Готовый перевод The Records of Kingdom of Galdina's Rise to Power / Записи о Подъёме Королевства Галдины: Глава 13 - Будни Драгунира.

Будни Драгунира.

После небольшого выходного в горах, Георг и Феррис вернулись в город. У Феррис сразу появилась работа, но вот Георга почему-то не трогали, и он решил провести это время, просто отдыхая в черте города.

Ему нужно было многое обдумать, в том числе инцидент с Феррис. Он посмотрел на свои ладони.

«Я всё ещё помню те странные ощущения»

Размышляя об этом, он сидел в кресле с бокалом вина на террасе городской Ратуши. В последнее время технологии города росли с высокими темпами. Город шумел: с площади слышались звуки музыкальных инструментов, а со стороны квартала Эдо звуки ударов огромных молотов для ковки. Из-за городской стены раздавалась блеянье овец и мычание коров, а городские улицы радовали шумом повседневной жизни.

Такие вещи можно назвать как звук города или его дыхание. Георг втянул носом приятных запах растущих по всему городу цветов, и поднёс к губам бокал с вином.

- Я хорошо поработал.

Последнее время ему всё больше и больше нравилась Галдина. Жители этого города были особенными, всегда добрыми и дружелюбными.

- Ваше превосходительство, вы здесь?

На террасу вошёл получек, и свободное время Георга закончилось.

- Что-то случилось?

-Ваш отчет готов.

- Спасибо.

Рядом с креслом стоял небольшой столик, куда получеловек и положил стопку бумаг с еженедельным экономическим отчетом по Галдине, но что-то в этот раз стопка была большой.

- Спасибо.

*****

Прошло более сорока минут, как Георгу принесли документы, и он изучал их. Все отрасли говорят о массовом росте производства, но нехватке рабочей силы, в будущем эту проблему придётся решать, а сейчас просто нужно снизить лишнее производство, перераспределив силы.

Георг наполнил пустой бокал вином, поставив бутылку к ножке кресла, на котором сидел. Затем встал и подошёл к перилам террасы. Он смотрел на город внизу, проживающий своей жизнью.

Вот две получеловека семейства кошачьих встретились около магазина, и сейчас в обнимку отправились в сторону одного из кафе.

С другой стороны молодая девушка с головой собаки, вокруг которой копошились несколько маленьких детей.

«Этот город прекрасен, тут есть влюбленные, есть семьи, и даже дети».

Георг просто стоял над городам и думал, но не о городе, а о себе. Прошло больше четырёх лет, как он прибыл в этот мир, но кроме Феррис, которая считает его своим братом, у него нет никого. Остальные полулюди видят в нем только короля.

*****

Солнце клонилось к закату, а Георг всё ещё наблюдал за городскими жителями. За теми, кто так получил свободу и теперь может пользоваться ей на своё усмотрения. Каждый житель был уникален, тут он видел как хорошо знакомых ему жителей, так и практически не знакомых полулюдей, но каждый был особенным.

Вот тот высокий представитель семейства медведей местный охранник Майкл, у него умная жена, которая сейчас преподает основы математики и трое маленьких медвежат.

С другой стороны площади, около таверны стоял кузнец Джейк, он всегда проходит сюда, чтобы пропустить кружку другую пенного напитка, а потом уходить к себе домой. За два года он так и не смог найти супругу.

Эта молодая девушка портниха, она шьёт прекрасные платья в городе, и работает не поклодая рук. Сегодня она возвращается с рынка, в корзине у неё лежат фрукты и мясо диких животных, наверное, хочет порадовать мужа вкусным ужином, ведь он вернётся с работы с полей только поздней ночью.

Этот город жил уже своей жизнью, каждый выбирал свою судьбу сам, но каждый был благодарен Георгу свой шанс. Вот только Драгунир всё думал, а чего хочет он?

*****

Вокруг Георга множество девушек, но он раньше не когда не интересовался ими как представительницами слабого бола. Не чувствовал к ним влечения или ещё чего-то. Он воспринимал всех девушек, как и мужчин, полулюдьми, которым нужна его помощь.

Достаточное глупое отношения к себе. Он всё делает для полулюдей, но почему-то всё это время забывал о самом главное, о себе.

«Мы столько лет прожили как брат и сестра, но у нас нет кровных связей»

С самого момента её спасения, он смотрел на неё как на девушку, которую нужно защищать. Она истинно считала его братом, да он и сам начал привыкать к этому.

«В романтических отношениях нет ничего плохо!»

Из своих старых воспоминаний о Японии, он помнил, что одного его друга посади в тюрьму за отношения с девушкой моложе его. Другой попал в руки аферистки, и остался без квартиры. Поэтому сам Георг старался и не вступать в отношения, а всегда оставался один.

«Но это другой мир, и тут практически нет людей, полулюдей сильнее меня! Кого я боюсь?»

Вывод просто, он сам создаёт себе трудности!

http://tl.rulate.ru/book/6567/418082

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Неужели это один из "не тупящих" Гг 👏
Развернуть
#
Я бы в тебя тапком кинул.
Развернуть
#
Начало ранобэ: За жизнь у него было несколько девушек.
Сейчас: Он старался не вступать в отношения.

Найс старался
Развернуть
#
За прошлую жизнь!
Развернуть
#
Фраза построена так, что он говорит в общем. И за прошлую, и за настоящую. Вообще он очень странно размышляет и разговаривает, но это уже претензия к автору...
Развернуть
#
тоже сразу об этом вспомнил...
автор забыл, наверн (:
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь