Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 321

Глава 321: Эта сцена наконец появилась!

С её совершенной эротичной внешностью и прославленной семьёй, Нацуя Йорухана была фантазией каждого парня в Старшей Школе Генхана.

Если описывать это вежливо, то она была девушкой мечты каждого старшеклассника, а если описывать это более вульгарно, э…

В любом случае, Юкари считала, что Нацуя Йорухана была невероятно привлекательной девушкой. Юкари сама была привлечена красотой Нацуи, несмотря на то, что была девушкой, поэтому не нужно было даже говорить о том, как чувствовали себя парни.

Ходило много слухов о том, что у Сейго Харано была какая-то связь с Нацуей Йоруханой.

Но впоследствии их не видели общающимися друг с другом... Точнее говоря, большинство учеников вообще не видели их вместе, поэтому этот слух постепенно угас.

Юкари никогда не ожидала, что сейчас...

Юкари ни секунды не сомневалась в словах Мики; если бы она лгала, то это была бы бессмысленная ложь, поскольку её можно было бы легко проверить.

Она верила, что Нацуя Йорухана действительно пригласила Сейго Харано провести Фестиваль Зимнего Снега вместе!

Между ними повисла тишина.

«Почему ты рассказываешь мне об этом?», – спросила Юкари.

«Чиаки сказала, что это извинение за то, что она сделала тебе в прошлый раз», – ответила Мика.

«Тогда почему не Вакаба-сан рассказала мне об этом?».

«Потому что... она посчитала, что будет лучше, если я скажу тебе».

Юкари замолчала на мгновение, обдумывая слова Мики. «Она сдалась?».

«А?».

«Вакаба-сан посчитала, что президент Йорухана слишком сильная противница, поэтому она решила отказаться от Харано-сана... в этом дело?».

«Нет... Я не думаю... э… Я не знаю», – Мика не знал, как ответить.

Чиаки не собиралась отказываться от Сейдзи – она хотела быть его любовницей! Мике было слишком неудобно говорить это вслух.

«Уэхара-сан?», – Юкари была немного смущена ответом Мики.

«Чиаки сказала, что она не может придумать никакого метода, чтобы сопротивляться... Полагаю, можно считать, что она сдалась», – Мика могла ответить только таким образом.

«О…».

«Асамия-сан, у тебя есть какие-нибудь идеи?».

«Нет», – без колебаний ответила Юкари. «Президент Йорухана – девушка, которая находится выше всех других девушек. У меня нет никаких идей касательно того, как с ней конкурировать. Честно говоря, если бы я была парнем, я бы определённо выбрала Нацую Йорухану, а не себя. Харизма президента Йоруханы настолько сильна».

Мика потеряла дар речи.

«Но Харано-сан – это не я; он – это он, поэтому ему решать», – Юкари улыбнулась. «Моя противница невероятно сильна, но это не повод сдаваться. По крайней мере, я не сдамся так легко, и я всё равно сделаю всё, что в моих силах. Победитель не определён до последнего момента... вот что я думаю. А что насчёт тебя, Уэхара-сан?».

Мика на мгновение замолчала, прежде чем укрепить свою решимость: «Я… тоже не хочу сдаваться. Президент... она поистине красивая, поистине потрясающая – идеальная девушка во всех отношениях. Как и Асамия-сан, если бы я была парнем, возможно, я бы выбрала президента, а не себя. Но даже в таком случае я не хочу сдаваться просто так».

Юкари улыбнулась. «Я чувствую, что мы можем хорошо поладить с тобой, Уэхара-сан. Ты отличаешься от Вакабы-сан... хотя, когда вы вместе, она кажется лидером. Но... я верю, что ты пройдёшь по этому пути дальше неё в будущем».

Мика не знала, что ей следует сказать, поэтому она предпочла молчать.

«Пожалуйста, продолжай быть самой собой, Уэхара-сан. И поблагодари Вакабу-сан, за то что она решила рассказать мне об этом».

И после этого Юкари повесила трубку.

«Асамия-сан...», – Мика положила свой мобильный телефон и легла на кровать. Она некоторое время смотрела на потолок и медленно закрыла глаза.

...

Сейдзи позвонил Нацуе.

«Добрый вечер, президент», – сказал он, когда она подняла трубку.

Было пятисекундное молчание.

«Добрый вечер, Харута-кун», – устало сказала Нацуя.

«Хм? Почему ответ Нацуи был таким медленным и вялым?», – подумал он.

«Что случилось, президент?», – спросил Сейдзи.

Нацуя вздохнула. «Ничего особенного... да, действительно ничего особенного...».

«Ты плохо себя чувствуешь?», – решил спросить Сейдзи. «Или... есть какие-то проблемы?».

Нацуя помолчала некоторое время.

«Действительно есть проблема», – призналась она. «Меня только что заставили присоединиться к вечеринке Фестиваля Зимнего Снега».

«Вечеринка?».

«Вечеринка для молодых Мастеров Инь Янь из крупных семей… по крайней мере, так она называется. По сути, это больше напоминает гокон1».

«Гокон...».

«Это ещё можно назвать вечеринкой для поиска жениха или невесты. В любом случае, наше поколение мастеров Инь Янь продемонстрирует свои способности и будет искать девушек или парней на этой вечеринке».

«О…».

«Я совсем не хочу идти на эту вечеринку, но моя семья заставляет меня, что очень меня напрягает», – мягко произнесла Нацуя. «Харута-кун... хотя это может быть немного чересчур, я хотела бы попросить тебя кое о чём».

«Что это?».

«Пожалуйста, стань снова моим временным Духовно-связанным Слугой и сопроводи меня на эту вечеринку».

Сейдзи удивлённо моргнул: «Разве эта просьба... чересчур?».

«Да, потому что тебя могут ранить, возможно, даже серьёзно», – сказала ему президент серьёзным тоном.

Сражение было наиболее распространённым способом, которым Мастера Инь Янь предпочитали демонстрировать свои способности. Это определённо должно было произойти на этой вечеринке.

Нацуя не хотела сражаться, но она знала, что не сможет остановить тех, кто искал неприятностей. Вероятно, она будет вынуждена сражаться на этой вечеринке.

Если бы Сейдзи согласился сопровождать её, он подвергся бы серьёзной опасности. Она была обеспокоена тем, что в худшем случае Сейдзи мог быть серьёзно ранен и госпитализирован.

«Если это будет возможно, я буду избегать любых конфликтов, но я не могу гарантировать, что сражений не будет. Помимо риска получить травму, есть также вопрос касательно твоей личности... если ты используешь свою настоящую личность, это может быть плохо для тебя, и даже если ты замаскируешься, кто-то всё равно может узнать тебя», – Нацуя помолчала. «Если бы это было возможно, я бы не просила об этом тебя, но Хитака до сих пор не оправилась от её травм, а у Раны есть какое-то срочное дело, и сейчас её нет. К сожалению, наем или заимствование Слуг запрещены для этого события».

«Любой сопровождающий Духовно-связанный Слуга должен быть официально признан, и ты... определённо будешь официально признан, потому что ты помог мне в моём предыдущем поединке. Кроме тебя нет ни одного другого Слуги, который мог бы сопровождать меня».

Сейдзи задумался на мгновение: «Если я откажусь, президент, ты пойдёшь одна?».

«Да…».

«Что будет, если ты пойдёшь одна?».

Нацуя замолчала на мгновение. «Один очень раздражающий человек использует это в качестве предлога, чтобы попытаться сблизиться со мной».

«А?».

«Надо мной будут смеяться, и меня будут дразнить, если меня не будет сопровождать Духовно-связанный Слуга... но я могу вытерпеть всё это», – продолжала президент. «То, что мне трудно будет вытерпеть – это то, что человек, который мне очень не нравится, воспользуется этой возможностью и приблизится ко мне ради “моей защиты”. Я не хочу, чтобы он приближался ко мне, и он определённо воспользуется этой возможностью Я даже подозреваю, что причина, по которой моя семья вынуждена присутствовать на этом мероприятии, связана с его вмешательством».

Тон Нацуи оставался спокойным, но Сейдзи слышал глубокие эмоции внутри.

«Короче говоря, если я не пойду, президенту будет докучать парень, который тебе очень не нравится, верно?».

«Да».

«Значит, я должен буду выступать в роли щита и препятствовать тому, чтобы этот парень приблизился к тебе, верно?».

«...Можно сказать и так», – призналась она.

Выступать в роли щита для красивой девушки против парня, который ей очень не нравится... эта классическая сцена наконец появилась!

Сейдзи вспомнил различные ранобэ, которые он читал в своей прошлой жизни, и широко ухмыльнулся.

«Хорошо, я согласен».

1 – Гокон – групповое свидание нескольких молодых мужчин и женщин, находящихся в поиске партнёров для отношений. Обычно такое свидание проходит вслепую.

http://tl.rulate.ru/book/6436/297870

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Надевай на него нааник, а то всех там покусают.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь