Готовый перевод The Indifferent Young Master’s Flash Marriage / Внезапный брак Равнодушного Молодого Хозяина: Глава 121

Глава 121: У каждого в голове есть зловещий замысел.

Выражение лица Ду Хуэ Минь резко изменилось. За сорок лет своей жизни она никогда раньше не получала пощечины на публике, тем более, когда этим человеком был молодой человек возраста ее сына.

Сегодняшняя вечеринка по случаю помолвки была превращена Цзянь Сюэ Чэном в фарс. Она боялась, что семьи Гу и Су отныне станут посмешищем высшего класса.

Чем больше Ду Хуэ Минь вспоминала, тем сильнее сжималось ее сердце. Холодный огонек вспыхнул в ее глазах, когда она увидела, что молодой человек перед ней был спокоен, как обычно. Она не могла подавить свою гордость до мольбы.

Да, они были неправы сегодня, но не слишком ли много сделал Цзянь Сюэ Чэн?

Молодые люди всегда действовали импульсивно…

Цзянь Сюэ Чэн холодно уставился на нее и Су Цзянь Кая, который только что пришел в сознание. От его глаз, глубоких, как бездна, по спине Ду Хуэ Минь пробежали мурашки.

“Мадам Ду, мистер Су, на сегодня мы заканчиваем на этом. Я надеюсь, вы будете вести себя прилично. Я думаю, что у каждого присутствующего сегодня есть свое мнение. Если бы завтра я услышал странные новости в СМИ, вы бы пострадали от последствий!”

Это был первый раз, когда Ду Хуэ Минь встретила молодого человека с такой сильной аурой. Только те, у кого за плечами десятилетия опыта в мире бизнеса, могли сравниться с ним!

Генеральный директор Di Chen Group действительно был человеком, с которым нельзя было связываться!

Губы Ду Хуэ Минь слегка шевельнулись, но в конце концов она ничего не сказала.

Когда Цзянь Сюэ Чэн увидел, что Ду Хуэ Минь ведет себя разумно, он улыбнулся. Затем он потянул Су Ван за собой, собираясь уходить.

Четверо сильных телохранителей в черном последовали их примеру и шли примерно в полуметре позади Цзянь Сюэ Чэна и Су Ван.

Те, кто пришел засвидетельствовать помолвку, были в трансе. Вокруг царила тишина. Молодой мастер был слишком высокомерен…

Сначала он появился в качестве гостя, завладев вниманием хозяев, а теперь уходит, как будто здесь больше никого нет?

Гости уставились друг на друга. Когда они увидели Цзянь Сюэ Чэна и Су Ван, проходящих мимо, они, естественно, уступили им дорогу. Они определенно не хотели связываться с таким проклятием, как он.

Когда они были почти у выхода, Цзянь Сюэ Чэн обернулся и бросил еще одно жесткое предложение.

“Если вы осмелитесь подумать о том, чтобы в будущем украсть вещи Ван Ван, я не против показать вам свою тактику!”

Прежде чем кто-либо успел ответить, Цзянь Сюэ Чэн и Су Ван ушли в сопровождении четырех телохранителей, и через короткое время скрылись из виду.

Услышав последнее предупреждение, Гу Цзы Хань, который все еще стоял на сцене, смертельно побледнел. Он крепко сжал кулаки, и в его глазах промелькнуло уныние.

Он знал, что имел в виду Цзянь Сюэ Чэн, но, увидев, что акции ускользают из его рук, не смог сдержаться и сдался.

Гу Цзы Хань размышлял по этому поводу и не мог успокоиться.

Ду Хуэ Минь увидела мрачного Гу Цзы Ханя, и внутренне вздохнула.

В прошлом она считала, что ее сын очень выделялся среди своих сверстников, но сегодня, когда она сравнила его с Цзянь Сюэ Чэном, было легко заметить разницу между ними!

Когда она увидела заплаканную Су Ю Роу в объятиях своего сына, в глазах Ду Хуэ Минь промелькнуло чувство отвращения.

Су Ю Роу ничего не могла сделать правильно!

Если бы не Су Ю Роу, которая собиралась дать пощечину Су Ван, Цзянь Сюэ Чэн не был бы так зол, и ситуация не была бы такой неловкой!

При мысли об этом Ду Хуэ Минь взяла микрофон и поприветствовала гостей.

“Дамы и господа, сегодня произошел несчастный случай, поэтому мы отменяем сегодняшнюю вечеринку по случаю помолвки. Я надеюсь, что все поймут.”

Гости вздохнули. Они чувствовали, что уже стали свидетелями важной сцены, поэтому забрали свои вещи и ушли.

Су Ю Роу была ошеломлена. Она, которая в данный момент плакала и притворялась слабой, немедленно вытерла слезы и бросилась к Ду Хуэ Минь.

“Мама, это вечеринка по случаю помолвки Цзы Ханя и меня. Как мы можем вот так просто все отменить?”

За всю жизнь можно устроить только одну вечеринку по случаю помолвки. Су Ю Роу не могла принять решение Ду Хуэ Минь.

Ду Хуэ Минь посмотрела на Су Ю Роу и холодно улыбнулась. “Мы были смущены. Мы должны продолжать? Если ты хочешь продолжить, пожалуйста, продолжай сама. Цзы Хань, мы уходим!”

Эмоции Су Ю Роу обострились после того, как она услышала Ду Хуэ Минь. В ее глазах промелькнуло чувство злобы, но она была матерью Гу Цзы Ханя, поэтому ей пришлось это вынести.

Во всем виновата Су Ван!

Су Ю Роу крепко держала свое белое платье, когда в ее глазах появилась злоба.

Если бы не Су Ван, зачем бы Ду Хуэ Минь оказывать ей холодный прием?

Когда она вспомнила, как Су Ван ушла с Цзянь Сюэ Чэном, Су Ю Роу почувствовала стеснение в груди. Что такого было в Су Ван, чтобы понравиться Цзянь Сюэ Чэню?

Он был таким красивым и элегантным мужчиной, и даже Гу Цзы Хань был далек от сравнения…

Когда Су Ю Роу ушла в свои мысли, Ду Хуэ Минь холодно прошипела: “Цзы Хань, пошли.”

Говоря это, она направилась к лифту отеля, чтобы подняться в заранее забронированный номер.

Гу Цзы Хань нерешительно взглянул на свою мать, а потом подбежал к Су Ю Роу и взял ее за руку. “Ю Роу, пойдем вместе.”

Су Ю Роу пришла в себя. Она опустила голову, спрятала свой злобный взгляд и шмыгнула носом, сменив свой вид на заплаканный и слабый.

“Цзы Хань, у меня болит щека... Скажи мне, почему Ван так сильно ненавидит меня?”

Сердце Гу Цзы Ханя заныло, когда он услышал рыдания Су Ю Роу. “Не бойся, Ю Роу. Я скоро принесу тебе пакет со льдом. Что касается Ван...”

При упоминании Су Ю Роу Су Ван губы Гу Цзы Ханя слегка шевельнулись, и в его глазах промелькнул огонек недоумения. Наконец, он не стал делать никаких комментариев.

Когда Су Ю Роу увидела, что Гу Цзы Хань не ругал эту сучку ради нее, ее сердце наполнилось враждебностью. Она уютно устроилась и спрятала лицо в объятиях Гу Цзы Ханя, не раскрывая эмоций в глубине своего сердца.

Гу Цзы Хань подумал, что ей очень больно, и поэтому быстро поддержал ее и вошел с ней в лифт.

Прежде чем они оба вошли в комнату, они услышали интенсивный спор Ду Хуэ Минь и Су Цзянь Кая.

“Мистер Су, вы были тем, кто проявил инициативу передать нам двадцать пять процентов акций. Вы пытаетесь взять назад свое слово?”

“Мы договорились о долях Су Ван, но никто не ожидал, что она получит поддержку Цзянь Сюэ Чэна...”

“Ха, я ничего не буду делать без выгоды. Тщательно обдумай то, что ты говоришь. Поскольку акции Су Ван ты передать не можешь, ты можешь использовать свои. Если ты не отдашь нам акции, Су Ю Роу никогда не переступит порог семьи Гу!”

“Мы родственники по браку. Как ты можешь добавить оскорбление к обиде?”

Гу Цзы Хань и Су Ю Роу были застигнуты врасплох. Они быстро направились к комнате. Со слезящимися глазами Су Ю Роу начала умолять Ду Хуэ Минь.

“Мама, что ты делаешь? Ты хочешь сказать, что не примешь меня в качестве своей невестки без доли?”

Ду Хуэ Минь прищурилась и посмотрела на нее сверху вниз. “Вечеринка по случаю помолвки отменена. Не называй меня мамой!”

Теперь, когда Sheng Yuan Group принадлежала Су Ван, для Ду Хуэ Минь, Су Ю Роу стала теперь недостаточно хороша для ее сына!

http://tl.rulate.ru/book/64935/3735860

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь