Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 682

Глава 682: Ты готов сделать... что-угодно?

Канна и Идзава ушли, оставив комментарий: «Мы не будем мешать тебе наслаждаться твоим гаремом».

Нацуя и другие также удостоверились, что он в порядке. Вскоре они оставили его одного, чтобы он мог нормально отдохнуть.

Сейдзи откинулся на свою кровать, закрыл глаза и начал отдыхать.

Вскоре он внезапно почувствовал, как кто-то мягко держит его за руку.

Сейдзи слегка приоткрыл глаза и увидел, что Шика держит его за руку. Слёзы тихо стекали по её лицу.

«Брат… такой большой идиот…», – кристально чистые слёзы катились по её щекам.

Сейдзи почувствовал сильное чувство вины, увидев свою приёмную младшую сестру такой.

Хотя он уже извинился перед ней, когда проснулся, этого всё равно было недостаточно, чтобы компенсировать всё то время, что она волновалась, независимо от того, сколько раз бы он не извинился.

Он смог спасти некоторых людей, а также значительно усилить себя. Это был практически идеальный результат. Тем не менее, в процессе он причинил боль Шике.

Нет... не только Шике, он также причинил боль Нацуе, Мике, Чиаки и остальным...

Это было так ужасно с его стороны, что столько людей беспокоились о нём так долго!

Сейдзи импульсивно захотел вернуться к моменту принятия решения относительно Кровавого Вина.

Он не должен был слишком много думать об этом, он не должен был заботиться о судьбе тех, кто умер, он должен был просто послушно выбрать первый вариант...

После того, как эти мысли пронеслись в его голове, Сейдзи внезапно всё осознал и отбросил их.

Этот результат был получен только после крайне тяжёлой работы. Он не должен был так легко отвергать его. Так как он причинил боль девушкам, которые заботились о нём, он должен компенсировать это им, а не идти лёгким путём, загружаясь.

Придя к этому пониманию, Сейдзи сжал руку Шики.

«Шика-тян...».

«Брат…».

«Сколько бы я ни извинялся за то, что заставил тебя так сильно волноваться, этого будет недостаточно. Вот почему я не стану много извиняться». Сейдзи посмотрел ей в глаза. «Я сделаю всё возможное, чтобы отплатить тебе... Я готов сделать всё, чтобы ты могла простить меня».

Шика моргнула, услышав его искренние намерения.

«Говоришь, ты готов сделать… что угодно?».

«Да, что угодно».

«В самом деле?».

«В самом деле».

«Тогда я хочу, чтобы брат спал вместе со мной».

Сейдзи потерял дар речи.

Почему она попросила это? Это было просто нечестно!

Его лицо задёргалось, потому что он не знал, как ответить.

Шика продолжала смотреть прямо на него. На её лице всё ещё были слёзы.

Видя, как спокойно она выглядела, Сейдзи почувствовал, что он неверно истолковал фразу “спать вместе”. Он не должен был так сильно на это реагировать.

Он понял, что Шика просто хотела близкого контакта, чтобы почувствовать себя увереннее, вот и всё.

«Шика-тян... ты уверена, что это то, чего ты хочешь?».

«Да».

«Хорошо, тогда давай немного поспим вместе... или, может быть, после того, как я выйду из больницы...».

Сейдзи даже не смог закончить предложение, когда Шика забралась на больничную койку, легла рядом с ним и нежно обняла его.

«Не больно, брат?».

«Нет...».

Мягкое прикосновение, прекрасный аромат и такое чистое и прекрасное лицо прямо перед его глазами... Сейдзи вспомнил, что он испытал это раньше. В тот день, когда он купил котацу? Он и Шика уснули вместе за котацу.

Казалось, его приёмная младшая сестра хотела воспроизвести то, что она чувствовала тогда. Наверное, поэтому она и попросила об этом.

Сейдзи действительно не должен был слишком много думать об этом. Для брата и сестры с хорошими отношениями было вполне нормально спать вместе!

...Сейдзи решил сделать вид, что последняя часть была правдой.

Он делал всё возможное, чтобы не дать разыграться своему воображению. Сейдзи отрегулировал положение головы и закрыл глаза.

Шика продолжала обнимать своего приёмного старшего брата и долго наблюдала за ним, прежде чем она медленно закрыла глаза.

Она спала невероятно крепко.

На следующее утро прибыла Нацуя и с удивлением увидела, что Сейдзи уже встал с больничной койки! Он выполнял простые упражнения!

«Доброе утро, Нацуя», – Сейдзи улыбнулся и поприветствовал её.

«Доброе утро… Ты в порядке, Сейдзи?».

«Ага. У меня уже ничего не болит».

После полной проверки было установлено, что тело и душа Сейдзи теперь были в совершенно здоровом состоянии.

Было неизвестно, почему Сейдзи испытывал такую боль сразу после того, как проснулся вчера. Но когда он проснулся сегодня, ему больше не было больно.

Сейдзи чувствовал, что у него не осталось никаких проблем, кроме лёгкого дискомфорта от того, что он слишком долго пролежал в постели.

Тем не менее, было очевидно, что он не сможет покинуть больницу так быстро. По крайней мере, ему придётся ещё немного отдохнуть.

Глаза Нацуи начали постепенно увлажняться, когда она наблюдала, как он двигается.

«Так здорово, что ты в порядке».

Когда она узнала, что он рухнул и оставался без сознания, у неё болело сердце, она плакала, ей снились кошмары, она винила себя, впала в депрессию... казалось, что весь её мир потускнел.

Наконец, Нацуя заставила себя быть более энергичной, веря, что он вернётся, и сказала себе оставаться сильной.

Хотя она решила, что будет оставаться рядом с ним, независимо от того, как долго ей придётся ждать, в ней всё ещё было глубокое беспокойство, как будто она стояла на замёрзшем пруду, но не знала, когда лёд треснет, чтобы отправить её в ледяную тьму.

К счастью, он не заставил её ждать слишком долго.

После того, как Сейдзи закончил свои упражнения, он обернулся и увидел, что Нацуя смотрит на него со слезами на глазах.

«Нацуя…», – Сейдзи подошёл и обнял её.

«Сейдзи…», – Нацуя тоже обняла его в ответ, чувствуя его тепло. Она закрыла глаза и позволила слезам течь по её лицу.

Они молча обнимались, ничего не говоря. Они передавали свои чувства невербально.

Прошло довольно много времени, прежде чем они отпустили друг друга.

Сейдзи помог вытереть слёзы Нацуи. Он также воспользовался возможностью, чтобы чмокнуть её в щеку.

Нацуя мгновенно покраснела и улыбнулась.

Семья Йорухана хотела получить от турнира дополнительный приз, вручаемый победителю турнира. Этот приз назывался Зеркалом Маватару. Шика уже отдала это зеркало Нацуе, которая затем передала его своему старшему брату Аорану.

Согласно соглашению Сейдзи с Семьёй Йорухана, если он выиграет турнир и передаст им этот приз, Семья Йорухана позволит ему быть вместе с Нацуей и больше не будет мешать их отношениям.

Нацуя не собиралась официально обсуждать вопрос о Зеркале Маватару с Аораном, пока Сейдзи всё ещё был без сознания. Но теперь, когда он очнулся, пришло время обсудить этот вопрос. Семья Йорухана пообещала дать Сейдзи нечто эквивалентное этому зеркалу, а не принимать его бесплатно.

«Я не знаю, о чём мне следует просить… Я оставлю это на твоё усмотрение. Меня всё устроит, пока это честная сделка», – Сейдзи оставил всё Нацуе.

Нацуя также позаботилась обо всех ценных подарках, которые воскрешённые участники турнира передали Сейдзи. Президент студенческого совета была по-настоящему счастлива, что её парень так ей доверял.

Сейдзи был теперь довольно известен в обществе пользователей Духовных Способностей Острова Сакура.

Инцидент на турнире две недели назад был довольно крупным. Мало того, что некоторые из участников турнира в конечном итоге погибли, почти вся личная боевая дивизия Семьи Куросаки была уничтожена на острове! Были также многочисленные травмы и даже смертельные случаи среди зрителей турнира. Ситуация была настолько серьёзной, что даже самый сильный туз на месте происшествия, военный корабль “Облачная Волна”, был почти потоплен!

К счастью, корабль “Облачная Волна” сумел достаточно быстро сбежать и вызвать подкрепление. В противном случае организаторы турнира столкнулись бы с огромной головной болью того, как скрыть от обычного общества потерю целого военного корабля.

Этот крупный инцидент, который привёл к такому большому ущербу, произошёл на турнире. Для победителей турнира Сейдзи и Шики было бы невозможно не стать знаменитыми. Плюс, Сейдзи даже воскресил часть участников турнира после смерти. Из-за этого он стал ещё более известным.

Репутация Сейдзи Харуты превратилась из “мусора” в “славного победителя”. Его жизненная история звучала как легенда!

Что касается Юи... когда она уходила, она попросила Шику и других присутствующих там сохранить её причастность ко всему этому делу в секрете.

Когда появилась Юи, турнир уже официально завершился. Если бы её присутствие действительно нуждалось в объяснении, считалось бы, что она помогала спасать выживших, а не вмешивалась в турнир.

Шика и остальные согласились на эту просьбу от человека, который помог спасти их.

Сейдзи считал, что большая часть заслуг по воскрешению части участников турнира принадлежала его старшей сестре, Девушке-Цилинь. В конце концов, безопасность его и всех остальных была бы проблемой, если бы она не появилась. Не говоря уже о том, что он не знал бы, как воскресить мёртвых.

Юи пришла в самый последний момент, чтобы спасти всех, а потом точно так же ушла. Она не хотела никакой награды или репутации... разве это не классический пример героя?

«Это довольно круто, Сестра».

http://tl.rulate.ru/book/6436/486597

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь