Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 370

Глава 370: Могу я называть тебя Сейго Семпай?

В кабинете Хирото повисло молчание.

«Может быть, она её родственница?», – спросил Сейдзи.

«Я тоже так думаю», – кивнул Хирото. «Если бы я решил пытаться продолжить расследование, это было бы хорошим местом для старта, но я думаю, что в этом больше нет нужды. Её номер мобильного телефона больше не обслуживается, и её имя и личность явно были поддельными. Она притворилась кем-то, кто умер десять лет назад... Независимо от того, кто эта девушка, этого более чем достаточно для меня, чтобы запретить моему сыну снова встречаться с ней».

«Я удалил её номер мобильного телефона и фотографию с мобильного телефона моего сына и сказал ему, что она была мошенницей, которая притворилась кем-то, кто умер много лет назад. Хотя я не знаю, какова её цель, она определённо недостойная девушка, и я запретил ему встречаться и разговаривать с ней, и сказал ему избегать её».

«Хироши явно не хотел этого делать, и согласился на это лишь на поверхности из-за моего давления».

«Мы с Айко постоянно наблюдаем за ним, и в последнее время не замечали от него ничего аномального, и мы не видели эту девушку рядом с ним».

Мужчина средних лет посмотрел на подростка.

«Харано-кун, я рассказываю тебе всё это не только в качестве ответа на твой вопрос, но также в надежде, что ты будешь настороже. Если ты увидишь эту девушку, постарайся не связываться с ней... не становись таким, как Хироши сейчас».

Его тон был наполнен заботой старшего о младшем.

Сейдзи улыбнулся: «Спасибо за вашу заботу, Фуума-сан. Я буду осторожен».

После того, как Сейдзи покинул кабинет Хирото, Айри пригласила его в свою комнату.

Сейдзи прошёл в её комнату и поболтал с ней, как в прошлый раз.

«Братик, со следующего года я буду учиться в Средней Школе Генхана, и в то время... Могу я пойти в секцию старшей школы, чтобы найти тебя?», – спросила Айри, обнимая её большого плюшевого “Кролика Молочного Крема”.

«Конечно», – ответил Сейдзи. «Я буду очень рад, если милая младшая сестрёнка придёт искать меня».

«Милая...», – сердце Айри продолжало биться всё быстрее, когда она услышала, как он так назвал её.

«Тогда... Могу я называть тебя Сейго Семпай?».

Не Харано Семпай, а Сейго Семпай.

Сейдзи подумал об этом и посчитал, что это всего лишь способ обращения к нему, и он не был особенно против, поэтому он ответил: «Конечно».

«Отлично!», – в своём воображении Айри приняла победную позу и сжала кулак.

«Ты можешь называть меня Айри», – сказала она, пользуясь моментом.

«Хорошо, Айри-тян».

Маленькая девочка смущённо прикрыла половину своего лица плюшевой игрушкой, когда услышала, как он называет её по имени, и глупо улыбнулась.

Сейдзи посмотрел на неё.

«Айри-тян, какие у тебя сейчас взаимоотношения с твоим братом?».

Маленькая девочка замерла на мгновение, и выражение её лица слегка помрачнело.

«Брат извинился передо мной, и я тоже извинилась перед ним, но... я всё ещё немного боюсь его и чувствую, что с ним что-то не так».

«Итак, отношения между вами немного холоднее, чем раньше, верно?».

Айри кивнула.

После такого рода инцидента было, вероятно, трудно восстановить нормальные отношения между братом и сестрой за короткое время, особенно если старший брат всё ещё находится в таком необычном состоянии. Сейдзи подумал о выражении и поведении Хироши Фуумы и понял, что Хироши, вероятно, оставался таким же в течение всего времени после инцидента.

Неужели эта девушка действительно была просто мошенницей? Была ли она кем-то с мистическими силами? Она встречалась с Хироши и занималась с ним сексом, чтобы совершить что-то вроде поглощения его духовной сущности?

Он ничего не увидел, когда использовал [Астральное Видение] для проверки Хироши Фуумы. По крайней мере, на поверхности, он не был проклят или что-то вроде того.

Эта девушка отменила свой номер мобильного телефона и больше не связывалась с ним, так что, похоже, всё было кончено.

«Через некоторое время, когда твой брат восстановится, ты можешь постепенно работать над твоими с ним взаимоотношениями», – сказал ей Сейдзи. «В том, что он сделал с тобой, была его вина, но, возможно, он тоже стал жертвой».

Айри снова кивнула.

«Мой отец сказал мне, что брат стал странным под влиянием плохой девушки».

Ну, было бы хорошо, если бы она оказалась просто обычной плохой девушкой.

«Твой отец показал тебе фотографию этой девушки?».

«Да. Он сказал мне, что, если я встречу её где-нибудь, я должна её избегать. И, если я увижу её вместе с братом, я должна воспользоваться своим мобильным телефоном, чтобы немедленно позвонить ему или маме».

«Делай, как говорит твой отец», – сказал ей Сейдзи, когда всё обдумал. «Кроме того, позвони ещё и мне... Возможно, я смогу что-нибудь сделать».

Айри моргнула.

«Сейго Семпай, ты беспокоишься о том, что может сделать эта плохая девушка?».

«Да... Потому что я думаю, что она может быть необычным человеком».

«Необычным человеком?».

«Мне тяжело это объяснять, да тебе и не нужно знать», – улыбнулся Сейдзи. «В любом случае, если ты увидишь её, пожалуйста, дай мне знать».

«Хорошо...», – Айри не особо понимала, но согласилась.

Потом они поболтали ещё некоторое время.

Затем Сейдзи почувствовал, что пришло время уходить, поэтому он попрощался и ушёл.

Перед тем, как он уходил, Хирото Фуума дал ему изысканную подарочную коробку. Он лишь сказал, что это небольшой подарок, и не сказал, что именно это было.

Сейдзи вежливо принял подарок и, попрощавшись с членами семьи Фуума, ушёл.

Вернувшись домой, он открыл подарочную коробку, обнаружив внутри набор изысканных высококачественных чайных принадлежностей. Он решил посмотреть в интернете и узнал, что этот набор стоил почти 200000 сакур, что было довольно серьёзным подарком для любой обычной семьи.

Шика вымыла вновь открытую чайную утварь и сделала чай, используя её.

После того, как он был готов, Сейдзи вместе с Шикой выпили чаю и обсудили его план завтрашнего похода на конвенцию додзинси.

“Проклятие Жнеца” больше не так сильно беспокоило её, как раньше, но ей всё ещё нужно было избегать людных мест, поэтому она не собиралась идти вместе с ним.

«Если тебе интересно, ты можешь посмотреть мой стрим. Если ты хочешь, чтобы я что-нибудь купил тебе там, просто скажи мне», – сказал ей Сейдзи.

По сути, он хотел, чтобы Шика смотрела его стрим вместе с Ханой, и таким образом побывала на конвенции додзинси... Разве это считалось взятием с собой ещё двух девушек?

Шика согласилась.

На следующий день.

Сейдзи надел свой рюкзак и снарядился высококачественным оборудованием для стримов на улице, прежде чем покинуть свою квартиру.

Он постучал в квартиру семьи Уэхара, и Мика вышла. Она остановилась на мгновение, увидев на нём всё это оборудование для стрима.

«Я пока что не начал стримить», – улыбнулся Сейдзи. «Батареи ограничены, поэтому я начну, только когда мы приедем туда».

«О…», – Мика расслабилась, услышав это.

Вместе они направились к месту, где все они согласились встретиться: перекрёсток около делового района.

Когда они прибыли, они увидели, что Кахо уже ждала их там.

Поприветствовав друг с друга, троица подождала какое-то время, и прибыли Чиаки и Юкари.

На Юкари были чёрная ветровка и белая респираторная маска, а также солнцезащитные очки и шерстяная шляпа, которые полностью закрывали её лицо.

«Значит, вот что она имела ввиду под “полностью замаскироваться”...», – Сейдзи почувствовал, что смотрит на себя во время Фестиваля Зимнего Снега.

«Доброе утро всем, меня зовут Рейко», – Юкари приветствовала их оптимистичным тоном, прежде чем взглянуть на Кахо. «Ты, должно быть, Лаванда, верно? Привет, рада познакомиться с тобой».

«Привет… Рада познакомиться с тобой», – Кахо посмотрела на неё и заморгала, ответив.

«Не обращай внимания. Хотя она так себя скрывает, она хороший человек… Наверное», – Чиаки улыбнулась, говоря это.

«Слово “наверное” было лишним!», – ответила Юкари.

«Все здесь, так что давайте пойдём», – сказал им Сейдзи.

http://tl.rulate.ru/book/6436/343259

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь