Готовый перевод An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 160

Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей. Глава 160. Свободные нравы.

-Что... что ты сказал? Твоя девушка помолвлена с членом семьи Гу? Да ты же покойник! В Китае они найдут тебя даже в самой далёкой пещере в горах! Тебе лучше уехать в другую страну, или ты труп! И как тебя только угораздило? - поражённо спросила Ху Мэйэр.

-О чём ты? Им ни за что меня не достать, - усмехнулся Го Хай.

-К тому же моя жена была лишь помолвлена, и не выходила ни за кого замуж. Она мне очень понравилась, поэтому Гу Ле либо отменит помолвку, либо узнает, какого цвета у него кишки.

-Дядя Юнь, машина сломалась?

Услышав имя Гу Ле, руки дяди Ху Мэйэр, который сидел за рулём, задрожали так сильно, что он едва не выехал на обочину.

"Если он говорит правду, то в столице скоро будет жарко!"

-Кхм... Нет, ничего, - ответил он.

Через четыре часа автомобиль остановился в небольшой деревне у подножия горы Хуа. Деревня по сути являлась поместьем Сюаньюань.

Всё это время Го Хай не сидел без дела, а уже успел создать две Отбеливающие Кожу Таблетки для Ху Мэйэр. По пути Мэйэр рассказала ему всё, что она знала, про семью Гу, в том числе про девушку по имени Бай Цзяо.

-Наконец-то дома, - потянулась Ху Мэйэр.

В дороге она узнала про Го Хая много нового, но главной добычей для неё стали, конечно же, таблетки. На чёрном рынке за одну такую можно было выручить до двадцати миллионов, у неё же их было две. Она улыбалась, не зная, из чего на самом деле были сделаны эти таблетки.

-Вот мы и на месте. Мэйэр, покажи Хаю окрестности, мне нужно поговорить с твоим дядей. Я позову, когда ужин будет готов, - улыбаясь, сказал Сюаньюань Тэнфэй.

-Красивое место, - сказал Го Хай, осматриваясь.

Вилла Юньхуа тысячелетиями считалась одним из самых живописных мест в округе, однако в ней никто не жил. Предки семьи Сюаньюань выиграли её в пари, и за столетия превратили её в то, чем она является сегодня.

-Это точно. Проходи, я всё тебе покажу, - усмехнулась Ху Мэйэр.

-Мы с семьёй Сюаньюань родственники по материнской линии, так что я тоже часто живу здесь.

-Мэйэр, вы с сестрой напугали нас до смерти! Расскажи, что там случилось? Я только что видела Тэнфэя, с вами всё хорошо? - к ним подошла симпатичная девушка.

-А, так вот почему ты не побежала сразу ко мне, - добавила она, глядя на Го Хая.

-Что ты такое говоришь, Цяньцянь? Это Го Хай, и он особый гость твоей семьи. Не обижай его, иначе Тэнфэй тебя проучит, - усмехнулась Ху Мэйэр.

Цяньцянь была младшей сестрой Тэнфэя. Они с Мэйэр были примерно одного возраста, и дружили чуть ли не с самого детства.

-Сомневаюсь, что Тэнфэй что-то мне скажет, - улыбнулась Цяньцянь.

-Рассказывай, что случилось в самолёте?

-Было очень страшно, я до сих пор иногда дрожу. Я думала, что уже никогда тебя не увижу, - тихо сказала Ху Мэйэр.

-Кстати, у меня есть вещица, которая избавит тебя от того шрама на подбородке.

-Не шути так, Мэйэр. Где ты могла достать ту таблетку? Я видела список покупателей, и твоего имени там не было, так что ты меня не проведёшь, - тихо сказала Цяньцянь.

-Попробуй и узнаешь, подделка это или нет, - сказала Мэйэр.

По советам своих знакомых, она соскоблила немного порошка с таблетки и втёрла его в подбородок Цяньцянь. Вообще-то Ху Мэйэр действительно переживала, что Го Хай обманул её, и эффекта не будет.

-Так у тебя ничего не получится. Нужно втереть небольшую часть таблетки в кожу, а оставшуюся часть выпить, и тогда завтра утром шрам исчезнет, - сказал Го Хай.

Ху Мэйэр стала нервно кусать губу. Цяньцянь была ей подругой, но она планировала принять обе таблетки сама.

-Мэйэр, пожалуйста, дай мне одну таблетку, - тихо попросила Цяньцянь.

-А взамен можешь забирать мой новый красный Феррари. Пожалуйста.

Ху Мэйэр взглянула на Го Хая, однако тот всем своим видом показывал, что это не его дело. Она не хотела ругаться с Цяньцянь, поэтому отдала ей одну таблетку.

Менее чем через час шрам начал постепенно исчезать. Мэйэр очень обрадовалась, и, не зная, что сказать, просто крепко сжала руку Го Хая.

-На что ты готова ради Таблетки Молодости? - прошептал ей на ухо Го Хай.

-Я живу одна в небольшом домике во внутреннем дворе. Приходи ночью. Честно говоря, ты мне тоже нравишься, - сказала Ху Мэйэр, краснея.

От услышанного глаза Го Хая широко раскрылись.

"Здесь явно нравы посвободнее."

-Не бойся, завтра утром шрам полностью исчезнет, - сказал Го Хай Цяньцянь, которая тщательно рассматривала подбородок в маленькое зеркальце.

-Откуда ты знаешь? - улыбнулась Цяньцянь, не отрываясь от зеркала.

Сегодня явно был её день.

-Он знает, потому что дал мне такую же, Цяньцянь. И даже две. Думаю, ты догадываешься, чем я ему отплачу? - усмехнулась Ху Мэйэр.

-Даже так? Слушай, Хай, я ведь ничем не хуже Мэйэр. Если ты найдёшь и для меня парочку, то я готова отплатить тебе тем же, - серьёзно сказала Цяньцянь.

"Кхм.. В Учэне девушки ведут себя немного иначе."

Го Хай внимательно осмотрел Цяньцянь - конечно, она уступала Джейд, но могла сравниться с Тан Си. Что-то внутри останавливало его от принятия такого предложения.

http://tl.rulate.ru/book/6245/376088

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь