Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 380

Глава 380: Пол не имеет значения!

Это была битва без концепции справедливости с обеих сторон, начатая с единственной целью воплощения желаний каждой стороны.

Обе стороны были знаменитыми персонажами видеоигр. Они сражались изо всех сил, используя всевозможные техники, чтобы победить своего противника. Помимо использования своих сил, они также использовали различные предметы, которые появлялись на арене, такие как огнемёт, яд, бомбы, снаряды, стрелы, проклятия... всё, что они могли подобрать.

Сдаться было нельзя. Они могли лишь ожесточённо сражаться, пока один из них не был бы побеждён.

Смерть не была концом, поскольку они начали второй раунд, затем третий раунд и четвёртый раунд...

Они неоднократно сражались насмерть без каких-либо благородных причин. Они сражались лишь ради чистого желания – как жалко.

И в конце этой жалкой битвы между двумя знаменитыми героями видеоигр результатом стала победа...

«Ха-ха-ха, это моя победа! Я победила!!! Ха-ха-ха-ха...!».

Водопроводчик маниакально смеялся над трупом героя в зелёной шляпе... упс, Канна поместила руки на бёдра и смеялась от всего сердца, совершенно не соответствуя своему амплуа дочери прославленной семьи.

«Вааа… я… в самом деле проиграл...».

Сейдзи с болью опустил голову, источая ауру беспомощности.

«Харано-кун, ты должен признать своё поражение и следовать условиям нашего пари».

«Я знаю…».

Сейдзи вздохнул, снова поднял голову и криво усмехнулся.

Жаль, что он не победил, но всё было в порядке... ему было весело.

В ситуациях, когда он совершенно точно должен был победить, он мог использовать свою силу сохранения и загрузки, чтобы повторять это. Однако он не хотел злоупотреблять своей силой ради чего-то подобного.

«Я буду косплеить, как ты и просила меня. Но, пожалуйста, не заставляй нас с Идзавой-куном делать вместе что-то слишком...».

«Хе-хе, проигравшие не имеют права голоса!», – Канна сложила руки и гордо подняла голову. «Но, как победитель, я пощажу проигравшего, чтобы ты мог сохранить остатки гордости».

Хотя она говорила это, её глаза сверкали так ярко, что Сейдзи почувствовал холод в своём сердце.

Возможно, всё-таки было бы лучше сейчас загрузиться?

В тот момент, когда он сомневался, загружаться ему или нет, наконец-то подошла их очередь войти на конвенцию додзинси.

Как только они вошли, настало время купить додзинси.

«Харано-кун, пожалуйста, не обращай на меня внимания и высвободи свои желания. Иди и купи додзинси для взрослых!».

«Спасибо... это то, что я должен был сказать?».

«Не нужно сдерживаться, не стесняйся демонистрировать все свои фетиши!».

«Эй, эй, такая леди из прославленной семьи не должны кричать что-то подобное в публичном месте».

«Даже если ты покажешь мне свои извращённые фетиши, вроде эксгибиционизма, я не против!».

«Зато я против! Кто захочет показывать... Нет, подождите-ка, у меня нет таких интересов в принципе!».

«Это место, где ты можешь позволить себе освободиться и быть честным со своими желаниями! Давай, Харано-кун, снимай свою одежду!».

«Какого чёрта!?».

Канна Фудзихара становилась всё более возбуждённой и вышла из-под контроля.

Отвечая ей, Сейдзи тоже был заражён её возбуждением. Он освободился и честно купил додзинси для взрослых, которые его интересовали.

Идзава молча стоял позади, наблюдая, как его друг и мастер веселятся вместе.

К тому времени, когда Сейдзи, наконец, опомнился, он обнаружил, что уже купил большой мешок с додзинси для взрослых, и теперь они с Канной обращались друг к другу по именам.

Говорят, что бегать за юбками вместе с друзьями-мужчинами – это быстрый способ укрепить дружбу... Ему показалось, что то, как он ходил по конвенции додзинси вместе с Канной, было похоже на эту ситуацию.

Канна Фудзихара была настоящей леди из выдающейся семьи, но всё же отличалась от Нацуи. Сейдзи казалось, что, когда он вместе с Канной, он испытывает те же чувства, как если бы он был вместе с другом-парнем. Она казалась похожей на Чиаки, но всё же были различия.

Сама Канна тоже купила много додзинси для взрослых, причём почти все они были яойными. Каждая книга, которую она покупала, получала от неё оценку, и она настоятельно рекомендовала некоторые из них Сейдзи.

Сейдзи получил от этого некоторый ментальный ущерб. Однако, она была таким человеком, и он был совершенно не в силах испытывать к ней неприязнь, когда видел, как страстно она относилась к своим увлечениям.

После того, как они закончили посещать киоски продавцов, пришло время отправиться в косплей-зону.

Канна попросила Сейдзи скосплеить популярного женского персонажа из “Хроник Демонического Меча”.

Верно, женского персонажа!

«Нет, нет! Это нехорошо! С моей фигурой результат будет неудачным, если я попытаюсь скосплеить женского персонажа!», – Сейдзи попытался сопротивляться.

«Это было бы справедливо для обычных женских персонажей, но ты более чем пригоден для косплея “Ренхи”!».

Ренха из “Хроник Демонического Меча” была второстепенным женским персонажем, маскирующимся под мужчину. Она была изображена довольно андрогинной, и её одежда имела остроту мужской одежды, а также соблазнительное очарование, которое всё ещё сохраняло некоторую её женственность. Дизайн одежды был отличным.

Действительно, этот персонаж был одновременно красивым, но заманчивым, и у неё была уникальная индивидуальность, поэтому она была очень популярна среди читателей этой серии.

«Ты можешь сделать это! Я обещаю тебе, что эффект будет потрясающим, и это станет воспоминанием, которое ты никогда не забудешь!».

«Это будет воспоминанием о тёмной истории, которое я никогда не забуду!», – энергично возразил Сейдзи.

Мог ли он действительно доверять словам такой яойщицы?

«Ты тоже читатель “Хроник Демонического Меча”, так что ты должен знать, насколько харизматичной Ренха может быть. Для тебя должно быть большой честью косплеить её!», – энергично объявила Канна. «Не нужно обращать никакого внимания на различие в полах! В мире косплея пол не имеет значения! Откажись от него, забудь о нём и стань ни мужчиной, ни женщиной, о почитаемый косплеер! Ты можешь стать Ренхой! Верь мне и верь в себя!».

Сейдзи потерял дар речи.

Она была серьёзна... она и правда хотела, чтобы он скосплеил женского персонажа, и даже серьёзно пыталась убедить его в манере “Чудачества любви не помеха”.

Какого чёрта!

Сейдзи не знал, что чувствует сейчас, и не знал, какое выражение у него было на лице. Ему просто казалось, что в его голове стадо из десяти тысяч альпака обратились в паническое бегство.

Он открыл рот и хотел что-то сказать, но не смог ничего придумать, столкнувшись с решительным выражением Канны и её сияющими глазами. Наконец, беспомощным тоном, который указал на то, что он сдался, он сказал: «Хорошо».

Он не хотел быть человеком, не умеющим достойно проигрывать, и потому должен был сделать то, что обещал.

Итак, впервые за обе свои жизни Сейдзи надел “женскую одежду”.

Эффект был поразительно хорош.

Хотя он косплеил женского персонажа, так как изначально этим персонажем была “девушка, маскирующаяся под парня”, одежда была в основном мужской, лишь с незначительными женскими элементами.

Его наряд был формой для мистических боевых искусств с тёмно-красными краями и изысканной чёрной вышивкой. У него также был длинный меч в красных ножнах, и на него нанесли макияж, который превратил его в абсолютную красотку-мечницу. На первый взгляд он казался красивым парнем, но, взглянув на него ещё раз, можно было получить другое впечатление чего-то мягкого и прекрасного, в котором была таинственная харизма.

«Ренха-сама...».

В глазах Канны засветились звёзды, когда она увидела, как Сейдзи выглядел, переодевшись в этот наряд. Затем она внезапно подпрыгнула!

«Ренха-сама, Ренха-сама, Ренха-сама определённо должна быть парнем!».

Рыжеволосая девушка крепко обняла его и начала тереться лицом о его грудь.

Сейдзи был настолько удивлён этим, что чуть рефлекторно не оттолкнул её.

Канна Фудзихара продолжала тереться о него с опьянённым выражением лица, словно она была котёнком или щенком, который хотел, чтобы его погладили. Если бы у неё был хвост, он определённо энергично бы извивался в тот момент.

«Э... Канна, нехорошо вот так обниматься...», – Сейдзи почувствовал себя неловко, ощущая её тело и вдыхая её запах.

Однако Канна просто продолжала крепко обнимать его, не отпуская.

Сейдзи посмотрел на Идзаву, взглядом ища у того помощи.

Однако, Духовно-связанный Слуга с повязкой на глазу лишь слегка улыбнулся и отвёл взгляд.

http://tl.rulate.ru/book/6436/354899

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь