Готовый перевод An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 154

Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей. Глава 154. Один к девятиста миллионам.

Прим. переводчика. Перевод новеллы с китайского на английский был остановлен на 157 главе по причине низкой популярности проекта на англоязычном ресурсе, поэтому русский перевод также остановится на ней.

Вылет состоялся вовремя. Самолёт быстро набрал скорость, отчего Го Хай почувствовал дискомфорт, но вскоре это чувство прошло.

-Потерпи, сестрёнка, ещё час и мы будем дома. Кстати, сводный брат вернулся домой раньше срока. Обязательно попрошу тётю разобраться с этим, - улыбнулась девушка.

-Пожалуйста, не говори маме, Мэйэр. Тэн Фэй не стал бы так спешно собираться сегодня утром, если бы не имел серьёзных причин, - ответила ей беременная женщина.

-Для меня главное чтобы с ребёнком всё было в порядке. Может, когда он появится на свет, Тэн Фэй станет терпеливее.

-Только ты можешь терпеть его выходки. Ладно, как знаешь, - вздохнула Ху Мэйэр.

-Эй, посмотри на парня, который уступил тебе место. Красавчик, да? Уж точно получше сводного брата.

-Постарайся не влюбиться, - ответила женщина, и на этом разговор прекратился.

-Добрый день, дамы и господа. С вами говорит капитан корабля, Ван Сюэ. Добро пожаловать на борт номер один шесть шесть один, направляющийся в Пекин. Дальность полёта составляет две тысячи тридцать три километра, продолжительность - один час сорок восемь минут. Просьба выключить все телефоны и любые устройства, передающие радио- или любой другой сигнал, так как они могут мешать работе систем связи и навигации самолёта. Пожалуйста, пристегните ремни и не покидайте своих сидений. Убедитесь, что спинка приведена в вертикальное положение, а столик закреплён. Весь багаж должен находиться либо в отсеках над сиденьями, либо под ними. Если экипаж может чем-либо вам помочь, пожалуйста, обращайтесь. Благодарю вас, - объявила высокая симпатичная девушка.

-Джейд умеет покупать билеты. По крайней мере капитан и стюардессы симпатичные, - негромко произнёс Го Хай, однако его сосед, мужчина крепкого телосложения, всё равно его услышал.

-Эй, ты тоже в Пекин летишь? Почему без багажа? Хочешь просто погулять по городу? - улыбнулся он.

Го Хай прочитал его мысли и тут же передёрнулся.

"Второй раз я лечу на самолёте, и тут такое.. Попадается же такое дерьмо."

-Сестра, я как-то читала, что в самолётах мальчики рождаются в три раза чаще, чем девочки, но шанс родить во время перелёта всего один на три миллиона, - улыбнулась Ху Мэйэр.

-А шанс, что наш самолёт захватят террористы, равняется шансы выиграть джек-пот в лотерею, хаха.

Услышав это, качок возле Го Хая усмехнулся.

-Тогда шансы родить на самолёте, захваченном террористами, равняются одному к девятистам миллионам! - добавил парень в очках, сидящий за качком.

Го Хай повернулся к нему и снова подумал с отвращением:

"Вот надо же ей было заговорить про роды... Как раз при этом повёрнутом.."

-Капитан Ван Сюэ, вы позволите микрофон? - улыбнулся парень в очках, вставая.

-Пожалуйста, вернитесь на своё место. Зачем вам микрофон? - улыбнулась Ван Сюэ.

Бах! Бах! Бах!

-Прошу прощения, но я не люблю повторять дважды, - усмехнулся парень.

-Можете не пытаться выйти на связь с землёй. С удовольствием объявляю вам, что вы выиграли джек-пот - мы захватываем самолёт! - добавил он, покосившись на Ху Мэйэр.

-Ян, самолёт наш, с охраной мы тоже разобрались, - доложил мужчина в чёрном костюме в конце салона.

-Сперва я просто хотел угнать самолёт, знаете, повеселиться, но кое-кто подкинул мне интересную идею. Как насчёт повысить ставки? - спросил парень в очках, глядя на беременную женщину.

Го Хай только покачал головой. С тех пор, как его изгнали из Рая, он не встречал более морально испорченного человека.

-Мне по жизни везёт в лотереях, в этот раз вы сыграете со мной. Вы все должны попытаться угадать пол ребёнка - мальчик это или девочка. Угадаете - и я возьму с вас только десять миллионов, а взмен пообещаю, что вы не умрёте. Не угадаете - извините, никакие деньги вам не помогут, - усмехнулся парень.

-Ян, я тоже участвую! Ставлю сто миллионов на мальчика, - воскликнул другой парень примерно того же возраста.

-Здесь есть врач? Неважно, даже если нет, я знаю, как выяснить, мальчик это или девочка, - ухмыльнулся парень, доставая нож.

-Парень, мы заплатим тебе, только успокойся. Разве ты не знаешь - что посеешь, то и пожнёшь? - спросил старик, сидящий неподалёку.

Бах!

Пуля прилетела точно ему в лоб.

-Прошу прощения, палец сорвался. У кого-то ещё есть предложения по делу? Кстати, я забыл представиться! Меня зовут Лу Сеян, и китайская полиция уже долго меня пытается поймать. Так долго, что цена за мою голову составляет один миллиард. Не спорю, сумма привлекательная, так что можете рискнуть и попытаться меня поймать, - усмехнулся Сеян.

-Так нет врача? Хорошо, я справлюсь сам.

Ху Мэйэр дрожала от страха. Она и подумать не могла, что одной неловкой фразой причинит столько бед своей сестре.

-Друг, я немного разбираюсь в медицине. Думаю, я смогу вызвать роды прямо сейчас, и всё пройдёт гладко. Разрешишь? - весело спросил Го Хай, вставая.

-А ты мне нравишься, парень! Мне вообще нравятся смелые люди, которые готовы принять вызов. Попробуй, хаха, - рассмеялся Лу Сеян.

"Тринадцать человек. Лу Сеян достиг поздней стадии Иннэйт, остальные на средней стадии. И как я не заметил их раньше? Чёрт, разобраться быстро со всеми сразу не получится, а если кто-то из них начнёт стрелять, то могут не только пострадать люди, но и самолёт, и тогда мы все умрём!" - подумал Го Хай, анализируя ситуацию.

-Слушай, кто бы мог подумать, что доктора ходят в костюмах от Армани, хаха, - рассмеялся качок позади Го Хая.

-Нервничаешь? - мягко спросил Го Хай у Ху Мэйэр, которая никак не могла перестать рыдать.

-Доверьтесь мне. Малыш уже готов появиться на свет. Не спорю, мой метод немного необычный, но всё будет хорошо. Надеюсь, вы мне поможете, - обратился он к двум девушкам.

-Кстати, я тоже забыл представиться. Меня зовут Го Хай, я владелец Клиники Не-Лечения. Получается, сама судьба уготовала нам встречу. Вы искали меня, и нашли, - улыбнулся Го Хай, стараясь успокоить девушек.

-Тебя зовут Ху Мэйэр, так? А твою кузину? - спросил Го Хай, улыбнувшись.

-Сюэ До, - ответила беременная девушка.

Она смотрела на Го Хая, не зная, верить его словам или нет.

"Если я и умру, то пусть хотя бы малыш будет жить!" - подумала она.

http://tl.rulate.ru/book/6245/370217

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь