Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 465

Глава 465: Он пробудил свои желания

«Восстановил... Я полагаю, что наши отношения восстановились, хотя ситуация всё ещё немного неоднозначная», – сказал ей Сейдзи.

«А?».

«Это непросто объяснить. В любом случае, сейчас она – мой союзник».

«Союзник...».

«Я рассказал ей о том, как я стал Мастером Инь Янь и о дуэли, в который я скоро участвую. Она сказала, что хочет предоставить мне снаряжение и что хочет поговорить с тобой, поэтому я дал ей твой номер телефона».

«О...». Нацуя ненадолго замолчала. «Значит, ваши с ней отношения улучшились, но не полностью восстановились, верно?».

«Да, можно сказать и так».

«Поняла. Как бы то ни было, всегда хорошо, если помогает больше людей».

Нацуя сказала, что должным образом поговорит с Ханой, и повесила трубку.

Сейдзи было очень интересно, что они будут обсуждать. Но, поскольку он не понимал принципов работы мистического снаряжения, он решил, что ему не нужно просить участвовать в разговоре.

Он верил в них обеих, поэтому просто решил дожидаться результатов.

Нацуя и Хана провели беседу в видео-чате и подробно обсудили оружие и снаряжение, которые Сейдзи будет использовать во время дуэли.

«Давай остановимся вот на этом снаряжении для идиота... кроме того, я хотела бы задать тебе вопрос, Йорухана-сан».

Хана всё ещё была в своей маске и в своей милой шапке с кошачьими ушами перед Нацуей.

«Что бы ты хотела спросить, Харута-сан?».

«Ты хочешь выйти замуж за этого идиота?», – спросила Хана максимально прямолинейно.

Нацуя замерла на мгновение.

«Почему... почему ты спрашиваешь об этом?», – она начала паниковать.

«Потому что мне кажется, что у вас двоих могут развиться такие отношения».

«Мы просто друзья…».

«Тебе стоит хорошенько взглянуть в зеркало на своё выражение сейчас. Только идиот поверил бы в то, что ты только что сказала».

Нацуя потеряла дар речи.

«Он уже рассказал мне обо всём, что было между вами. Любой человек с нормальным объёмом знаний о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной никогда не поверил бы, что вы двое – “просто друзья”. На самом деле, он уже признался мне, что он испытывает к тебе романтический интерес», – продолжила девушка в шапке с кошачьими ушами.

«Сейдзи... признался в этом?», – сердцебиение Нацуи участилось, и она начала краснеть.

Она буквально была влюблённой красоткой... Хане показалось, что она может учуять едкий запах юной любви даже через экран своего компьютера!

Из-за этого она стала недовольной.

«Верно, он действительно признал это. Вот почему я хочу знать, что ты о нём думаешь. Пожалуйста, ответь на мой вопрос».

«Я… пока что не думала об этом…», – лицо Нацуи горело, и её глаза стали водянистыми.

«Сейдзи действительно признался в этом перед своей младшей сестрой... что испытывает ко мне романтический интерес...».

В этот момент её разум был занят одной этой мыслью. Она чувствовала себя довольно ошеломлённой, в то время как в её груди начало распространяться чувство тепла.

«Если ты ещё не думала, тебе лучше начать хорошенько думать об этом, начиная с этого момента», – легко сказала Хана.

«Это... не слишком ли рано...».

«Нет, это совсем не рано. Раз уж ты дочь семьи Йорухана, ты должна была подумать об этом с самого начала. Выясни для себя самой, действительно ли этот идиот является хорошим партнёром для тебя или нет, и разумно посмотри, какой он на самом деле!».

«Э?». Нацуя была удивлена, услышав последнюю часть. Каким Сейдзи был на самом деле?

«Ты должна знать, что Сейдзи Харута раньше был развращённым ублюдком отаку. Даже если он изменился сейчас и стал немного красивее, некоторые основополагающие вещи совсем не изменились», – сказала девушка в шапке с кошачьими ушами серьёзным тоном. «Он всё ещё отаку и имеет проблему, общую для всех отвратительных отаку. У него есть ужасная привычка к желанию начать “сбор гарема”! Обычно большинство отаку могут воплотить свои гаремные мечты только с помощью женских персонажей игр и аниме, так как они ограничены их личными характеристиками. Однако, когда появляется отаку с внешностью и способностями воплотить такую мечту, это станет греховным желанием! Сейдзи Харута – такой человек. Он уже пробудил свои желания, и всего лишь одна девушка никогда не удовлетворит его! Его истинное “я”, – бесстыдный извращенец, которому нравиться собирать всевозможных красивых девушек! Он – демон, который протянет руку, чтобы схватить абсолютно любую добычу, которая ему приглянется!! Его конечная цель – создать ужасающе большой гарем с бесчисленными девушками, чтобы он мог в любой момент воплотить с ними свои желания!!!».

Нацуя была поражена, услышав всё это.

Она не знала, как реагировать на такую речь Ханы.

«Не вводись в заблуждение его красивой внешностью. Только серьёзно наблюдая и размышляя, ты сможешь увидеть правду», – серьёзно предупредила Хана Нацую.

«Э… поняла», – Нацуя решила пока что согласиться с этим. «Ты так низко оцениваешь Сейдзи... своего старшего брата. В таком случае, почему ты всё ещё помогаешь ему?», – она не могла не задать этот вопрос.

«Потому что я использую его», – ответила Хана. «Хотя он бесстыдный извращённый идиот, от него всё ещё есть определённая польза, когда его используют».

«Используют…».

Нацуя вспомнила, что она сказала Сейдзи нечто похожее во время Фестиваля Зимнего Снег, и не могла не улыбнуться.

«Почему ты улыбаешься?».

«Ничего, я просто кое-что вспомнила».

Нацуя посмотрела прямо на Хану на экране компьютера.

«Ты же на самом деле так не думаешь, верно?».

«Что?».

«То, что ты сказала только что... ты же на самом деле не оцениваешь его так низко, не так ли?».

«Всё, что я сказала только что, было правдой!», – девушка в шапке с кошачьими ушами отвела взгляд.

«Хотя я не могу видеть твоего выражения под твоей маской, я думаю, что это не очень правдоподобно». Нацуя вдруг почувствовала, что Хана была довольно милой. Была ли Хана так называемой цундере?

«Верить мне или нет, решать тебе. В любом случае, я уже предупредила тебя. Это твоя собственная проблема, если ты всё ещё не можешь увидеть правды, хмф!», – холодно сказала Хана. «Если ты действительно так хочешь быть с ним, то потом не плачь, когда узнаешь, что он ублюдок, любящий гаремы!».

«Гарем...». Нацуя сложила руки. «Я раньше не думала на эту тему, но, судя по поведению Сейдзи... возможно, внутри у него действительно есть немного такого интереса».

«Больше, чем просто немного! Он же просто главный герой гаремной истории!».

«Главный герой гаремной истории... Ха, это описание на самом деле звучит довольно мило», – усмехнулась Нацуя.

«Ты ещё и смеёшься! Ты действительно не против?», – нахмурилась Хана.

«Конечно, я против. Тем не менее, нет ничего странного в том, что у превосходного парня есть несколько девушек... нет, я хотела сказать, что это совершенно нормально». В глазах президента студенческого совета что-то вспыхнуло. «Рядом с мужчинами, которые обладают способностями и внешностью, часто находится несколько девушек. Это то, что я обычно вижу, а не распространённую в мире практику, когда один мужчина живёт только с одной женщиной. Если Сейдзи создаст гарем... на первый взгляд, это кажется довольно сложно принять, но, когда я сравниваю это с ситуациями в реальной жизни, мне кажется, что это уже не так уж и сложно понять. На самом деле, если у такого человека, как он... чудесного таланта будет только одна девушка, это кажется практически пустой тратой его способностей».

«Ч-что!?». Девушка в шапке с кошачьими ушами даже начала громко кричать. «Ты... действительно одобряешь создание им гарема!?».

«Я просто рассматриваю всё с прагматичной точки зрения».

«Ты же дочь прославленной семьи Йорухана! Ты действительно можешь стерпеть, что у твоего потенциального парня будут другие девушки!?».

Нацуя молчала некоторое время.

«Если я смогу сохранять свой статус в его сердце, а также следить за тем, чтобы он умел вовремя притормозить, когда необходимо... возможно, я смогу это принять».

Хана была настолько ошеломлена, что уставилась на неё, широко раскрыв рот.

«Как может быть такая молодая леди из прославленной семьи Мастеров Инь Янь!? Неужели харизма этого ублюдка действительно такая выдающаяся!?».

«Нет, подождите-ка, это именно потому, что она дочь из прославленной семьи...».

Как сказала Нацуя, если у одного мужчины была одна женщина, для обычных людей это было естественно. Но для дочери из прославленной семьи, такой как она... в кругах, которых она вращалась, как в высшем обществе, так и в мистическом обществе, если у мужчины было много женщин, гарем, это считалось вполне нормальным!

http://tl.rulate.ru/book/6436/408181

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь