Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 573

Глава 573: Твоя старшая сестра имеет право знать о любовной ситуации своей младшей сестры!

«Почему? Пояс целомудрия – отличный инструмент для защиты…».

«Перестань говорить об этом! В любом случае, я отказываюсь использовать его».

Мэй моргнула, услышав это. «Тогда пусть Молодой Мастер Харута наденет его».

«А?».

«Пояса целомудрия также имеют мужские версии. Если Миледи не хочет использовать его, давайте попросим Молодого Мастера Харуту надеть пояс».

Нацуя снова потеряла дар речи.

Услышав это, она представила различные сцены, в результате чего её лицо покраснело ещё сильнее.

«Н… нет! Это тоже не хорошо!».

«Почему это?».

«Нет причин! Не нужно делать ничего лишнего. Я... мы не будем делать ничего подобного, так что не нужно беспокоиться, Мэй».

Мэй внимательно посмотрела на Нацую.

«Хорошо… я верю в Миледи и Молодого Мастера Харуту». На лице горничной вспыхнула нежная улыбка.

Лишь она знала, скрывалось ли что-то за этой улыбкой.

—————————————————————

Кахо Миямото была в оцепенении.

На экране её телевизора шло популярное аниме. Однако её глаза были не сфокусированы и не обращали никакого внимания на экран.

Только когда начала звучать заключительная песня, она пришла в себя.

В тот момент Кахо была в таком состоянии, потому что думала кое о чём.

На День Святого Валентина кое-кто совершенно неожиданный подарил шоколад Сейго Харано.

Нацуя Йорухана… красавица высочайшего уровня во всей Старшей Школе Генхана, которая также была президентом студенческого совета и дочерью прославленной семьи!

Все были удивлены, увидев её прибытие. В тот момент, когда она вручила Сейго шоколад, сцена была настолько прекрасна, как будто она была из фильма!

Все уже знали, что между Сейго Харано и Нацуей Йоруханой была какая-то связь. Но никто не знал истинной природы этой связи. Также никто раньше не видел их вместе в романтическом смысле.

Вот почему никто не ожидал, что Нацуя Йорухана на самом деле подарит Сейго Харано свой шоколад… свой любовный шоколад!!!

Все присутствующие, которые были свидетелями этой сцены, получили огромный удар, включая Кахо Миямото.

На всех нахлынуло непреодолимое желание сплетничать! Все хотели знать, что происходит.

Сейго Харано не отвечал на вопросы, лишь как-то отмахнувшись перед тем, как сбежать из школы. Его ближайшие друзья, Мика Уэхара и Чиаки Вакаба, также ничего не говорили на эту тему.

Сегодня, оказавшись полностью окружённым всеми девушками в классе, Сейго, наконец, сказал, что иногда он будет взаимодействовать с президентом Йоруханой вне класса… но не сказал ничего, кроме этого.

Очевидно, этого было слишком мало, чтобы удовлетворить желание сплетничать. У всех учеников были разные догадки о том, что на самом деле происходит, когда они обсуждали это между собой.

Кахо тоже интересовали отношения между президентом Йоруханой и Сейго. Ей также было интересно, что Мика и Чиаки думают обо всём этом.

Раньше Мика чётко заявляла, что ей нравится Сейго, и она даже “выучила” культуру отаку ради него. Хотя Чиаки не говорила этого вслух, она, вероятно, тоже испытывала к нему такие же чувства.

Тот факт, что президент Йорухана подарила Сейго свой любовный шоколад... как две эти девушки относились к подобному событию?

Кахо молча наблюдала сегодня и увидела, что Мика и Чиаки, казалось, были ещё более близки с Сейго, чем раньше! Она не могла этого понять.

Президент Йорухана была могущественной любовной соперницей, которую нельзя было игнорировать. Почему этим двоим было всё равно?

И какие именно чувства питал Сейго к президенту Йорухане? Судя по сцене с шоколадом, он должен был быть заинтересован в ней. И всё же сегодня он вёл себя с Микой и Чиаки ещё более интимно, чем раньше... Кахо не понимала.

Что именно могло произойти между всеми ними? Ей было невероятно любопытно.

Кахо продолжала думать и воображать... но это были не более чем её догадки. Единственным способом узнать правду было спросить.

Но должна ли она вообще была спрашивать?

Спросив, Кахо могла создать неловкую ситуацию, и она могла не получить ответа.

«Я не должна спрашивать», – говорили Кахо её логика и здравый смысл.

Но ей действительно было любопытно, и она хотела знать эту правду. Её логика боролась с любопытством.

К её комнате приблизились знакомые шаги.

Кахо посмотрела на дверь своей комнаты. Вскоре в дверь постучали, а затем открыли.

«Кахо, давай выпьем чаю вместе».

Карен принесла чай в комнату Кахо, улыбнувшись своей младшей сестре.

«Спасибо».

Кахо приняла чашку и выпила свежий горячий чай.

«Как продвигается твоя история ?», – спросила Карен у своей младшей сестры.

«Нормально … перестань спрашивать меня», – Кахо отвела взгляд.

После прошлой конвенции додзинси она начала писать.

Это было нелёгкой задачей. Тем не менее, это был самый простой метод, который она могла придумать, чтобы помочь ей сблизиться с Сейго и лучше понять его, независимо от того, была ли её история хорошей или нет… именно так Кахо думала в то время.

Тем не менее, к её удивлению, писать было не так сложно, как она думала, когда Кахо серьёзно начала занимать этим. Процесс шёл на удивление гладко.

После того, как она набралась смелости, чтобы выложить свою работу в интернет, негативной критики не последовало. На самом деле она даже получила немало поддержки.

После этого Кахо стала намного увереннее и почувствовала, что писать было весело. Она заинтересовалась этим и начала писать со страстью.

Как и ожидалось, она завела писательский блок, столкнулась с негативной критикой и получила от этого удар... но ей удалось продолжить писать благодаря собственным интересам и убеждениям!

Единственной проблемой было то, что её старшая сестра Карен узнала об этом.

Когда Карен обнаружила, что её младшая сестра пишет, её глаза засияли.

После этого Карен стала главной поклонницей Кахо. Каждый раз, когда Кахо публиковала новую главу, Карен выкладывала свой обзор, наполненный всевозможными похвалами и ободрением. Карен также сердито атаковала всех читателей, которые оставляли негативные комментарии... Кахо была так смущена, что всерьёз начала подумывать об изменении своего авторского аккаунта, чтобы она могла скрыться от своей старшей сестры!

Но, в конце концов, она не сменила аккаунт.

Хотя она чувствовала себя довольно беспомощной в отношении действий своей старшей сестры, она также была весьма тронута намерениями Карен. Не успела Кахо осознать это, как постоянные отзывы Карен уже стали для неё источником поддержки.

«Тогда я спрошу кое-что другое. Как успехи с парнем, который тебе нравится?», – спросила Карен с широкой улыбкой.

«Нет такого парня! И не спрашивай об этом тоже», – Кахо отвернулась, чтобы воспротивиться этой теме.

«По крайней мере, ты должна рассказать мне о его реакции на то, что ты подарила ему шоколад. Твоей старшей сестре любопытно».

«Я не обязана удовлетворять твоё любопытство».

«Твоя старшая сестра имеет право знать о любовной ситуации своей младшей сестры!».

«У тебя нет такого права!».

Кахо ничего не говорила о Сейго своей старшей сестре.

Тем не менее, Карен смогла понять, что её младшая сестра, скорее всего, так сильно изменила себя ради любви. Было очевидно, что Кахо влюбилась в какого-то парня.

Карен было довольно любопытно, какой человек понравился её младшей сестры. Тем не менее, Кахо хранила это в строжайшем секрете, поэтому Карен лишь могла экстраполировать с главного героя истории, которую писала её сестра.

Главный герой в истории Кахо был чрезвычайно красив, открыт и ласков, любил помогать другим и был ярким и солнечным отаку... Карен посчитала, что это, вероятно, была улучшенная версия по сравнению с реальностью, поэтому реальная версия, вероятно, была больше похожа на...

Внешность выше среднего, приятный и мягкий характер, и кто-то, кто был весьма заинтересован в культуре отаку манги и аниме... вероятно, такой обычный парень.

Карен очень хотела встретиться с этим парнем и познакомиться с ним. Но её сестра была довольно стойкой, поэтому она не знала, когда эта маленькая надежда осуществится.

«Я хочу ещё больше говорить с тобой обо всём, Кахо… ты можешь рассказать своей старшей сестре всё, что угодно», – искренне сказала Карен.

Кахо замолчала, и что-то вспыхнуло в её глазах.

«Сестра… гипотетически говоря, если тебе действительно интересно что-то о твоём друге, и ты действительно хочешь спросить, но не знаешь, следует ли тебе спрашивать или нет… как ты можешь контролировать себя, чтобы перестать думать об этом?», – спросила Кахо тихим голосом.

Глаза Карен слегка расширились, когда она услышала этот вопрос.

В комнате на какое-то время воцарилось молчание.

http://tl.rulate.ru/book/6436/451841

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь