Готовый перевод Regarding the Story of My Wife, Medusa / Касательно истории моей жены, Медуза!: Глава 23. Ночлег

Третий бокал был выпит мной одним махом, а аплодисменты в баре все еще не собирались прекращаться. Саймон наполнил четвертый бокал и вызывающе поставил его передо мной. Мне следовало бы знать лучше, чем играть так крупно .......

Саймон-человек, я думаю, действительно очень теплый, и я считаю его другом.

Волк Вульфрон, я думаю, помог мне довольно сильно, и я считаю его своим приятелем на данный момент.

Пак, ремесленник, действительно искусен, и я восхищаюсь им.

Химера Рея, я полагаю, очень хороша собой, но ....... Но уж точно не так хороша, как моя невестка!

Но, ребята, может, вы перестанете сравнивать людей?

Ах, нет, проблема не в этом, проблема в том, как мы с моей невесткой оказались в баре Найттауна, чтобы выпить.

О, я вспомнил, я немного увлекся покупками, немного поболтал с Саймоном, и меня случайно пригласили в бар выпить. Кстати, дядя Саймон, а не вы ли капитан черных торговцев? Почему вы пошли в бар с нами, чтобы хорошо провести время, а не с купцами?

Я не настолько одержим алкоголем, но и не противлюсь ему, и мне приятно время от времени пойти с несколькими братьями и немного выпить, поболтать. Но это с братьями, а не с такими парнями, как Human Wolf, Phantom и Uncle, которых я не знаю несколько дней.

А вы, ребята, слишком увлечены, я действительно плохо вас знаю, вино как-никак, а группа гостей, которые следят за ерундой, я хвастаюсь, вы не воспринимаете это всерьез, моя невестка все еще здесь, более или менее дайте мне немного лица ах.

"Я хотел бы представить вам мистера Лоувуда и эту... Это миссис Лоувуд. Мистер Лоувуд недавно прибыл сюда, подойдите и поздоровайтесь".

"Привет всем, я Лоувуд, а это моя жена ......".

После нескольких секунд молчания посетители почти мгновенно издали различные звуки, выражающие благоговение, а затем началась какофония разговоров, из которых я больше всего слышал: "Это же... Медуза, верно?"

В самой вступительной фразе не было ничего плохого, проблема была в моей невестке .......

Моя невестка вполне приличная, как бы она обычно не веселилась со мной дома, на людях она выглядит совсем другим человеком, разговаривает и ведет себя очень прилично. Но, несмотря на это, демон есть демон, и жить с ним очень трудно.

"Господин Раову, пожалуйста, садитесь".

"Ах, спасибо."

"Что вы хотите выпить?"

"Как обычно..."

Два бокала вина были расставлены, Саймон налил один себе, и настало время всем троим поднять свои бокалы.

"Э, невестка, я сам".

"Хм? Что случилось?"

"Нехорошо пить, когда у тебя уже была травма, да?"

"Эй, муженек такой хороший".

Это муж такой милый, а у меня мозг горел. Пить! Я буду пить, если придется!

И я выпила два бокала вина на глазах у дяди Саймона, который даже выглядел ошарашенным. Вот тогда-то все и пошло наперекосяк. Самыми несвоевременными были появления Вульфрона и Реи, двух парней, которые спустились с лестницы как раз вовремя, чтобы увидеть, как я пью два бокала подряд.

"Мистер Лоувуд действительно ххх".

"А, ничего, ничего".

Я знал, что он, должно быть, похвалил меня за то, что я хорошо пью, и я, будучи хорошим спортом, немного притворился.

"Сколько стаканов вы можете выпить, мистер Лоувуд?"

"I ......"

Я не уверен, сколько я смогу выпить!

Когда встречаются женщины-демоны, они всегда несут какую-то околесицу. Невестка слегка приподняла подбородок, что означало, что она не может быть слабачкой ....... Моя дорогая жена, ты знаешь, сколько градусов у этого вина? Даже такое сладкое иностранное вино имеет крепость не менее 20 или 30 градусов.

Я пытался просветить людей об одной вещи: северо-восточные жители - это не хорошо пьющие люди, а просто пьющие люди, которые не хотят умирать.

Я такой же. Сказать, что я пью, шесть или семь бутылок пива - это примерно то же самое, но при определенных условиях я решаюсь на девятую или десятую бутылку. Сейчас, когда моя невестка стоит рядом со мной, я не могу опозорить свою невестку, даже если я слабак.

"Я остановлюсь, когда ты скажешь "стоп"! Как вам это!"

Я поднял свой бокал и крикнул всем в баре.

"Сенихара!"

Бар взорвался, и все начали стучать бокалами по столу, ритмичный стук стимулировал мой прилив адреналина, я уже слишком давно не чувствовал себя так, будь то корпоративный ужин или вечеринка с друзьями, я никогда не стоял в таком положении, чтобы чувствовать радость за радостью.

Третий, четвертый, пятый бокал. Шестьдесят дней, сколько больших и малых событий произошло со мной за эти шестьдесят дней, я встретил и полюбил ее, изменил жизнь вместе с ней, построил наш дом вместе с ней, встретил этих друзей в Nightfall вместе с ней, встретил опасность вместе с ней. Назовите это эмоциональной разрядкой или заразительной атмосферой, все, что я хотел сделать сегодня, - это разлить по бокалам раствор, называемый вином.

К восьмому бокалу я начал испытывать напряжение, чтобы моргнуть, и хотя я понимал, что алкоголь начинает действовать, я взял этот восьмой бокал. Моя невестка вдруг схватила меня за руку и прижала другую холодную руку к моему лбу. Я все еще мог сосчитать несколько маленьких змеек в ее волосах, но в ее красивых глазах я мог прочитать беспокойство за моего любовника.

"Невестка, я в порядке".

"......"

Улыбаясь ей, я снова поднял свой бокал и осушил его одним махом.

Ритм моего дыхания сбился, немного напоминая кривую ЭКГ при аритмии, но я не был в точке отказа и мог выдержать еще три бокала. Положив руку ей на плечо, я подумал, не слишком ли я груб: после фунта иностранного вина я не мог быть с ней таким же нежным, как в трезвом состоянии.

Дядя Саймон наливал вино с некоторым колебанием, а я все еще настаивал на том, чтобы держать девятый бокал.

"Я не могу упасть, потому что моя жена рядом со мной!"

Мысленно произнося это, я поднес бокал ближе к губам.

И тут, прежде чем я успел среагировать, невестка выхватила у меня стакан и выпила его одним махом обеими руками, как будто она была большой девочкой, пьющей в первый раз.

"Хи-хи-хи..."

Невестка улыбнулась мне, и звук в моих ушах внезапно исчез, не потому что я был пьян, а потому что весь бар замолчал.

В моей голове словно заиграла лютня с бессистемно натянутыми струнами, и, не обращая внимания на соскользнувший с плаща черный капюшон, я скользящим движением поцеловал ее в губы.

Я не знаю, кто возглавил этот процесс, но различные шляпы были брошены вверх, и даже Вульфрон последовал за мной с очередным приветствием. Я помахал рукой в ответ, давая понять, что день можно заканчивать; в прошлом мы с ней уже давно ложились спать в это время года.

Кстати, о сне, нас сегодня не было дома ....... В такой час на моей добродетели я тоже не могу вернуться, а моя невестка не знает, как управлять телегой на козлах.

"Вы двое идите наверх и отдохните".

"О, о, хорошо. Спасибо. ......"

Я не помню тогда, кто предложил нам остаться на ночь, но в любом случае я помню только, что моя невестка не могла идти по лестнице, и я тяжело нес ее вверх. Это был Вульфрон, который показал нам дорогу, и комнаты были довольно хорошие, с горячей водой.

"Не двигайтесь слишком много ночью, вы двое".

"А?"

"Тогда спокойной ночи".

Я так пьян, что я могу сделать? И почему у тебя такой вид, будто ты так много знаешь? Займись своим делом, старший брат человеческого волка!

Закрывая дверь, я вспомнил еще кое-что. Впервые в жизни у меня была горячая вода, так что надо бы принять душ. Комната, где кипела вода, находилась по соседству, поэтому я пошел за горячей водой, пока еще не проснулся. Мне понадобилось три ведра горячей воды из большого бака, чтобы наполовину наполнить маленькую ванну. Я действительно не могу, я хочу лечь спать, так что сделаю это завтра. ......

Впервые увидев свою невестку, которая наблюдала за моей работой с тех пор, как я вошел в дом, я похлопал себя по лбу.

Надо было сначала дать жене помыться. Я ходил в банный центр, чтобы получить удовольствие, Медуза, не говоря уже о банном центре, наверное, даже ни разу не принимала горячую ванну, верно? Пойдем, невестка, мой муж подождет, пока ты примешь ванну.

Я так и думала, но разум мой был в оцепенении, и я едва проверила температуру воды руками и почувствовала себя в порядке. Я подняла ее из последних сил.

"Йаххх!"

"Все в порядке, она не горячая, муженек просто попробовал".

Она была так пьяна, что всякие китайцы начали выплескивать.

Чуть не швырнул ее прямо в ванну, но, к счастью, еле остановился, пока весь ее хвост не погрузился в ванну, а она все еще обвивала руками мою шею.

Она даже не успела раздеться, а мне уже было все равно. Наблюдая, как она медленно привыкает к горячей воде, я плюхнулся на бортик ванны, с облегчением выдохнув, что пар забивает мои очки, и объединил зевоту и пожелание спокойной ночи в одно предложение .......

http://tl.rulate.ru/book/6364/246296

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь