Готовый перевод Eternal Cultivation of Alchemy / Вечное культивирование алхимии: Глава 162 - Испытание на прочность

Глава 162: Испытание на прочность

 

Алекс позволил Жемчужине сражаться еще немного. Он продолжал находить монстров чуть сильнее, чем в прошлый раз, и заставлял Жемчужину сражаться с ними. В конце концов, это все равно была резня. Маленькая симпатичная кошка могла одним взмахом лапы убить все, что было на царство ниже ее. Даже монстры ее собственного царства с трудом оставались в живых.

 

Только монстры на два царства выше ее могли угрожать ей.

 

По пути ему попадалось довольно много алхимических материалов, и он брал их, когда находил. Затем он обнаружил место, где не было ни алхимических ингредиентов, ни других монстров.

 

"Ладно, хватит тренироваться против монстров. Я пришел сюда, чтобы потренироваться и посмотреть, насколько сильнее я стал по сравнению с окружающей средой".

 

Он стоял перед гигантским деревом и сжимал свою Ци так, что она скрывалась в его меридиане и больше не распространялась по телу. Его естественная защита и нападение снизились на целое минорное царство.

 

Он сжал кулак и ударил прямо в дерево. Дерево было около двух метров в толщину, и Алекс ударил точно в центр.

 

БУМ

 

Дерево зашумело, и сотни листьев начали падать. В том месте, куда он попал, образовалась дыра глубиной не менее 20 см. "Ого, это больше, чем я мог себе представить. "

 

Он посмотрел на дыру и понял, насколько он силен. "Бой с людьми из своего же диапазона не очень-то помогает понять такие вещи, не так ли?" - подумал он.

 

Он ударил по дереву еще несколько раз и решил использовать разные атаки. Ноги, локти, плечи, пальцы, ладони, удары. Он использовал все, что мог. В конце концов дерево упало от огромного количества дыр.

 

Алекс ничуть не запыхался. Он огляделся по сторонам, чтобы проверить, не привлек ли он кого-нибудь, но, к счастью, не привлек. Он направился к следующему дереву, примерно такого же размера, как и это.

 

Ци, которую он хранил в меридиане, потекла во все части его тела. Сила снова потекла по его телу, а его база культивирования вернулась в 3-е царство Закалки Организма.

 

"Ладно, посмотрим, что будет с базой культивирования выше, чем в малом царстве. Хотя я не думаю, что моя база культивирования считается нормальной", - усмехнулся он про себя.

 

Он отделял свою культивацию от своего тела, но он не мог отделить свое тело от своей культивации, если не прибегал к атакам, основанным на Ци.

 

Он снова приготовил кулак, рассчитывая на этот раз проделать более глубокую дыру. Без лишних слов он ударил по дереву.

 

Бум

 

На этот раз звук был настолько сильным, что застал Алекса врасплох. Он посмотрел на свою руку, вернее, попытался посмотреть на нее, но она была так глубоко в дереве, что ее уже не было видно.

 

Он послал свое Духовное Чувство, чтобы заглянуть внутрь дерева, где находился его кулак, и понял, что его кулак на самом деле ничего не касается. Он медленно направил Духовное Чувство вперед и понял, что за тем местом, куда он ударил кулаком, находится еще одна огромная дыра.

 

Проследив за отверстием, он понял, что часть задней части ствола дерева полностью разрушена. Он быстро выдернул руку и подошел к дереву сзади, чтобы осмотреть его.

 

"Боже...", - искренне поразился он увиденному. Отверстие за деревом было огромных размеров, как будто там сработала взрывчатка.  Маленькие кусочки ствола дерева валялись на земле перед дырой.

 

"Неужели я действительно настолько силен?" - полюбопытствовал он. Не раздумывая, он нанес один сильный удар ногой в бок дерева, и оно рухнуло на землю.

 

"Это непостижимо".

 

Он попробовал атаковать еще несколько деревьев, и результат был тот же. Некоторые деревья были крупнее и могли выдержать еще несколько ударов, но в итоге они не выдерживали более 5 ударов ногами и руками.

 

"А как же мои приемы?" - задался он вопросом и достал свой меч Истинного Смертного. С помощью меча ему хватило одного удара, чтобы срубить дерево. Ему даже не потребовалось использовать технику Разящего Клинка или 1-й удар Неуловимого Небесного Меча.

 

Он разбрасывался другими приемами, посылая атаки, основанные на Ци, в близлежащие деревья. Большинство из них падали от одной атаки. Особенно Удар Железного Кулака и Ладонь Солнца - они были самыми лучшими среди всех его способностей.

 

"Интересно, когда же повысится царство способностей", - задался он вопросом. Взглянув на время, он понял, что уже половина шестого, и ему пора спешить обратно в секту.

 

Однако вместо того, чтобы бежать, он решил проверить, насколько быстрым окажется полет. Он манипулировал своей Ци, чтобы нести себя, и был приятно удивлен, что оторвался от земли довольно легко.

 

Он тут же замедлил излияние Ци и балансировал в воздухе. Затем он использовал Ци, чтобы медленно подтолкнуть его сзади. Сначала это было очень медленно, но вскоре, когда он начал использовать все больше и больше Ци, он летел с феноменальной скоростью. Это было намного медленнее, чем при использовании скорости передвижения, но все же достаточно быстро.

 

"Хм... Как насчет того, чтобы использовать технику движения, чтобы убрать все трение?" - задался он вопросом. Он начал перемещать свою Ци, чтобы использовать Танец Колеблющегося Трения, покрывая тело своей Ци, чтобы она не оказывала сопротивления воздуху.

 

Внезапно его скорость в воздухе увеличилась почти втрое. Теперь она была почти такой же, как при ходьбе, и не успел он оглянуться, как вернулся в секту.

 

Он вошел в маленькие ворота и зарегистрировал свое имя. К счастью, за время его отсутствия никто не потрудился вызвать его на поединок.

 

http://tl.rulate.ru/book/65760/3684359

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь