Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 623

Глава 623: Его личный опыт прямо как...

Сейдзи полагал, что причина того, что перед индивидуальными боями была групповая командная битва, заключалась в том, чтобы ослабить пищевую цепь, или влиянии фракций высшего уровня. На групповом этапе, даже если кто-то был особенно силён и имел много информации, он всё равно мог проиграть. Для сравнения, более слабые участники имели больше шансов хотя бы пройти групповую стадию.

«Ты должен особенно опасаться Шигуре Тендо из Семьи Тендо», – предупредила его Хана. «Он, вероятно, имеет зуб на всех членов Семьи Харута. Он младший брат гения из семьи Тендо, о котором я говорила тебе раньше. Старший брат Шигуре Тендо бросил вызов на дуэль нашей старшей сестре Юи, и она сожгла его до смерти. Хотя на Шигуре Тендо смотрят свысока, из-за того что он “неспособный” по сравнению со своим покойным старшим братом, неподтверждённые слухи говорят, что теперь он получил навыки и техники боевых искусств Семьи Янаги, одной из трёх основных семей самураев. Мало того, его лично обучал Рюго Янаги, сильнейший член Семьи Янаги!».

Семья самураев Янаги была хорошо известна на Острове Сакура даже среди обычных людей тем, что она произвела много “Святых Мечей”.

У всех было разное мнение касательно того, кто был самым сильным Святым Мечом в истории. Тем не менее, невозможно было спорить с тем, какая семья произвела большинство Святых Мечей в истории Острова Сакура. Это была Семья Янаги! Или, если быть более точным, Школа Янаги.

Для члена семьи Мастеров Инь Янь было бы невероятно шокирующим получить знания о техниках боевых искусствах от такой семьи самураев высшего уровня!

Семьи самураев, особенно самые влиятельные, испытывали невероятно сложные чувства к Мастерам Инь Янь. Слова “отвращение” было бы явно недостаточно, чтобы описать их чувства.

Мастера Инь Янь и их семьи были одними из самых влиятельных фракций в нынешнем поколении. Самурайские фракции были вынуждены поступиться своей гордостью и сотрудничать с Мастерами Инь Янь ради своей личной выгоды. Даже заключались браки между семьями самураев и Мастеров Инь Янь. Тем не менее, самураям было бы гораздо труднее принять преподавание техник боевых искусств Мастерам Инь Янь, чем связать их семьи браком.

Таким образом, для члена семьи Мастеров Инь Янь было бы довольно трудно получить обучение от основной семьи самураев Янаги. Семье воинов было бы гораздо легче сделать это, даже если бы Мастер Инь Янь, пытающийся получить обучение у Семьи Янаги, происходил из Семьи Тендо, которая была одной из семи основных семей Мастеров Инь Янь... Хотя правильнее было бы сказать, что именно из-за того, что Шигуре Тендо принадлежал к одной из семи основных семей, ему было бы ещё труднее добиться этого.

Однако Шигуре Тендо, которого другие снисходительно называли “неспособным”, получил техники боевых искусств Семьи Янаги. И его даже лично обучал сильнейший член Семьи Янаги!

Подобная информация была просто невероятной. Поэтому Хана сказала, что это были всего лишь “неподтверждённые слухи”?

Хана ответила Сейдзи утвердительно на этот вопрос.

«Эту информацию можно сравнить с городским мифом. Для меня невозможно установить, реальна она или нет. Но если она реальна, это определённо вызовет огромный переполох в обществе пользователей Духовных Способностей».

«Если всё это реально, то его личный опыт прямо как у главного героя классической ранобэ о боевых искусствах…», – глаз Сейдзи задёргался.

«Правильно, а ты будешь играть роль антагониста. Ты злой родственник злодейки, которая убила его старшего брата. Вот почему ты должен остерегаться его», – сказала ему девушка в шапке с кошачьими ушами. «Семьи Йошиаки и Митарай тоже участвуют. Ни одна из этих семей не принадлежит к семи основным семьям Мастеров Инь Янь, и, судя по имеющейся у меня информации, Окубо Йошиаки и Акацуки Митарай вообще не были близки с их семьями. Но также вполне возможно, что эти семьи всё равно попытаются отомстить тебе. Будь осторожен с ними».

«И только наша семья знает, что твоё имя было вычеркнуто из записей Семьи Харута. Все остальные по-прежнему будут думать, что ты являешься членом Семьи Харута. Некоторые люди могут даже нацелиться конкретно на тебя из-за твоей фамилии. Это тебе тоже стоит запомнить».

«Я запомню. Спасибо, что беспокоишься обо мне, младшая сестрёнка». Сейдзи выразил свою благодарность.

«Хмф. Не смей называть меня чем-то столь отвратительным». Как всегда, Хана всё ещё выразила своё отвращение. Но затем она немедленно продолжила говорить. «Новое снаряжение для тебя и Шики Кагуры будет завтра доставлено в резиденцию Нацуи Йоруханы. Пусть она поможет тебе внести последние коррективы».

Новое снаряжение? Сейдзи поднял брови, услышав это. Он не помнил, чтобы просил о таком.

«У нас с Шикой-тян уже есть снаряжение…».

«Это всего лишь стандартное снаряжение для обычных ситуаций. Вам будет абсолютно необходимо лучшее снаряжение для такого крупного турнира».

«Хана...».

«Не веди себя так, будто тронут! Это абсолютно естественно, так как я твой союзник, поэтому, конечно, я поддержу тебя! Я не беспокоюсь о тебе или о что-то подобное!».

У девушки в шапке с кошачьими ушами была полная аура цундере.

Тем не менее, Сейдзи посчитал, что такой Хана была очень милая. Он хотел погладить её по голове. К сожалению, они общались в видеочате, поэтому он не мог этого сделать.

«Спасибо», – Сейдзи ещё раз искренне поблагодарил её.

«Хмф», – Хана отвела взгляд.

«Ах да, насчёт снаряжения… После того, как я взял Хисаши на тренировку в Домен, его состояние до сих пор оставалось нормальным. Так что я намерен начать брать других на эти тренировки. Мне нужно духовное снаряжение и для них тоже», – сказал ей Сейдзи.

До тех пор, пока не начался турнир Ритуал Кровавого Вина, вместо того, чтобы заниматься культивированием, Сейдзи предпочёл бы тренироваться во Внутреннем Мире вместе со своими друзьями. Это одновременно была бы и тренировка для остальных, и хорошая подготовка для него.

Хана согласилась предоставить дополнительное духовное снаряжение и для его друзей.

Убедившись, что обсуждать больше нечего, Хана вышла из видеочата.

Затем Сейдзи начал просматривать информацию обо всех участниках турнира.

Первый информационный файл, который он просмотрел, был о человеке по имени “Шунто Харута”. В некотором смысле Шунто был настоящим представителем Семьи Харута на этом турнире.

Хана даже не упомянула этого родственника в видеочате. У изначального Сейдзи Харуты не было никаких воспоминаний об этом человеке. Это означало, что Сейдзи и Шунто практически не были связаны друг с другом, почти как если бы они были незнакомцами.

Тем не менее, Сейдзи очень интересовал юноша по имени Шунто, у которого была та же фамилия, что и у него.

Помимо Шунто Харуты, Сейдзи также интересовался участником от Семьи Йорухана.

Согласно его договору с Аораном Йоруханой, если Сейдзи сумеет выиграть турнир Ритуал Кровавого Вина, он передаст дополнительные призы, которые он получит, кроме винного усиления, в обмен на то, чтобы Семья Йорухана позволила ему быть вместе с Нацуей... нет, не передаст. Аоран пообещал купить призы по справедливой цене. Но, тем не менее, в этом турнире Сейдзи в основном боролся ради Семьи Йорухана, а не Семьи Харута.

Конечно, собственный участник Семьи Йорухана определённо тоже хотел бы победить. Этот человек мог бы просто передать призы Семье Йорухана.

Сейдзи разделял интересы с участником от Семьи Йорухана, но у них также были принципиально разные цели. В лучшем случае они смогут заключить временный альянс... должен ли он был попытаться связаться с участником от Семьи Йорухана через Нацую?

Сейдзи решил поговорить об этом с Нацуей позже.

Утро понедельника было очередным ярким и солнечным днём с отличной погодой.

Сейдзи и остальные пошли в школу как обычно.

Когда он пришёл в школу, многие ученики обратили на него внимание. Что-то в их взглядах действительно казалось отличным от того, как они раньше смотрели на него. Однако, по крайней мере, не было никакой дискриминации или враждебности.

Сейдзи вошёл в кабинет 5-го класса 1-го года. Он поприветствовал своих одноклассников как обычно, и они поздоровались с ним в ответ.

Когда все ученики их класса пришли, Сейдзи вышел вперёд и поблагодарил свой класс за поддержку.

«Не нужно быть таким формальным. Мы все одноклассники», – ответил ему Кодзи Хошихара от всего класса.

Позже Сейдзи пошёл поблагодарить Ооги Такасуги и других, которые приложили немало усилий, делая общешкольные заявления в его поддержку.

Сейдзи на самом деле хотел поблагодарить всех учеников в школе через школьное объявление. Однако он посчитал, что это будет уже чересчур. На этом инцидент спортивных соревнований должен был завершиться.

После окончания учебного дня Сейдзи направился в резиденцию президента студенческого совета, чтобы проверить снаряжение для турнира, которое Хана отправила ему.

И он, и Шика получили руническую броню. Сейдзи также получил пару специальных наручей, которые значительно усилили его защитные возможности, позволяя ему использовать их в качестве щитов. Они также могли помочь ему создать мощный защитный барьер. Сейдзи также полагал, что броня будет наносить немалый урон при атаках.

По словам Нацуи, наручи назывались “Слоистые Облака”. Так же, как и руническая броня, они были специальным снаряжением, изготовленным и предназначенным для Семьи Харута.

Тем временем, Шика получила снаряжение, которое больше фокусировалось на скорости и ловкости. Она получила пару духовных ботинок под названием “Танец Кондора” в комплекте с её рунической бронёй. Эти ботинки также были специализированным снаряжением Семьи Харута.

Сейдзи также получил ещё более высокоуровневое снаряжение – новый длинный меч, “Вакамицу”!

Вакамицу не был таким знаменитым мечом, как Демонический Клинок Мурамаса. Тем не менее, на самом деле он превосходил Мурамасу, как духовное оружие, и обладал особенно хорошей духовной силой атаки.

Лишь слегка протестировав его, Сейдзи сразу почувствовал, что это оружие гораздо лучше, чем его предыдущий длинный меч. Что и следовало ожидать от оружия высокого качества.

Сейдзи и Шика надели всё своё новое снаряжение и отправились на подземное тренировочное поле, чтобы проверить его.

Нацуя записала результаты испытаний, данные и то, что они оба думали о снаряжении.

После окончания испытаний Сейдзи вернулся в свою комнату, снял снаряжение и направился в гостиную.

«Я закончу вносить последние коррективы в ваше снаряжение так быстро, как только смогу», – сказала Нацуя, наливая ему чай.

«Спасибо». Сейдзи сделал глоток тёплого чая. Он был довольно вкусным. «Тебе не нужно слишком сильно торопиться с окончательной корректировкой снаряжения. Главное, чтобы оно было готово к началу турнира. Кроме того, я бы хотел поговорить с тобой об участнике от Семьи Йорухана...».

http://tl.rulate.ru/book/6436/468545

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь