Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 223

Глава 223: Приёмные брат и сестра? Да кто в это поверит!?

«Этот парень определённо не настолько безобиден, каким кажется».

У Сейдзи было такое впечатление от Наоки, и он предупредил себя, что он должен опасаться блондина перед ним.

Хотя беседа с этим Наоки Хасегавой, возможно, была не самым лучшим вариантом, всё же это казалось лучше, чем беседовать с его младшей сестрой, которая, вероятно, всё ещё была переполнена гневом.

По крайней мере, казалось, что Наоки будет более разумным.

«Если тебя послала Юи Харута», – сказал Сейдзи, – «неважно, с кем я разговариваю – пока мы можем всё нормально обсудить».

«Тогда все в порядке».

Наоки улыбнулась, глядя на черноволосую девушку напротив него. «Перед нашей беседой», – сказал он, – «я хотел бы попросить Кагуру-сан уйти».

«Почему это?», – холодно спросил Сейдзи.

«Потому что это проблема семьи Харута».

«Она моя приёмная младшая сестра, мне нечего скрывать от неё».

«Хорошо, что ты так честен с ней. Но это касается не только тебя», – Наоки продолжал улыбаться. «Это касается тебя и Миледи... так что даже если это просто для шоу, посторонних здесь не должно быть», – он слабо подчеркнул слово “посторонних”.

Сейдзи слегка нахмурил брови.

Между ними повисла тишина.

«После беседы можешь рассказывать ей всё, что угодно. Просто попроси её уйти на время этой беседы, это же не что-то неприемлемое, не так ли?», – небрежно сказал Наоки.

«Началось», – подумала Ироха, взглянув на брата.

Это было знакомое чувство для Ирохи. Это зловещее ощущение от её старшего брата было чем-то, с чем она была невероятно хорошо знакома.

Наоки Хасегава был тем, кто всегда казался безвредным снаружи.

У него была обычная внешность, и он всегда говорил вежливо. Такое впечатление, что он оказывал на других... заставляло их легко терять бдительность.

Но это было только снаружи.

Наоки на самом деле был лицемерным, злобным человеком.

Ироха уже была свидетелем того, как её старший брат часто использовал тайную тактику. Он разрушил изначально совершенную жизнь других людей или сеял конфликты между людьми в организациях, больших и малых, с помощью ядовитых слов, в результате чего люди или даже группы погружались в глубины отчаяния.

Несмотря на то, что Ироха была его родной младшей сестрой, она не особо одобряла тот факт, что ему нравилось делать такие вещи только ради удовольствия. Это было довольно злобно.

Но всё же он был её старшим братом.

Даже если бы она не одобряла этого, Ироха ничего не сказала бы об “увлечениях” Наоки. Она просто молча смотрела.

Сейго Харано... как он справится со скрытыми ядовитыми клыками её старшего брата? Она с нетерпением ждала этого.

Просить Шику уйти на время беседы?

На самом деле это был пустяк, но Сейдзи всё ещё испытывал недовольство по этому поводу.

Он не был уверен, почему он так недоволен, но его инстинкт говорил ему, что он не должен позволять ей уйти.

Нет, стоило сказать, что он не хотел, чтобы она уходила!

«Это совершенно приемлемо, и твоя просьба вполне разумна», – Сейдзи решил пойти напрямую. «Но я просто не хочу, чтобы она уходила».

Выражение Наоки слегка застыло.

В глазах Шики вспыхнул неописуемый свет.

«Просто оставайся здесь, Шика-тян», – сказал Сейдзи, обращаясь к своей приёмной сестре. «Не возражай тому, что скажет этот человек; ты должна слушать только меня».

«Ладно, брат Сейдзи».

У них обоих были решительные взгляды.

«Хе-хе... это...», – Наоки обнаружил, что он даже не знал, что ответить на это.

Эта “пустяковая” просьба звучала вполне разумно для него, и он был дружелюбен с ним, поэтому он подумал, что Сейдзи не откажется, но...

Что это была за внезапная “сила”!?

«Разве ты не хочешь поговорить? Разве ты не хочешь получить признание Миледи и вернуться в семью!? Будь немного более вежлив со мной, ублюдок!», – у Наоки был энергичный поток мысленных комментариев.

«Это просто проявление формальности, но ты даже не готов принять этого. Это...», – Наоки сделал паузу и серьёзно посмотрел на Сейдзи.

«Разве ты не сказал, что это просто небольшое проявление формальности?» – холодно спросил Сейдзи. «Тогда нам просто нужно не обращать внимания, не так ли? Давайте начнём основной разговор, а не эти бесполезные слова».

Наоки почти задохнулся, услышав это. «Хорошо...».

Он мог только откинуть это в сторону.

«Миледи... хочет знать, о чём ты думаешь, каковы мотивы твоих недавних действий».

«Моих недавних действий? Не мог бы ты быть более конкретным?».

«Это относится к переводу в Старшую Школу Генхана, сближение с Нацуей Йоруханой и помощь ей в её поединке... эти действия».

Сейдзи подумал некоторое время.

«Позвольте мне подтвердить, что Юи Харута послала вас, ребята, найти меня, только потому, что я помог президенту Йорухане? Нет другой причины?».

«Да... Есть еще одна причина, о которой я должен знать?», – Наоки ответил вопросом.

«Значит, это не имеет никакого отношения к Летающей Рыбе Любящей Кошек и стримам? Я был неправ? Летающая Рыба не моя младшая сестра? Или…».

В голове Сейдзи промелькнули разные мысли.

«Я делал разные вещи после перевода в Старшую Школу Генхана, помимо помощи президенту Йорухане... это всё, что я имел в виду, но, похоже, Юи Харуте всё равно», – снаружи он сохранял спокойствие, когда говорил.

«В самом деле, Миледи не заботится обо всём остальном, что ты делал, потому что это неважно. Только тот факт, что ты участвовал в дуэли Нацуи Йоруханы, заслуживает её внимания», – сказал Наоки. «Итак, сделав это... каков был твой мотив? Показать свою собственную силу и привлечь внимание? Или исключительно из-за Нацуи Йоруханы? Или для того, чтобы получить благосклонность семьи Йорухана, чтобы помочь тебе вернуться в семью Харута? Или у тебя были другие намерения? Миледи хочет чётко услышать твой ответ».

«Что она будет делать, когда услышит это?» – спросил Сейдзи, нахмурившись.

«В зависимости от того, что ты скажешь, и способностей, которые ты продемонстрируешь, Миледи ответит соответствующим образом», – ответил Наоки.

«И если я скажу, что хочу вернуться в семью Харута?».

«Миледи обдумает это... но я лично считаю, что эта идея нереалистична», – странный свет вспыхнул в глазах Наоки, когда он старался говорить как можно более вежливо.

Между ними снова повисло молчание.

Шика снова посмотрела на Сейдзи. Сейдзи задумчиво потирал подбородок.

«Я помог президенту Йорухане, потому что я просто плыл по течению, я не слишком задумывался об этом. Если вам действительно нужно найти причину, это было не столько

ради президента, сколько для этого человека рядом со мной... моей приёмной младшей сестры».

Он посмотрел на Шику. Именно её смерть заставила его по-настоящему вовлечься в эту дуэль и злобно разгромить этого ублюдка по имени Окубо Ёшиаки.

Это была истинная причина, по которой он участвовал в дуэли.

«Брат Сейдзи...» – сказала Шика, переполненная эмоциями.

Шика увидела нежный взгляд в глазах её старшего брата и почувствовала тёплое чувство в груди.

Красивый парень и красивая девушка обменялись глубокими взглядами, наполненными эмоциями.

Наоки и Ироха потеряли дар речи.

Они оба почувствовали укол зависти.

Верно – они оба всё ещё были одиноки, и у них не было особенно хороших отношений брата и сестры!

Хотя их отношения друг с другом не были плохими, они смотрели уничижительно на то, что они считали проблемным характером друг в друге.

И, по правде говоря, учитывая, что Наоки имел обычную внешность и извращённую садистскую личность, в то время как Ироха был красивой, но необычайно своевольной и действовала только по своему усмотрению, было вполне естественно, что они не могли найти девушку или парня!

Чёрт возьми! Они чувствовали, что все парочки должны быть сожжены насмерть!

Подождите минутку – два человека перед ними не были парой... какого чёрта!?

То, как они смотрели друг на друга! Атмосфера! Чем ещё они могли быть?? Приёмные брат и сестра? Да кто в это поверит!?

«Кха кха!».

Наоки прервал эту красивую (душераздирающую для него) сцену, закашлявшись.

«Итак, другими словами, твоей единственной целью была Кагура-сан… и ты уже достиг своей цели, верно?».

«Совершенно верно», – Сейдзи снова посмотрел на него. «У меня нет никаких мыслей о возвращении в мою семью, но... после встречи с Ирохой Хасегавой здесь, у меня были некоторые мысли об этом. Я хотел знать, почему Юи Харута отправила кого-то, чтобы найти меня. Но теперь я уже знаю».

«У меня есть несколько слов, которые я хотел бы сказать ей». Сейдзи медленно улыбнулся искренней, нежной улыбкой, которая исходила от его сердца. «Как её трудный младший брат, я хотел бы сказать кое-что моей старшей сестре, которой пришлось беспокоиться о многих вещах...».

http://tl.rulate.ru/book/6436/233454

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь