положения клуба и спортзала.

Лин Юэ не ожидала, что у такой банды воров могут быть такие строгие правила и правила.

- Мисс Лин, мне нужно получить предварительную информацию о вас, прежде чем я смогу подтвердить, сможем ли мы работать вместе, - вежливо сказал управляющий Лин после того, как пригласил Лин Юэ сесть.

- Хорошо! Тогда позвольте мне кратко представиться.

Лин Юэ не боялась сцены и произнесла заранее подготовленные реплики.

- Несколько лет я жила за границей с мужем. Поскольку мой муж недавно скончался, я не хотела, чтобы меня одолевали эти воспоминания, поэтому я решила вернуться домой, - сказала Лин Юэ с оттенком грусти в ее голосе.

- Мисс Лин, я сожалею о вашей утрате, - быстро утешил ее управляющий Лин.

- Спасибо!

Лин Юэ не стала церемониться и наслаждаться его добрыми словами.

- В настоящее время я снимаю комнату с детьми в гостиничной квартире, - сказала Лин Юэ, намеренно игнорируя свою квартиру площадью почти 500 квадратных метров.

- Поскольку дети еще маленькие и нуждаются в ком-то, кто бы о них позаботился, хотя мой муж оставил кое-какое наследство, но я не могу просто сидеть без дела и тратить все свои сбережения, - сказала Лин Юэ с оттенком обиды.

- Я вышла за него замуж в то же время, как закончила университет, и я мало работала, - глаза Лин Юэ были полны легкого отчаяния.

- Теперь я не знаю, что делать.

Управляющий Лин услышал слова Лин Юэ и почувствовал жалость в своем сердце.

- Мы уже поняли способности мисс Лин, и мы рады помочь вам преодолеть трудности в вашей жизни, - с улыбкой сказал управляющий Лин.

Затем он встал и протянул руку.

- Добро пожаловать в нашу команду!

Глаза Лин Юэ вспыхнули от радости, она встала и протянула руку.

- У нас есть четкий стандарт для каждой ситуации. Вы можете его прочитать. Если в будущем будут какие-либо корректировки, мы можем обсудить это позже, - добавил управляющий Лин.

- Хорошо!

Лин Юэ выглядела очень счастливой, как будто она родилась заново. Управляющий Лин позвал помощника.

- Сяо Юй, помоги тренеру Лин познакомиться с окружающей средой и начать занятия. Если возникнут какие-либо проблемы, немедленно свяжись со мной.

Затем он сказал Лин Юэ:

- Наш спортзал направит помощника тренера, который поможет вам организовать занятия и составить расписание занятий. Если вам что-то понадобится, просто попросите ее о помощи в любое время.

Маленькая девочка с круглым лицом пошла вперед и сказал Лин Юэ с улыбкой:

- Тренер Лин, меня зовут Ю Жун.

Затем она улыбнулась и сказала:

- Пожалуйста, давайте мне больше советов в будущем!

- Хорошо! Позвольте Сяо Юй отвезти вас, чтобы вы ознакомились с рабочим местом и приступили к работе завтра. Это нормально? - управляющий Лин спросил Лин Юэ.

Лин Юэ кивнула и сказала:

- Чем раньше, тем лучше!

Ю Жун привела Лин Юэ, чтобы она ознакомилась с общей обстановкой спортзала. Затем они вдвоем пришли в чайную. Ю Жун посмотрела на Лин Юэ с восхищением. От чего Лин Юэ неосознанно коснулась своего лица.

- Что случилось? У меня что-то на лице?

- Нет!

Ю Жун улыбнулась и покачала головой.

- Тренер Лин, ты слишком классная!

- Мы слышали о том, что только что произошло!

Лицо Ю Жун было освещено яркой улыбкой.

- Человек, которого ты только что избила, здесь VIP-персона. Он всегда издевается над нами, молодыми девушками, пользуясь своим ростом и мускулистым телосложением, - недовольно фыркнул Ю Жун.

- Другие тренеры всегда закрывают глаза. В конце концов, у нас здесь членская система, а VIP-гости важнее, чем любые другие посетители. Мы не можем позволить себе их обидеть.

Ю Жун поджала губы, чувствуя не правильность данной ситуации.

- Он несколько раз беспокоил меня! - мрачно сказала Ю Жун.

- Его никто не останавливает? Даже управляющий Лин не останавливает его? - Лин Юэ внезапно немного разозлилась.

- Дело не в том, что его никто не останавливает. Просто этот человек всегда приходит, когда людей меньше. Он всегда оскорбляет меня словесно, так что собрать улики нелегко, - пожала плечами Ю Жун.

- Так что, даже если управляющий Линь или другие тренеры захотят его остановить, они ничего не смогут сделать, - беспомощно улыбнулась Ю Жун.

- Тогда я действительно поймала его сегодня!

Лин Юэ улыбнулась:

- Не волнуйся, я буду бить его каждый раз, когда увижу!

- Эй! На этот раз он, вероятно, ошеломлен избиением. Когда он придет в себя, он, вероятно, снова придет и создаст проблемы!

Ю Жун неплохо понимала темперамент этого человека.

- Пусть! Кто его боится!

Лин Юэ не заботилась об этих вещах. Ю Жун смотрела на Лин Юэ с восхищением, как будто она увидела своего кумира.

http://tl.rulate.ru/book/65882/1741329

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь