Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 453

Глава 453: Ритуал Введения Души

Хотя Акацуки когда-то стыдился своего собственного образа жизни, нынешний он давно избавился от таких слабых эмоций и больше не чувствовал себя неуверенным относительно того, насколько необычен он был, или почему простые люди никогда его не понимали.

Ему не нужно было, чтобы простые люди понимали его, и он не хотел понимать простых людей. Поскольку он был особенным, ему нужно было лишь искать то, чего он желал.

Наибольшее желание Акацуки заключалось в том, чтобы обладать вечной красотой.

Красота была слишком временной в этом мире, особенно человеческая красота. Даже цветы расцветали только в определённые периоды времени, в то время как человеческая красота была подвержена многим факторам, была слабой и трудной для поддержания или подражания.

Проще говоря, человеческая красота была изначально несовершенной. Человеческая красота нуждалась в модификациях для того, чтобы достичь вершины и идеально сохраниться на вечность.

Это было бы непросто. На самом деле, это было бы невероятно сложно и со множеством препятствий. Только особое существо, такое как Акацуки, смогло бы сделать это.

Акацуки твёрдо считал себя особым человеком, способным на такое.

Хотя всё ещё было много недостатков, до тех пор, пока он продолжал бы усердно трудиться и упорно идти к своей мечте, в один прекрасный день, он, наконец, смог бы лично создать то, чего он хотел больше всего...

Идеальную куклу, шедевр, обладающий “вечной красотой”!».

Было много вещей, которые Акацуки нужно было изучить и исследовать, чтобы достичь желаемого уровня. Вот почему он работал не только над созданием человеческих кукол. Он также работал над созданием других типов кукол, чтобы набраться опыта и отточить свои навыки.

Акацуки считал, что его величайшим творением до сих пор была “девушка” перед ним.

У неё были длинные серебристые волосы, которые текли, как вода, серебряные глаза, которые казались драгоценными камнями, серповидные пряди и изысканно мягкие и красивые черты лица. На ней была розовая мини-юбка и одежда в стиле Острова Сакура с белыми длинными носками. Она тихо лежала на платформе перед ним и имела неописуемую красоту.

Только её личный внешний вид давал понять, что она очень красива. Однако у неё также были безжизненные качества куклы. Красота молодой симпатичной девушки, смешанная с красотой, которой не обладали люди, формировала неописуемую особую харизму.

Первоклассная человеческая кукла... год назад Акацуки заплатил огромную сумму денег таинственному “торговцу”, чтобы получить некоторую информацию о куклах и Ядро Души. Затем он начал работать над этой куклой и завершил её совсем недавно.

Полученная им информация дала ему много вдохновения и помогла его “творениям” достичь ещё более высокого уровня.

Когда он проверил купленное Ядро Души, казалось, что это было действительно выдающееся Ядро Души. Акацуки долго исследовал, как работают внутренние механизмы этого конкретного Ядра Души, но в конце концов так и не смог этого сделать. Он, наконец, сдался и решил установить Ядро Души в свою куклу как есть.

Его человеческая кукла уже была успешно активирована. Тем не менее, Акацуки постоянно терпел неудачу в Ритуале Введения Души в его человеческую куклу, поэтому его кукле всё ещё недоставало интеллекта, и он всё ещё не дал ей имя.

Ритуал Введения Души – важный шаг в предоставлении кукле интеллекта. Хотя информация, полученная Акацуки, содержала подробные инструкции о том, как выполнить Ритуал Введения Души с этим конкретным Ядром Души, Акацуки подозрительно относился к ним и не хотел полностью использовать указанную информацию. Он изменил Ритуал Введения Души, который был построен на основе его собственных знаний, но все его эксперименты потерпели неудачу.

Так что на этот раз он, наконец, решил полностью последовать шагам в полученной им информации о том, как исполнять Ритуал Введения Души.

Он установил механизм самоуничтожения в человеческой кукле. В худшем случае он мог бы уничтожить её, если бы что-то случилось.

Хотя он думал, что было бы печально, если бы ему пришлось лично уничтожить его величайшую работу на данный момент, пока у него были необходимые “материалы”, создание другой такой куклы не было бы для него проблемой. Это лишь заняло бы некоторое время.

Акацуки закончил подготовку, положил руки на платформу рядом с куклой и ввёл свою Ману в платформу.

Сложное формирование заклинания мгновенно появилось над платформой. Оно начало медленно вращаться, мерцая серебряным светом.

Затем на теле “девушки” также появились серебряные руны. Её длинные волосы и глаза стали ярко сиять.

«Моя душа станет твоей душой...».

«Безжизненное тело, бессмертная форма...».

«Инь и Янь небес и земли, божественная вселенная...».

Когда Акацуки пробормотал своё заклинание, серебряные руны на кукле стали золотыми, и её тело постепенно начало парить в воздухе. Её сияющие волосы растекались вокруг неё, создавая красивую сцену.

«...Душа, которая нарушает законы преисподней, пробудись!», – Акацуки закончил криком.

На лбу “девушки” появилась мистическая руна, словно у неё там открылся третий глаз.

В то же время Акацуки почувствовал, что таинственная сила внезапно вытащила что-то из его собственного тела! У него внезапно потемнело в глазах, и он упал без сознания, рухнув рядом с платформой.

Формирование заклинания на платформе постепенно исчезло и перестало светиться, поскольку Акацуки больше не подпитывал его Маной.

Тело “девушки” упало обратно на платформу, и руна на её лбу исчезла. Её волосы и глаза тоже перестали светиться.

Некоторое время всё было тихо.

Девушка с серебристыми волосами вдруг моргнула, и её изначально безжизненные глаза ожили.

Затем она медленно села и огляделась вокруг.

«Агх...», – раздался звук из-под платформы.

Девушка посмотрела вниз и увидела парня с тёмно-синими волосами, который снова открыл глаза.

«Я… преуспел?».

Акацуки был немного смущён тем, что только что произошло.

Он встал, потирая свои виски, чтобы помочь себе опомниться.

«Что сейчас произошло? Почему я упал?».

Ему казалось, что он попал в какую-то ловушку... но с его телом ничего не произошло. Помимо того, что он чувствовал себя немного ошеломлённым сразу после пробуждения, он вообще не чувствовал ничего необычного.

Он решил осмотреть своё тело позже. Самым главным сейчас было...

Акацуки посмотрел на девушку с серебристыми волосами.

Она уставилась на него и моргнула.

«Ответьте мне. Кто ты?», – спросил её Акацуки.

Она не ответила, и на её лице лишь было растерянное выражение.

Акацуки нахмурился.

Ритуал Введения Души должен был наполнить куклу интеллектом, включающим некоторые базовые знания о мире. Нормальная кукла должна была ответить “Я – кукла, созданная Мастером” на заданный им вопрос, вместо того, чтобы не знать, как ответить.

Что касается её выражения замешательства... хотя оно было очень реалистичным, как у настоящего человека, это не имело для него никакого значения.

«Ты знаешь, что ты такое?», – он попробовал задать другой вопрос.

«...Что я… я не знаю…». Она слегка наклонила голову и задала ему вопрос мягким голосом: «Кто… ты?».

Акацуки пришёл к выводу, что Ритуал Введения Души снова не сработал.

Это было не то поведение, которое должна была иметь умная кукла. Что-то, должно быть, пошло не так.

Акацуки произнёс заклинание.

Девушка с серебристыми волосами мгновенно застыла на месте.

Акацуки перешёл в режим ручного управления своей куклой. Затем он использовал жест рукой, чтобы заставить куклу лечь, и реактивировал формирование заклинания платформы, чтобы осмотреть её тело.

Затем он заметил, что механизм, в котором содержалась её “душа”, который обеспечивал интеллект куклы, также содержал невероятно странный и хаотичный на вид духовный объект.

Глаза Акацуки удивлённо расширились, так как он не понимал, почему кукла могла двигаться сама по себе, говорила и даже имела выражения с таким объектом! Теоретически говоря, такой странно выглядящий объект не должен был иметь никакого эффекта.

Он совершенно не мог понять, что происходит...

Он манипулировал телом своей куклы и собирался извлечь этот таинственный духовный объект, чтобы перенести его в другой контейнер для исследовательских целей.

Однако этот духовный объект самоуничтожился и исчез.

Всё это было так таинственно... Акацуки нахмурился.

Он полностью следовал всем пунктам, которые были в предоставленной ему информации, но снова потерпел неудачу. В чём была проблема?

Ещё раз осмотрев куклу, он решил попробовать в последний раз применить свой метод.

В результате…

«Я кукла, созданная Мастером, и являюсь вашей самой верной слугой. Я подчинюсь всем вашим приказам», – заявила девушка с серебряными волосами с пустым выражением.

Он преуспел!

Он, наконец, завершил своё творение. Акацуки восторженно улыбнулся.

«Запомни, тебя зовут...».

http://tl.rulate.ru/book/6436/407592

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь