Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 94

Глава 94: После

Что произошло после этого?

Сейдзи не знал.

В конце концов, он ушёл вместе с Микой и Чиаки.

Хоши остался.

После школы. Сейдзи пришлось остаться и написать образец саморефлексии в качестве наказания за пропуск занятия без каких-либо уважительных причин.

Мика и Чиаки, естественно, были вместе с ним, и обе получили такое же наказание.

Во время написания, две девушки тайно поглядывали на Сейдзи и обнаружили, что он просто смотрел в окно в оцепенении, и его ручка была неподвижна в его руке.

Какая запоминающаяся сцена меланхоличного, красивого юноши... Забудем об этом; просто сделаем фото!

«Чиаки!»,- Мика ругала свою подругу, увидев, что Чиаки достала свой мобильный телефон, чтобы сделать фото.

«Извини, просто это была красивая сцена. Я ничего не могла поделать...». Чиаки почесала голову. «Ты хотела бы копию?».

Лицо Мики слегка покраснело, когда она кивнула.

«Что... Как ты думаешь, он думает?», - спросила Мика после того, как она получила копию фотографии.

«Он, вероятно, все еще думает о том, что только что произошло».

«М-м, я тоже так думаю, так как... Сейдзи мягкий человек».

«Мм, да», - глаза Чиаки сверкнули, когда она посмотрела по очереди на парня и Мику. «Сколько из того, что случилось в додзё, ты поняла?».

Мика моргнула, на её лице появилось задумчивое выражение. «Я не могу сказать... Я просто чувствовала, что все, что Сейдзи сделал, было ради них...».

«Я знала, что ты не поймёшь, поэтому позвольте мне объяснить для вас, Уэхара-сан!», – Чиаки поддельно закашлялась и заняла позу, как будто она была учительницей, собирающейся прочесть лекцию. «То, о чём ты, вероятно, беспокоишься больше всего – это предпоследняя сцена, где Сейдзи, казалось, превратился в более темного человека».

«Этот Сейдзи казался довольно страшным, но, если подумать об этом, он был также довольно крут», – Чиаки облизнула губы от волнения. «Давай называть его просто “Тёмный Сейдзи”!».

«Почему ты даже придумала специальное прозвище!?», – с силой спросила Мика. «То, каким он был... Я сильно волнуюсь об этом, потому что мне это не понравилось, но... это было необходимо, не так ли?».

«Сейдзи, должно быть, счёл это необходимым, и я думаю, что он не сделал ни одной ошибки, потому что я не могу придумать ничего лучшего», – объяснила Чиаки. «На мой взгляд, Сейдзи превратился в “Тёмного Сейдзи” для трех целей!».

«Во-первых, чтобы оказать на сестёр-близнецов огромное воздействие! Во-вторых, чтобы сыграть роль злодея и пробудить доброту в Хоши Амами! Первые две было довольно легко понять, но, что касается третьей... Держу пари, ты даже не подумала об этом», – игриво хихикнула Чиаки.

«Значит, ты говоришь, что я глупая...», – надулась Мика.

«Ты просто не слишком задумывалась об этом; ты могла бы понять это, если бы подумала об этом немного больше», – Чиаки изобразила звук взмаха хлыстом, прежде чем продолжить. «Его третья цель, вероятно, заключалась в том, чтобы заставить членов клуба карате жалеть близнецов и оставить их с сочувствующим впечатлением. Если члены клуба будут считать близнецов людьми, заслуживающими жалости, менее вероятно, что они будут обижать их впоследствии».

«В конце концов, эти сестры потеряли свой компромат, так что, скорее всего, есть много людей, которые стремятся отомстить близнецам и обидеть их. Тем не менее, после такого представления от Сейдзи, эта возможность была значительно сокращена».

«О…», – Мика понимающе кивнула. «Это звучит... правильно».

«Теперь, если эти сестры-близнецы останутся в этой школе, по крайней мере... для них всё будет не так плохо, как могло бы быть».

«Значит Сейдзи учёл столько всего...».

«Да, но в конце концов, его третья цель была лишь побочной. Основными были первая и вторая цели; чтобы заставить сестёр упасть в бездну отчаяния, прежде чем дать Хоши, человеку, который заботится о них в больше всего, прийти и спасти их», – Чиаки снова изобразила кнут. «Это был самый порочный метод в распоряжении Сейдзи, он был вынужден использовать его после того, как близнецы отказались придерживаться их условий сделки».

Мика снова понимающе кивнула. «Я думаю... что он, вероятно, преуспел, иначе Сейдзи не ушел бы просто так».

«Играть роль кого-то столь ужасного... он, вероятно, чувствовал себя ужасно, делая это».

«Да, но он все-таки сделал это, потому что он мягкий идиот», – Чиаки мягко улыбнулась.

В то время как девушки обсуждали свои мысли друг с другом, арень размышлял над своими действиями.

«Фух, я чуть не смог доиграть роль до конца... Блин, я могу делать что-то столь унизительное лишь в течении этого времени», – Сейдзи вздохнул. «Играть твою роль совсем непросто, Восставший Лелуш!».

Его план мог бы развалился во многих местах.

Наиболее очевидным местом было расположение компромата Рион и Котоми. Если бы они хранили другие копии за пределами своей комнаты... Обыскать их дом было бы достаточно легко, но, если бы что-то ещё было спрятано в месте, о котором знали только они, ситуация могла бы выйти боком.

Но, очевидно, этого не произошло.

Близнецы слишком сильно верили в защиту своей комнаты… Или, возможно, они посчитали, что прятать компромат снаружи слишком небезопасно… Были ли они не уверенны на этот счёт? Было ли это слишком хлопотно? Или же они были уверены, так как они уже сохранили информацию и в Интернете, так что им не нужно было прикладывать усилия для создания физических копий?

Или же они подсознательно надеялись в глубине своих сердец, что кто-то будет...

Независимо от того, что это было, близнецы были довольно наивны на этот счёт... Если бы они не были, Сейдзи всё равно смог бы позаботиться об этом, но это было бы более проблематично.

К счастью, всё получилось не так, и ничего из того, о чём он беспокоился, не произошло, так что это можно было считать успехом.

Что касается эффекта... это было в порядке.

Сейдзи был уверен, что он наконец-то стал свидетелем истинного сожаления, отразившегося на лицах Рион и Котоми... это были выражения людей, которые, наконец, поняли, свои ошибки!

Теперь они, вероятно, изменятся к лучшему.

В настоящее время проблемой были их отец... и мать.

Конечно, лучшим результатом было бы, если бы близнецы искренне признали свои ошибки, их родители простили их, Хоши стал бы вне себя от радости, и их семьи вернулась бы к счастливой жизни.

Но это было в принципе невозможно.

Отношения в этой семье уже полностью разрушены.

Вернуться к нормальной семье... это не было абсолютно невозможно, но это определенно не произойдет в одночасье. Для этого нужны были внешние факторы!

Здесь Сейдзи решил сыграть свою последнюю козырную карту, которую он припас напоследок.

Рика Амами – его босс, тётя Хоши и близнецов, и младшая сестра их отца!

После ухода со сцены, он позаимствовал мобильный телефон Чиаки, чтобы позвонить Рике и в общих чертах объяснить ей ситуацию.

Он также послал сообщение на мобильный телефон Хоши, написав ему пойти найти свою тетю и попросить ее о помощи, а также лично сообщить ей обо всем, что произошло.

Это было все, что он мог сделать.

Сейдзи не знал, какой семья Амами будет сегодня вечером, и он не знал, что будет ждать их в будущем.

Он мог лишь всем сердцем верить в свою карту… упс, Рику Амами, его строгого босса.

Аааа... он испытывал чувство давления. Сейдзи овладело внезапное чувство беспомощности.

Рядом с ним, Мика и Чиаки, казалось, болтали о чем-то.

«Они, вероятно, посчитали, что я ужасно справился, так что, хотя они хотят обсудить это; они достаточно добры, чтобы говорить вполголоса, чтобы пощадить мои чувства... как тактично с их стороны».

Сейдзи был тронут тем, что он воспринимал как мягкость девочек.

...

Позже этим вечером.

Сейдзи вышел в одиночку на торговую улицу и вошел в изысканно оформленный бар.

Интерьер был оформлен смесью традиционной и современной мебели. Это заставляло бар выглядеть достаточно высококлассным, и там было много белых воротничков обоих полов, пьющих и счастливо болтающих.

Сейдзи поднялся по лестнице на второй этаж, завидев человека, с которым он пришел встретиться, сидящего у окна.

«Эй, Харано-кун!», – человек махнул ему.

Это был Хисаши Дзюмондзи.

Младший сын босса мафии Мичиро Дзюмондзи, и истинный отаку.

Он был одет рубашку из хлопка и длинные брюки. Его волосы оставались растрёпанными, и под его глазами всё ещё были темные круги, указывающие на то, что ему не хватало сна. Как обычно, его внешний вид был ужасен.

Судя лишь по его внешнему виду, для любого человека было бы трудно подумать, что он также был высококвалифицированным инвестором и хакером, и что он обладает такими высокими способностями в двух различных областях. Он, вероятно, мог бы подняться до должности руководителя верхнего уровня в любой крупной компании.

На лице Сейдзи промелькнула улыбка, когда он сел напротив Хисаши.

«Ты довольно рано, Дзюмондзи-кун».

«У меня не было никаких дел, поэтому я пришел пораньше», – Хисаши небрежно протянул руки и положил меню перед Сейдзи.

Сейдзи посмотрел в меню, спросил Хисаши, что он уже заказал, и выбрал две закуски и фруктовый сок.

«Спасибо за твою помощь в этот раз».

После того как официант принял их заказ, Сейдзи еще раз лично выразил благодарность.

«Я уже говорил тебе, что нет необходимости так благодарить меня... но я принимаю это», – Хисаши улыбнулся. «Я проделал хорошую работу, играя по телефону, не так ли?».

«Блестящая работа!», – Сейдзи похвалил его.

Они обменялись улыбками, так как они оба чувствовали, что говорят с кем-то, кто хорошо понимает их.

«Это данные могли бы пригодиться тебе», – Хисаши вынул USB-флешку из кармана рубашки. «Это единственный экземпляр, который я сделал, и нет резервных копий... Кстати, я могу также упомянуть, что я не проверял содержимое».

Он положил флешку на столе.

Сейдзи смотрел на нее в течение нескольких секунд.

«Ты можешь забрать её себе и удалить всю информацию на ней, если она не буде нужна», – он устремил свой взгляд на Хисаши, говоря это.

«Ты уверен?», – Хисаши поправил очки.

«Честно говоря, нет, но... Я не хочу использовать что-то вроде этого», – Сейдзи слегка улыбнулся.

Хисаши внимательно и продолжительно посмотрел на Сейдзи.

«Хорошо, я возьму её и избавлюсь от этой информации», – он забрал флешку.

Они оба молчали в течение нескольких минут.

Хисаши нарушил молчание. «Хотя я слышал кое-что от тебя, и я догадываюсь об остальном, я до сих пор не знаю все об этом инциденте. Не мог бы ты, пожалуйста, сообщить мне о всей истории?».

«Конечно», – Сейдзи улыбнулся. «После того, как я скажу тебе... это на самом деле не такое уж и большое дело для кого-то из вашего мира».

На тот момент их заказ и напитки были им принесены.

Хисаши поднял пиво и кивнул Сейдзи.

Сейдзи поднял фруктовый сок и протянул руку со стаканом в сторону Хисаши.

Был слышен небольшой звон, когда два бокала чокнулись.

Сейдзи почувствовал себя удовлетворённым, проглотив вкусный фруктовый сок.

Затем он подумал о том, как начать рассказ. «Этот инцидент... был о паре идиотских сестер-близнецов, и их ещё более глупом младшем брате... это история, наполненная бестолковой глупостью».

http://tl.rulate.ru/book/6436/215845

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо!
Развернуть
#
Это похоже на... Ну ту сцену где бывалый рассказывает байку новечку за пару стаканчиков хорошей выпивки
Развернуть
#
14.01.19 1:22 по московскому времени.
4:22 по нашей области
Развернуть
#
Ты о чем?
Развернуть
#
Время..... В которое я с*ка не сплю из-за автора любящего растягивать сюжет....
Развернуть
#
Да норм же
Развернуть
#
Норм!?!?! У меня выпускной класс и мне каждый день нужно вставать в 6:00, а из-за автора я уже неделю не сплю!!!!
Развернуть
#
Но читать до четырёх это твой выбор😒 (в смайликах нет ехидный улыбки сприщюреными глазами)
Развернуть
#
Не мешай мне обвинять всех и вся!!!! Это мой выбор!!! "Это мой путь ниндзя"....🙅😠🌀
Развернуть
#
Твой выбор должен был быть выспаться а не обвинять всех и вся😔
Развернуть
#
Невазможно!!!!
Развернуть
#
Ну что тут сказать, Олл Хайль Лелуш!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь