Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 92

Глава 92: Еще раз, герой и ведьмы

Все члены клуба карате молчали, но в их глазах вспыхнул непередаваемый свет.

«Что все вы будете делать после получения свободы? Я считаю, что все здесь хорошие ученики, так что вы, ребята, не станете обижать близнецов из мести. Но никто из вас больше не будет слушать их приказы, и вы отдалили себя из них, в дополнение позволяя каждому узнать, что ведьмы больше не обладают их компроматом. В конце концов, все узнают, что знаменитым близнецам ведьмам настал конец!

«Как много учеников находились под их контролем или им угрожали? Я не знаю, но я уверен, что некоторые из них питают ненависть и будут мстить!». Сейдзи выпустил взрыв дразнящего смеха. «Так же, как ваши родители будут “воспитывать” вас, также будут те, кто будет стремиться исполнить их месть в школе!».

«Раньше вы были королевами, и вы наслаждались чувством контроля над другими с вашими великолепными внешностью и поведением. Но вы когда-нибудь останавливались, чтобы обдумать последствия, если вы случайно потеряете свою позицию!? Наверное, нет, потому что ваши мозги уже превратились в кашу и не имеют возможности планировать заранее! Они также не могут рассмотреть последствия!!».

«Но в любом случае; судьба тирана, который теряет свою власть, хорошо известна! Газеты, журналы, телевидение, интернет, даже исторические книги – примеры везде!!!».

«Вы наверняка тоже видели эти примеры! Вы, наверное, можете вспомнить их, верно!? Просто представьте себя в их ситуации! Так как вам нужно будет подготовить себя!! Ха-ха-ха-ха…».

Его холодные прагматические насмешки и пугающий смех разнеслись эхом.

Это был смех демона.

В тот момент Рион и Котоми были не в состоянии сделать ничего, кроме как валяться в отчаянии.

У них даже больше не было сил плакать. Словно от них остались лишь пустые оболочки.

Смех Сейдзи наконец стих.

«Ваша школьная жизнь будет кончена. Что еще у вас осталось... о, да, чуть не забыл. Хотя я приказал уничтожить весь компромат в вашей комнате, у вас до сих пор есть это».

Сейдзи наклонился и взял телефоны сестер-близнецов, которые они ранее бросили на пол в приступе гнева.

Это его действие немедленно помогло Рион и Котоми прийти в себя, и их глаза мерцали жизнью на их пепельно-белых лицах!

«Мобильные телефоны... такой мощный инструмент. Наверное, какое-то важное содержимое спрятано на этих телефонах, правда? На самом деле, моя истинная цель в игре с вами так долго заключалась в том, чтобы следить за вами и не дать вам использовать ваши мобильные телефоны».

«Я согласился на этот так называемый поединок с вами на условии, что вы двое откажитесь от ваших телефонов, но вы на самом деле отдали их!! Даже я не ожидал такого успеха! Я почувствовал облегчение после изменения паролей на ваших телефонах, потому что независимо от того, на что был способны ваши мобильные телефоны, вы бы не были в состоянии использовать их в течение этого времени, и этого было достаточно для меня».

Сейдзи продолжал свои насмешки, манипулируя обоими телефонами в каждой руке.

«Теперь, я собираюсь удалить всю информацию, хранящуюся на мобильных телефонах, так что...».

* Вжух! *

Несмотря на то, что сестры-близнецы сохраняла молчание, они совершили внезапную атаку, пока Сейдзи говорил!

Близнецы собрали каждую крупицу энергии, которая у них осталась, и вложили каждую каплю силы в их кулаки, когда они нанесли два злобных удары, направленных в талию их соперника!

Они ждали лучшей возможности.

Сейго должен был быть занят их мобильными телефонами обеими руками.

До тех пор, пока они могли сбить его с ног и вернуть свои мобильные телефоны, они будут в состоянии использовать их!

Тем не менее, Сейдзи ожидал этого с самого начала.

В тот же момент, когда сёстры начали атаку, его нога оторвалась от земли.

* Удар! Удар! *

Одним взмахом ноги он злобно пнул обеих девушек в их лица!!

Рион и Котоми мгновенно рухнул назад и их лица впечатались в мягкие маты. Их удары в полную силу даже не достигли своей намеченной цели.

«Я уже говорил это; я не тот, кто ослабит свою защиту против вас».

Сейдзи посмотрел на них комичным лицом. «Даже несмотря на то, что я уже сообщил вам об этом, вы всё равно забыли. Какие идиоты!».

Каждый мог лишь смотреть в оцепенении.

Сестры-близнецы вдруг попытались неожиданно атаковать его, но они мгновенно потерпели поражение. Все это произошло так быстро.

К тому моменту, как все закончили моргать, всем, что они видели, были две сестры, развалившиеся на матах, и у них обеих начали напухать лица; их красивые лица были уничтожены!

Это... было настолько злобно...

Неужели он спровоцировал их напасть на него...

И снова холодок пробежал по спине каждого, когда они рассмотрели эту возможность.

«Возвращение мобильных телефонов к заводским установкам, подтвердить да или нет, конечно да... Хорошо, закончил». Сейдзи показал экраны обоих мобильных телефонов близнецам после того, как он закончил сброс телефонов. «Теперь на этих мобильных телефонах больше ничего нет!».

«Упс, я не получал разрешения на подобные действия... Но это не важно; Я считаю, что ваш отец Амами-сан не будет думать обо мне плохо. Может быть, он даже отблагодарит меня за это, так как я избавился от последней проблемы!».

«Вы можете свободно сообщить, что я сделал это, но кому вы это сообщите? Расскажите школьному комитету морали? Я предполагаю, что вы уже давно в их черном списке! И вы, вероятно, были также внесены в черный список учителей... для вас невозможно донести на меня своим родителям, так что вы пойдёте в полицию?».

«Не рассматривая, будет ли полиция или нет заботиться о чём-то столь незначительном, как удаление информации с ваших мобильных телефонов, что вы скажете им, если им не будет всё равно? Собираетесь ли вы сказать, что у вас были тонны компромата на других учеников, но они были удалены мной, так что я сделал что-то противозаконное!? Хахаха!».

Сейдзи снова залился смехом, небрежно бросив два мобильных телефона перед близнецами. «Замечательно! Борьба со злым вызывает такие чудесные чувства!! Никто вам не поможет! Никто не защитит вас! Каждый ненавидит вас! Любые действия, предпринятые против вас, считаются справедливостью!!».

«Я! Я герой справедливости!!» – Сейдзи гордо указал на себя большим пальцем.

Все молчали.

Их взгляды были расфокусированы.

Был ли он... прав?

Это звучало, как будто он был прав... но что-то было не так...

Прежде чем кто-то понял это, Сейдзи снова двинулся, подойдя к близнецам, и начал наступать на них.

«Эй, отреагируйте немного! Это должно быть шоу, где герой правосудия сталкивается со злыми ведьмами! Это не будет хорошим шоу, если ведьмы настолько жалкие!!».

Он продолжал многократно пинать сестёр-близнецов.

«Честно говоря, я думал, что вы, по крайней мере, сможете дать мне хотя-бы символический бой; то, что вы были побеждены так легко, – это так скучно! Я даже не испытываю чувства выполненного долга. Эй, разве вы не были невероятными? Разве вы не были такими высокомерными!? Если вы ведьмы, то ведите себя как ведьмы для меня!!

«Есть ещё кое-что, что я ещё не сказал! Например, как я попросил своего партнёра тайно скопировать ваши личные фотографии и видео, чтобы выложить их в интернете! Таким образом, вы также будете уничтожены в обществе! Вы будете полностью уничтожены! Единственное, что у вас останется – это ваши тела!».

«Если вы используете вашу красоту, то, по крайней мере, вы все же сможете удовлетворить некоторых мужчин! Тогда вы сможете зависеть от того, чтобы прокормить себя!! Идя к какому-то секретному сексшопу, и используя ваши тела и ваши низкие хитрости, возможно, вы даже стали бы самыми популярными девушками...».

«ДОВОЛЬНО!!!», – громовой рев прервал Сейдзи посреди его речи.

Сейдзи перестал пинать близнецов, медленно повернув голову.

Он увидел Хоши Амами, который стоял, глядя на него с заплаканным лицом.

«Перестань бить их... не говори больше ничего... почему... почему всё зашло так далеко... Семпай!?».

Высокомерное выражение Сейдзи медленно исчезло с его лица; все это было просто игрой.

«Почему? Разве не очевидно, кохай? Это потому, что они зло! Они гнилые сволочи, которые не в состоянии понять смысла раскаяния! Это то, чего они заслуживают!».

«Нет... Совсем нет!!!», – крикнул Хоши со всей своей энергией.

Все посмотрели на него.

Даже Рион и Котоми, которые, казалось, потеряли даже их волю, медленно повернулись, чтобы посмотреть на него.

«Мои сестры... мои сестры были добрыми раньше... они были такими же, как другие девочки... они не... сволочи...», – слезы Хоши текли по его лицу, как водопад. «Они просто сделали ошибку... если они изменятся, они смогут стать хорошими людьми... Так же, как... Семпай! Семпай... разве ты не говорил раньше, что ты... был похож на моих сестёр!?», – кричал Хоши, плача.

Все ясно слышали его.

Все они опять устремили свои взоры на Сейго Харано.

Они увидели, что выражение его лица было на удивление спокойным.

Как будто он... ждал, что Хоши скажет это.

«А, в самом деле... Ты абсолютно прав, мой кохай».

http://tl.rulate.ru/book/6436/215843

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Классный актёр...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь