Готовый перевод The AFK Farming Software: I Became Invincible Without Knowing It / Программное Обеспечение для AFK-Фарма: Я Стал Непобедимым, Сам Того Не Зная: Глава 330: Получение редкого бессмертного питомца

"Это подземелье довольно интересное".

Ци Мин на мгновение задумался и посмотрел на фон и информацию игрового подземелья "Буддийского Хаоса": "Какой хороший Ребенок Будды. Его будущие достижения безграничны, но он попал в ловушку любви и в одночасье стал демоном."

"Поэтому..."

"Что такое любовь в этом мире? Это всего лишь вопрос жизни и смерти".

"Вздох, вздох..."

Ци Мин был здесь только для того, чтобы посмотреть шоу.

В этот момент Красная Пыль был действительно околдован. Его аура взлетела вверх, демонические столбы Ци выстрелили в небо и превратились в двенадцать демонических столбов. В демонических столбах появились тени двенадцати демонических буддийских идолов Дхармы.

Они постепенно сгущались.

Вся Святая Земля Демонов была встревожена.

"Кто он?"

"Это..."

"Дитя Будды из Секты Будды!"

"Задыхаюсь..."

"Это Сын Будды из Секты Будды? Такая демоническая Ци устремляется в небо и развивает Небесную Трансформацию Дао Демонов. Это просто неописуемо ужасающе. Как это может быть сын буддиста? Возможно, это пробуждение Древнего Дьявола!!!"

"Что именно произошло?"

"Я слышал, что в период, когда Святая Святых Инглуо вошла в мир, чтобы культивировать, она встретила этого Буддийского Сына Будды. У них обоих были чувства друг к другу. Теперь кажется, что причина, по которой Инглуо не выдержала унижения и покончила с собой, была связана с ним. Вероятно, он испытывал глубокие чувства к святой госпоже Инглуо!!!"

"Что-то должно произойти!"

"..."

Старейшины Святой Земли Демонов были очень потрясены.

"Красная Пыль, не сходи с ума!"

Настоятель Секты Древнего Будды, который также был хозяином Красной Пыли, вовремя подбежал, но было слишком поздно, потому что он уже сошел с ума.

Красная Пыль поднял голову. Он держал в руках труп Инглуо и слегка приподнял голову. Его глаза уже стали кроваво-красными, а из глаз капали кровавые слезы.

"Господин, я три тысячи лет преклонялся перед Буддой. Я хочу спросить, Будда, почему ты не спас ее?" торжественно спросил Красная Пыль.

"Красная пыль". Настоятель Древнего Будды сказал низким голосом: "Смертная привязанность - это просто негативная карма. Вожделение - это пустота, пустота - это вожделение. Отпусти свою одержимость, и все станет пустым!"

"Хахаха..." Красная Пыль зарычал от смеха: "Учитель, на самом деле я уже понял. Поскольку Будда не трансцендирует демонов, я готов вступить на демонический путь со своим телом и защищать ее вечно!"

"Однако..."

"Однако..."

"Я понял это слишком поздно..."

"Уже слишком поздно!"

"Трагедия уже произошла!"

Все было необратимо.

"Клинок Разрушения Мира Демонического Будды."

Красная Пыль атаковал. Он напрямую нацелился на Святого Сына Расы Демонов: Цзан Тяньли. Под взглядами всех, он пересек пространство и трансформировался в шокирующую демоническую саблю.

Пью!!!

Брызнула кровь.

Один удар.

Это был один удар!

Святой сын могущественной Расы Демонов: Цзан Тяньли был разрублен на две части. Затем его труп был раздроблен в прах ужасающей сабельной Ци.

Мгновенное убийство!

Мгновенное убийство!!!

"Это только начало". Взгляд Красной Пыли был равнодушным.

"Тяньли! Мой сын!"

Святой Владыка Демонов был в ярости, и его убийственное намерение взмыло в небо. Он собирался атаковать, но Красная Пыль превратилась в свет и мгновенно исчезла. Святой Владыка Демонов действительно потерял след Красной Пыли.

"Древняя буддийская секта".

Демон Святой Владыка гневно обратился к настоятелю Секты Древнего Будды: "Посмотри на Дитя Будды, которое ты воспитал. Что с ним?"

"Он превратился в демона".

"Более того, он убил моего сына".

"Амитабха, пощади, пощади".

Настоятель буддийской секты Древнего Храма смотрел спокойным взглядом и казался крайне равнодушным. Он медленно сказал: "У всего есть причина и следствие. Святой Сын Расы Демонов: Цзан Тяньли сам посеял причину и получил следствие".

"Он не сможет этого выдержать".

"Он заслужил это".

Настоятель Древнего Будды уже собирался уходить, когда Святой Владыка Демонов нагло атаковал. В небе разгорелась чрезвычайно напряженная битва, но ни одна из сторон не могла ничего сделать другой. Битва закончилась безрезультатно.

Время шло.

Десять тысяч лет спустя.

Демонический путь процветал.

Произошло извержение праведного и демонического Великого Дао.

Демонический Будда: Красный Пыль возглавил демоническую армию и нападал на праведные секты одну за другой. Святая Земля Демонов также была разрушена, а Святой Владыка Демонов был лично убит Красной Пылью.

Теперь Красная Пыль уже атаковала древний буддийский храм.

Все силы праведного пути в мире были собраны в древнем буддийском храме. Здесь должна была разразиться последняя битва между праведниками и демонами.

Далее Ци Мин мог выбрать два разных образа, чтобы войти в игровое подземелье Бессмертного царства, Буддийский Хаос. Первая личность была: выдающийся монах Секты Будды, а вторая личность: Великий Демон Секты Демонов.

"Выбирай Великого Демона".

После некоторых раздумий Ци Мин решил помочь Красной Пыли. Поэтому он выбрал Великого Демона Секты Демонов и вошел в это игровое подземелье Бессмертного царства.

"Атакуй!"

После того, как игровой персонаж, в которого превратился Ци Мин, вошел в это игровое подземелье Бессмертного царства, он превратился в кровавоволосого юношу. Демоническая ци устремилась в небо и превратилась в Черный Лотос Дао Демона 24-го класса.

Затем он использовал божественные силы одну за другой и разразился несравненной мощью. С нынешней культивацией и силой Ци Мина, этого было достаточно, чтобы легко убить Золотых Бессмертных.

"Хахаха..."

Игровой персонаж, в которого превратился Ци Мин, разразился хохотом. Он был непобедим. На всем поле боя почти никто не мог остановить его. Он был несравненно силен.

Таким образом, с помощью Ци Мина буддисты и праведный путь отступали шаг за шагом. Они совсем не подходили армии Демона Дао, и праведные эксперты гибли один за другим.

Ситуация уже склонялась в сторону демонического пути.

"Настоятель." Взгляд Красной Пыли был спокоен: "Ты уже проиграл".

"Положи нож мясника и стань Буддой на месте".

Настоятель Древнего Будды сделал глубокий вдох и убеждал: "Красная Пыль, еще не поздно повернуть назад. Поверни назад и не продолжай ошибаться".

"Ошибаться?" Красная Пыль покачал головой: "Да! Я действительно был неправ! Аббат, ты не ошибаешься, демоны тоже не ошибаются. Я был неправ. Я давно должен был стать демоном!!!"

"Атакуй!"

прорычал Красный Пыль и набросился на настоятеля. Между двумя сторонами разразилась беспрецедентная битва. Это была битва двух сильнейших лучших бойцов в игровом подземелье ранней стадии царства Мистика Бессмертного: Буддийский Хаос.

Он уже достиг уровня Золотого Бессмертного царства Зенита Небес.

Он действительно был очень силен.

Ци Мин закрыл игровой экран и больше не обращал на него внимания.

В мгновение ока, десять дней спустя.

Динь!

"Поздравляю, хозяин. Вы занимались АФК-Фармом в игровом подземелье ранней стадии царства Мистика Бессмертного: Буддийский Хаос в течение десяти дней. Вы успешно очистили игровое подземелье Бессмертного царства один раз. Вы получили награду: одну Красную Пыль Демонического Будды, 100 триллионов высококачественных бессмертных кристаллов".

Появилось уведомление.

Бессмертный питомец: Демонический Будда Красной Пыли.

Введение: После того, как он три тысячи лет преклонялся перед Буддой, он узнал, что Будда не преодолевает демонов, поэтому он повернулся и поклонился Дао Демонов. Прошло десять тысяч лет с тех пор, как он уничтожил буддийскую секту. Возник в игровом подземелье ранней стадии царства Мистика Бессмертного: Буддистский Хаос. Демон Будда Красная Пыль попал в ловушку любви. С одной мыслью он вступил на демонический путь и основал Дао Будды Демона. Он постиг Правила Неба и Земли. Его способности чрезвычайно высоки и достигли уровня редкого бессмертного животного. Максимум он может достичь уровня Бессмертного Короля.

"Впечатляет!"

Ци Мин был удивлен и обрадован: "Я не ожидал, что смогу получить редкого бессмертного питомца. Более того, это редкий бессмертный питомец самого высокого уровня. Он даже может вырасти до уровня Бессмертного Короля Верхнего Мира".

"Хорошо, хорошо, хорошо." Ци Мин был в очень хорошем настроении.

"Выходи". Он взмахнул правой рукой, и черный свет вырвался наружу и остановился перед ним, превратившись в высокую и тонкую фигуру. Это был несравненный красавец.

"Красная пыль". Ци Мин смотрел на этого несравненного красавца и не мог не похвалить его.

"Приветствую вас, мастер". Красная Пыль поднял голову и поклонился Ци Мину: "Я уже все знаю. Я готов быть под контролем мастера. Я только надеюсь, что однажды ты сможешь прорваться сквозь оковы неба и земли, трансмигрировать время и пространство и возродить Инлуо из длинной реки истории."

Ци Мин кивнул. "Если этот день действительно настанет, то все будет так, как ты пожелаешь".

"Спасибо, учитель". Красная Пыль опустился на колени и поклонился.

Ци Мин вытянул палец меча правой рукой и осторожно порезал подушечку указательного пальца левой. Появилось отверстие, из которого вытекла капля крови.

"Вперед!" Ци Мин взмахнул рукой, и эта капля крови вылетела и влилась в тело Красной Пыли.

Таким образом, Красная Пыль стала седьмым бессмертным питомцем Ци Мина.

Красный Пыль был на ранней стадии Золотого Бессмертного царства с момента своего появления. Более того, он был околдован Буддой и создал новое Дао Будды Демона. Он постиг правила неба и земли и обладал чрезвычайно высокими способностями, поэтому мог продолжать культивировать и расти.

Красная Пыль снова поклонился.

Динь!

"Поздравляю, хозяин. Поскольку вы впервые получили бессмертного питомца из игрового подземелья, ваш слот роста духовного питомца получит соответствующее обновление бесплатно."

"Обратный отсчет: 10, 9, 8, 7..."

Динь!

"Бесплатное обновление прошло успешно".

"Слот роста духовного питомца был обновлен до слота роста бессмертного питомца".

Появилась серия уведомлений.

Ци Мин слегка кивнул: "Я возьму миллион низкосортных бессмертных кристаллов и активирую седьмой слот роста бессмертного питомца".

Динь!

"Зарядка прошла успешно".

"Успешно активирован седьмой слот роста бессмертного питомца".

Появилось уведомление.

Ци Мин слегка кивнул и приказал: "Красная пыль, тебе здесь делать нечего. Далее, отправляйся в слот роста бессмертного питомца, чтобы вырастить его".

"Это выгодно только тебе".

"Да." Красная Пыль кивнул.

"Вперед!"

Вспыхнул черный свет.

Красная Пыль вошла в седьмой слот роста бессмертного питомца и выросла.

"Я заряжу миллиард бессмертных кристаллов среднего класса и использую их, чтобы вырастить редкого бессмертного питомца: Демонический Будда Красная Пыль".

Динь!

"Редкий бессмертный питомец: Демонический Будда Красной Пыли растет под усилением 100 триллионов...".

Появилось уведомление.

Ци Мин кивнул.

Время шло.

В мгновение ока прошло сто лет.

Динь!

"Поздравляю, хозяин. Писание Великого Дао Хаоса: Мистический Бессмертный Раздел Бессмертного Царства Глава росла в течение ста лет под усилением 100 триллионов. Она успешно создала десятую Бессмертную Апертуру Великого Дао!"

Появилось уведомление.

Уровень культивирования Ци Мина указывал на то, что он достиг ранней стадии Мистического Бессмертного царства. Сложность открытия Апертуры Великого Дао Бессмертия увеличилась, но состояние усиления увеличилось в десять раз.

Он мог открывать проем Великого Дао Бессмертия каждые сто лет.

За последние сто лет Ци Мин получил соответствующие кристаллы наследства и кристаллы родословной в игровом подземелье Бессмертного царства, буддийский Хаос... Он позволил Хо Чанциню, Богу Смерти, Малышке Инь, Малышке Бедствия, Малышке Летучей Мыши и Черному Пламени поглотить соответствующие кристаллы наследования и кристаллы кровного родства и успешно перейти в Золотое Бессмертное царство.

http://tl.rulate.ru/book/64933/2098213

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь