Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 114

Глава 114

Поиск звезд. Поиск звезд.

Это было незнакомое название. Хотя я встречался, прямо и косвенно, с сотнями репортеров во время моей работы, и на моем телефоне были сохранены десятки имен в категории «Репортер», я никогда не слышал об издании под названием «Поиск звезд».

Скандал с участием топ-актеров, таких как Юн Таекьюнг или Парк Доджинь, и это было не что-то милое, как любовный скандал, а большая проблема, как скандал с наркотиками. Опубликовать скандал такого масштаба было слишком для такой мелкой неизвестной бумажки.

На всякий случай, я невзначай спросил лидера команды Парк и репортера Парка Вучжона были ли слухи о Юне Таекюнге или Парке Доджине, но не было ничего, что нанесло бы удар по их имиджу. О наркотиках тем более ничего не было.

Это означало, что «Поиск звезд» собирал и публиковал этот скандал эксклюзивно.

Я подавил свои вопросы и начал искать «Поиск звезд» на сайте портала. Я должен хотя бы знать их адрес, прежде чем принимать какие-либо меры. С тем же успехом они могли бы выдать статью о том, что я сумасшедший, если я просто слепо зайду в офис и допрошу их.

Мне нужно было много думать, если я хотел выдать достойный план, но интенсивный процесс мышления был намного приятнее, чем когда я был мрачен, и не знал, за какую соломинку держаться.

Но что-то было странно.

Независимо от того, сколько я искал, не было никакого издания, известного как «Поиск звезд». Результат был тем же, когда я искал в категории новостей портала. Издание, известное как «Поиск звезд», даже не было зарегистрировано.

Разве я неправильно услышал название компании? Нет, это было невозможно.

Тогда почему её там не было?

«Руководитель группы, вы слышали о публикации, известной как «Поиск звезд»?

Я спросил лидера группы, как только пришел на работу. Она удивила меня.

«Поиск звезд»? Что с этим проклятым изданием? Откуда вы узнали о них?»

Ее реакция немного успокоила меня. К счастью, это была не несуществующая компания.

«Я слышал о них от репортера, которого знаю, но я не мог найти их, когда искал в Интернете. На сайте портала не было ни одной статьи.»

«Конечно, они не на национальном портале. Это издание, специализирующиеся на папарацци в Гонконге».

Что? Где?

«Гонконг? »

«Да. Ну, настало время беспокоиться о зарубежных публикациях, поскольку Сонга становится все более известной в Китае, поэтому будьте осторожны с этого момента. То место гораздо более жестокое, чем это. Они публикуют статьи, которые здесь мы не можем себе позволить, опасаясь судебных процессов. Особенно в Гонконге, там с этим ещё хуже, чем в Голливуде.»

Подожди, подожди. Позволь мне подумать секунду.

Если «Звездный поиск» был изданием в Гонконге, как я могу добраться к ним? Если бы я даже мог попасть на самолет в Гонконг прямо сейчас, я не смог бы общаться с ними. В стране было множество изданий, но почему именно это было в Гонконге?

Руководитель группы Парк нахмурилась, продолжая говорить,

«Поиск звезд» особенно сильно не нравится корейским звездам, поэтому они пишут о многих скандалах в отношении них. Это пиявки. Конечно, более злобные пиявки - это таблоиды в этой стране, которые продают им информацию и фотографии ».

Мои уши следовали за ее словами.

«Таблоиды в нашей стране продают им информацию и фотографии? «Поиск звезд» не разворачивается самостоятельно?»

«Многие издания делают это, «Поиск звезд» обычно покупают их материалы. Большая часть информации о корейских звездах в стране отправляется отсюда. Понимаете, есть компания с низкой репутацией, которая занимается этим».

Я сразу спросил:

«Какая?»

*

ДМ Медиа.

Когда я искал имя, которое дала мне лидер группы Парк, я наконец-то нашел зарегистрированное издание.

На их домашней странице, где было несколько объявлений для взрослых, не было даже обычной статьи с интервью. Все, что у них было, - это развлекательные спам-статьи, раскрывающие фотографии знаменитостей и провокационные таблоидные статьи, в которых использовались только инициалы.

Я долго все рассматривал, прежде чем нашел свой адрес. Район Деумчеон. Это было не так далеко.

Прежде чем я ушел, я отправился на поиски Кима Хенджо и сказал ему:

«Шеф, Кваньвоо займется моим сегодняшним графиком, мне нужно встретиться с репортером».

«Репортер? Какой репортер внезапно? Вы даёте интервью?»

«Нет, но я услышал одну плохую новость. Я хотел бы проверить её, так как это казалось очень неприятным».

Выражение лица Ким Хенджо стало кислым.

«Так как это говорите вы, я начинаю чувствовать себя неловко».

«Поскольку это не ясно, я поговорю с вами об этом после того, как подтвержу это».

Я туманно ответил ему. Масштаб этого времени был слишком большим для меня, чтобы обсуждать его, не предпринимая никаких мер, тем более, что я не был уверен, из-за какой их этих двух вероятных причин возникла проблема.

Юн Таекьюнг и Парк Доджинь были крупными звездами, контракты которых достигали миллиардов вон, и «Хорошее производство», и китайские инвесторы также были запутаны в это дело. Другими словами, если бы я сказал что-то не так, и возникла проблема, это стало бы очень серьезным делом.

«Хорошо, пойди, посмотри. Немедленно позвоните лидеру группы или мне, если что-то подтвердится».

«Конечно».

Я вручил работнику послеобеденное расписание Ли Сонги и немедленно направил свой минивэн по адресу ДМ Медиа.

Надеюсь, там будет ответ.

Геумсан, окрестности Гасан, район Геумчеон. Блок 301.

Адрес был верным, но я не мог даже компанию, не говоря уже об ответе.

У здания не было вывески, а блок 301 на информационных панелях на первом этаже и в лифте был пуст.

Ничего не поменялось, когда я добрался до третьего этажа. Было что-то похожее на офис, но не было никакой вывески, и дверь была заперта. Я даже не мог сказать, был ли кто-то внутри или нет. Когда я постучал, реакции не последовало.

Даже когда я позвонил по номеру телефона, указанном на их домашней странице, никто не ответил. Я попробовал отправить электронное письмо на адрес электронной почты, но даже оно немедленно возвратилось. На данный момент я задавался вопросом, действительно ли это было нормально функционирующее издание.

Так вот какой была компания папарацци.

Как я мог случайно встретиться с репортерами ДМ Медиа? Я задумался, вернувшись в свой минивэн и посмотрев на окно третьего этажа, на котором были спущенные шторы.

Затем я решил изменить свой метод.

Я снова вошел в здание. На этот раз я снял солнечные очки и открыл свое лицо. Я планировал использовать себя в качестве приманки, чтобы они пришли ко мне, так как я не мог прийти к ним сам.

Я надеялся, что я выгляжу аппетитной пищей для папарацци.

Сначала я пошел к очереди за кофе на первом этаже и заказал чашечку кофе.

Меня узнали сотрудники и клиенты. В прошлый раз я бежал, но на этот раз я усидел за столом. Все больше людей начинали со мной разговор.

Медленно, новости стали распространяться по всему зданию, до той точки, когда люди с других этажей приходили поглазеть на меня. Дела шли так, как планировалось. Если я продолжу это, ДМ Медиа должны услышать об этом, они были компанией папарацци в конце концов.

После размышлений над кофе в течение часа я пошел в восточную медицинскую клинику на втором этаже.

Мои плечи болели, поэтому это была хорошая возможность что-то с ними сделать. Я получил иглоукалывание, купирование и электротерапию. Так я провел два часа в здании. Я еще не видел ни тени папарацци.

В то время как я уже думал о другом способе подойти к ним, зазвонил мой телефон. Это был незнакомый номер.

«Здравствуйте?»

-Простите, это, вероятно, мистер Дзюнь Суньвоо?

Это был незнакомый женский голос. Она казалась немного взволнованной.

«Да, это я. »

-Вы являетесь владельцем белого микроавтобуса, правильно? Простите. Я случайно зацепила ваш фургон при парковке.

Ого? Вот это оно?

Я ушел в середине моей физиотерапии и сразу же спустился на стоянку. Молодая женщина, которая частично присела и осматривала заднюю часть моего минивэна, вскочила.

На ней была короткая юбка, которая подчеркивала ее изгибы, слегка прозрачные колготки цвета кофе и высокие каблуки. Она не была похожа на женщин-репортеров, которых я видел до сих пор.

Она была подозрительной.

Почему она зацепила именно мой микроавтобус, когда автостоянка была почти пуста?

Кроме того, она была красавицей. На самом деле эта часть вызывала еще больше подозрений.

«Что мне делать? Это, похоже, новый микроавтобус. Я заплачу расходы за ремонт. Простите. »

«Хорошо, если вы правильно исправите это, тогда все в порядке».

«Хм, но ...»

Женщина почесала волосы за ухом, когда она взглянула мне в лицо.

Немного помолчав, она спросила:

«Вы, возможно, этот человек? Шеф, который управляет Нептуном и появился на «Сегодня, мы» не так давно? Я думаю, вы похожи на него, и у вас одно и то же имя. Того человек называют еще «рукой Мидаса» ... »

«Хотя я желаю, чтобы последняя часть была неправдой, я - тот человек».

На мой ответ выражение лица женщины изменилось.

«О мой Бог! Я впервые вижу знаменитого человека! »

Ее взгляд был наполнен волнением, когда она посмотрела на меня. Мой позвоночник покалывал, потому что она смотрела на меня, как на действительно известного человека.

Женщина, которая болтала о том, как она увидела в Интернете кучу видео со мной, и как это было здорово, вскоре спросила:

«Хм, извините. Если у вас будет время, я могу купить вам чашечку кофе? »

«Кофе? »

«Мне очень жаль, что я случайно попал в ваш микроавтобус, и я тоже фанат г-жи Ли Сонги. Я видела каждый эпизод «Призрака кошачьего стража». Не могли бы вы рассказать мне о г-же Ли Сонге? Я никому об этом не расскажу. Пожалуйста? »

Голос ее голоса был переполнен очарованием. Из всех людей, которых я знал, Им Сэоюнг была самым очарованием, но даже она не смогла бы сравниться с ней, если бы была здесь.

В нормальной ситуации человек, вероятно, считает это удачным джекпотом, независимо от затрат на ремонт. С такой женщиной они пили бы даже рыбный соус с удовольствием. Однако, учитывая мою ситуацию, чем больше она цеплялась за меня, тем более подозрительной становилась ситуация.

Я был почти уверен в этом.

Должен ли я спросить ее напрямую сейчас? Или я должен танцевать под ее мелодию?

Подумав о том, какая из дорог предоставит мне больше информации, я решил попить кофе.

Я не мог понять, как она будет реагировать, если я спрошу напрямую, учитывая, что такая кампания блокировала все остальные формы общения. Кроме того, мне, возможно, придется ехать в Гонконг, если я потерплю неудачу, поэтому я пошел более осторожно:

«Тогда давайте выпьем чашечку кофе, так как вы поклонница Сонги».

«Спасибо! »

Ну, если бы она была сотрудником компании папарацци, то я был благодарен за приманку.

Имя женщины было Юнг Хезунг, хотя я не мог сказать, настоящее оно или нет. В любом случае, Юнг Хезунг привел меня в небольшую кофейню напротив здания. Это было уютное место, где почти нет клиентов - идеально подходит для общения.

Ранние темы обсуждений были в основном тривиальными темами о нашей личной жизни. Я сделал все возможное, чтобы казаться заинтересованным и юморным.

Как только кофе охладился в достаточной степени, Юнг Хезунг невинно улыбнулась и спросила:

«Я видел статью о новом проекте г-жи Ли Сонги. Я надеюсь, что они быстро снимают фильмы. Неужели ещё не выбрали никого на главную мужскую роль? Пользователи сети подняли шторм, спрашивая, кто это, но я не видел ни одной статьи, подтверждающей кого-либо. »

«Да, они еще не решили. Скоро это будет решено».

«В самом деле? Кто это? Вы можете мне сказать?»

Ее глаза сверкнули.

У меня возникло подозрение, что она может записывать наш разговор. Она слишком регулярно проверяла свой телефон.

Я пожал плечами, ответив:

«Я не могу рассказать людям об этом. Будут проблемы, если всплывут спекулятивные статьи до того, как кто-то подтвердится».

«Мне не кому рассказать!»

«А что думают сетевые пользователи?»

Я задал вопрос вместо ответа. Юнг Хезунг на секунду задержалась, прежде чем ответить:

«Они упомянули всех корейских звезд, которые сейчас отдыхают. «Разве это не Yoon Taekyung?» «Хорошая вероятность, что это будет Sung Dowon». «Я думаю, это будет Park Dojin» ...

После этого она упомянула еще несколько имен. Однако, в отличие от того, как она пыталась читать мое выражение, когда она говорила первые несколько имен, другие имена, похоже, были упомянуты, чтобы заполнить выбор.

Если ДМ Медиа передали информацию о злоупотреблении наркотиками вместе с доказательствами в «Поиск звезд», то это означало, что они некоторое время гонялись за ним.

Потребовалось несколько месяцев, чтобы получить достаточное количество доказательств для любовного скандала, так что они не могли очень быстро собрать доказательства злоупотребления наркотиками. Это, должно быть, было сделано гораздо более тайно.

Кроме того, если они все еще преследуют актера, о котором идет речь, то они, несомненно, будут знать, рассматривают ли его на поль в «Королевской семье».

Улыбаясь, я сказал:

«Это кто-то из названных вами имен. Человек, о котором мы думаем, пробуется на главную мужскую роль».

«В самом деле? »

«Да, но есть небольшая проблема, поэтому мы изучаем ее, чтобы увидеть, нормально ли ее подписать».

Юнг Хезун вздрогнул, затем быстро открыл рот.

"Проблема? Какая проблема?

«Я действительно не могу говорить об этом, так как это не очень хорошо. Это будет большая проблема, если слухи будут распространяться, а мы не уверены ».

«Если это плохо, значит, это вредный слух или что-то в этом роде?»

Юнг Хезун спросил, как пытаясь собрать любую информацию от меня.

Бррр.

Что-то вибрировало. Я думал, что это мой телефон, но это был её. Взглянув на экран телефона, Юнг Хезунг взвизгнул со своего места.

«Э-э, это мой шеф с работы. Я вернусь после разговора с ним»

Юнг Хезунг ответил на свой телефон, когда она вышла на свободную террасу. В то же время зазвонил мой телефон. Время было действительно странным. Этот человек был шефом и с моей работы.

Я взглянул через стеклянное окно, когда я ответил на звонок Ким Хёнджо.

«Да, шеф».

-Где ты сейчас? Нет, где бы вы ни были, приходите в компанию прямо сейчас! Быстро!

В это время мои глаза встретили Юнга Хезунга через окна.

Я не знала почему, но она смотрела на меня с удивленным выражением.

«Пардон? Я на встрече с некой ... »

-Не думайте о разговоре с репортером и немедленно возвращайтесь! Если вы поговорите с репортером прямо сейчас, у вас будут неприятности.

Ким Хёнджо сказал, щелкая языком.

-Я думаю, что непростая новость, о которой вы упомянули, это то, что какой-то сумасшедший опубликовал журналистский мусор вроде скандала с Ли Сонгой!

…Что? Скандал?

Что это за ерунда? Почему внезапно скандал? Какой-то сумасшедший репортер попытался передать вымышленную историю как статью?

«С кем она замешана в этом?»

Кто был там в скандале с Ли Сонгой?

-Вы! Это ты!

«Простите?»

-Я сказал, что это ты!

http://tl.rulate.ru/book/656/340528

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь