Готовый перевод What If All the Girls In the Cultivation World Want To Catch Me / Что, Если Все Девушки В Мире Культивирования Захотят Поймать Меня: Глава 21

Ся И лишь развел руками и продолжил нести чушь, но оппоненты и бровью не повели, зато намерения убить стали все более очевидными. Ся И сглотнул слюну, понимая, что на этот раз не обойтись без грубой силы. И точно! На него неожиданно напали из под небес!

Подумав об этом, Ся И взглянул на женщину, угрюмо опустившую голову. Та тут же вернулась в состояние боевой готовности.

— Раз так, ребята, дальше можно не продолжать. Вы и так все знаете, а у меня есть одна последняя просьба...

— Умри!

Один из пяти противников не стал слушать пустую болтовню Ся И и бросился на него. За ним увязался еще один, а женщину тут же окружили оставшиеся трое. К счастью, главный убийца остался на стороне Ся И.

— Блин! Неужели нельзя просто меня выслушать??

У Ся И не осталось иного выбора, кроме как применить свою особую технику, на этот раз он использовал более выматывающий «шаг преследования ветра». В школе цигун было известно четыре вида этой техники: «шаг, следующий за ветром», «шаг, преследующий ветер», «шаг, торопящийся за ветром» и «шаг духовного ветра». Вместе они назывались «четырьмя шагами цигун», каждый был быстрее предыдущего, но и выматывал больше.

Сейчас Ся И радовался, что вступил в цигун. Умение спасать свою шкуру работой над дыхательными упражнениями – это не просто понты, хоть и не особо в бою помогает, но мчишься гораздо быстрее! А там, глядишь, и до дров доберешься, не пропадешь.

— Не ссы, беги!

Из преследовавших Ся И двое разозлились. Он вообще с ними драться не собирался, лишь от них удирал. Тогда один из них взбесился и, применив приемы фехтования и боевых искусств, сотворил световой меч и запустил его в голову Ся И.

— Да чтоб тебя!

Ся И ловко увернулся от светового меча, легко сместившись вбок.

Однако у упражнений школы цигун есть еще одно преимущество. Они усиливают восприятие воздушных потоков и помогают практикующим эффективно уклоняться. Если упражнения школы цигун довести до совершенства, выходишь полным вьюном – быстрый и скользкий. Обычный человек почти никогда не сможет попасть по тебе.

— Нападаем!

Один из преследователей заметил, что Ся И нипочем, и запланировал совместную атаку. Едва он произнес эти слова, с левой и правой сторон налетели два световых меча.

— Да пошло оно!

Когда два световых меча уже почти долетели до Ся И, он мгновенно запрыгал влево и вправо и в доли секунды уклонился от обоих, видя, что преследователи готовы были выругаться. Что это такое? Да как он так быстро уворачивается?!

Они не знали, что Ся И, как разгильдяю, ко всем упражнениям относился спустя рукава, но практики для спасения собственной шкуры и побега осваивал на совесть!

— Применим комбинированный прием! Будем атаковать на широкой территории!

Два преследователя переглянулись и решили использовать дорогостоящий боевой прием на широкой территории, а потом пусть этот Ся И умирает. Не ровен час, как явится его секта. Будет неудобно.

— Нарежь фиолетовым ци от востока!

Два преследователя одновременно взяли по мечу и пустили в ход несколько световых мечей, которые собрались воедино и устремились на Ся И со всех сторон. Они были уверены, что у Ся И нет никаких шансов на спасение.

— Позиция «идти», позиция «идти», позиция «змеиная кожа»!

Чтобы защититься от атаки, Ся И пришлось применить «шаг духовного ветра». Выматывался он порядочно, но всего после нескольких приемов плащ у него порвался. Последующие световые мечи были слишком плотны. Боялся, что даже его сверхскорость ему не помощница.

Преследователи посмотрели и улыбнулись. Думаешь, и теперь спасешься? Не шути!

Жаль, что они не знают, что у Лин Фэнбу есть еще одна характерная черта, то есть это может случиться так, что он сможет в кратчайшие сроки взмыть в небо, но такое потребление слишком велико для Царства Небесной Пещеры.

Но у Ся И было целых семьдесят четыре ци, и если он сделает всего несколько шагов, то проблем не будет.

Посмотрите, я взлечу вместе с ветром, паря на девяносто тысяч миль!

С кратким описанием четырехступенчатого упражнения Цинфэна в своем сердце, Ся И внезапно испытал своего рода свежесть.

Таким образом, Ся И шагнул в небо на глазах у обоих из них. Деревья рядом с Ся И упали, но Ся И не пострадал. Теперь они оба потрясены и не знают, что делать дальше. Что произошло, но Ся И знал.

"Ешьте мою фею, чтобы разбрасывать цветы!"

Выполнив акробатическое действие, похожее на перевернутый золотой крюк в воздухе, Ся И развернулся и наступил на них обоих. Он вытащил из кольца для хранения различные порошки Демонической секты Дьявола Неба. Хорошего лекарства нет.

Какое-то время небо было заполнено белыми, желтыми, зелеными и розовыми порошками. Цвета были такими яркими и красивыми. Если бы не ночь, наряд Ся И с длинными волосами в Цин И действительно пах, как у феи.

10

После нескольких шагов по ветру аура в теле Ся И истощилась. Если бы она находилась в общем Весеннем Царстве, тело было бы пустым и стало бы более сильным смертным. Не думайте, что летать в царстве постижения легко, особенно Ся И. Такой вид упражнений также может сражаться в воздухе.

Потому что даже если он летает с ловкостью, насколько это может быть удобнее для боя, чем земля?

"Вам не неприятно видеть, что вам какое-то время некомфортно!"

Ся И почувствовала направление ветра в воздухе и приземлилась против ветра, чтобы предотвратить попадание порошка на ее сторону, поэтому у нее было время посмотреть, какое лекарство она только что использовала.

Хехуань Сан, золотые пушки не проливают поклонников, монахини тоже сходят с ума, фея спит, ци санс,

Трое из них - профессиональное лекарство Демонической секты Судьбы, а другое - снотворное. Последний - Фэнци Сан, бесполезный для смертных, но смертельный для бессмертного заклинателя. Говорят, что Фэнци Сан, у которого лучший эффект, является наиболее эффективным. Пусть заклинатели Бэйхуэй будут запечатаны, все ци непроницаемы и сведены к смертному, у которого есть аура, и он не может ее использовать.

"Злой дорожный вор! Вручите противоядие!"

Хотя эти двое заклинателей закрыли дыхание на самой высокой скорости, они все равно не смогли противостоять проникновению порошка из воздуха в их тела. Они хотели не бояться яда, если только они не станут легендарными силами золотого тела и не станут плотью. Как непротекающее золотое тело, стоящее на вершине царства постижения, можно предотвратить вторжение любого яда.

Проблема в большой силе стадии золотого тела. Я никогда не слышал о Восточном Глубоком Царстве. Самый сильный человек - это стадия конденсации пилюль. Сфера Юаньфу над конденсатом пилюли невидима, не говоря уже о золотом теле над дворцом Юань?

А есть и другой путь - это выработать технику очищения тела, которая по меньшей мере небесного ранга, и вы все равно должны практиковать до определенного уровня, иначе вы будете заражены большим количеством яда.

"Противоядие? Нет!"

И даже если оно есть, то передать его невозможно. Разве эти двое идиотов несут чушь?

Лучшее противодействие после отравления - не действовать опрометчиво, иначе это ускорит скорость отравления. Как ученики Zixianmen, они должны понимать это, поэтому они вообще не осмеливаются продолжать это делать.

В это время, если Ся И возьмет на себя инициативу, это определенно будет лучшим временем.

Однако……

"Кстати, два старших брата, меня не интересует упомянутый вами пещерный дом. Что ж, это лекарство не смертельно. Максимум, что оно сделает, так это лишит вас сопротивления на некоторое время. Как насчет того, чтобы просто сохранить воду в реке?"

Идея Ся И состояла в том, что каждый может решить вопрос мирно. В конце концов, между ними не было ненависти, не говоря уже о том, что он не замешан в этом деле. Они не должны продолжать терзать себя из-за своих эмоций. Победа - это всего лишь вопрос времени, и если эти трое будут заняты сами собой, это доставит им проблем.

"Это..."

Они переглянулись. Они не ожидали, что Ся И заговорит так легко, но, к счастью, месть за кражу сокровищ - это либо ты, либо я. Они все были тайно готовы нанести Ся И смертельный удар. Поскольку в этом нет необходимости, конечно, это лучше всего.

"Об этом легко сказать, но ты должен поклясться".

"Я клянусь, клянусь!"

Ся И улыбнулся, указал на небо и приготовился поклясться. Действительно было хорошо посоветоваться. Этот мир совершенствования так опасен. Небольшая жизнь - это самое главное. Если вы не уверены, что убьете этих пятерых, то спасете того, кого знают в фиолетовых Вратах бессмертных. Все пострадают.

"Эй! Не слушайте их глупостей! После того, как они выиграют абсолютное сокровище, они точно убьют людей!"

Женщина и трое преследователей не знали, когда они оказались рядом с Ся И. Женщина разговаривала с Ся И в перерывах между атаками друг друга. Рука женщины была ранена, и трое остальных также получили незначительные ранения. Человек во главе только что услышал слова Ся И, иначе он немедленно отказался бы от нападения на женщину, чтобы напасть на Ся И.

"Глупости! Эти пятеро - все высокопоставленные ученики клана Цзысяня, как они могли быть такими грязными, а вот вы, без всякой причины, пытались вызвать неприятности, как несколько мудрых настоящих людей клана Цзысяня могли быть одурачены!"

Двое отравленных людей еще даже не успели высказаться. Ся И заговорил первым. То, что они сказали, было праведным замечанием. Двое отравленных людей начали задаваться вопросом, не зашли ли они слишком далеко с хорошим парнем Фу Ся И.

http://tl.rulate.ru/book/63594/3748518

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь