Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 385 Прикоснулся

Глава 385: Прикосновение

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Пираты больше не охотились за ними. Следующие несколько дней прошли с миром.

Лу Ли попросил Юя Хуашена и Мин Юя перенести железношвартованный корабль ближе к побережью. Теперь они практически летали вдоль берега.

Это могло разоблачить их, но это было безопаснее. Lu Li не беспокоились о том, чтобы разоблачить себя слишком сильно, потому что если бы Lu действительно хотели его смерти, то рано или поздно они бы отправились в Северную пустыню. Скрытие ничего не изменило бы.

Два дня спустя, хижина внезапно была открыта. Лу Ли сидел за дверью. Он сразу заглянул в хижину. Увидев, что Лу Фейшу светится от счастья, Лу Ли зажег глаза, как он сказал: "Тетя, ты справилась?".

"Да!"

Лю Фейшу улыбнулся ей в глаза. Она была красивой леди, и ее улыбка ослепила Мин Ю и Ю Хуашена. Она сказала: "У меня столько Мистических Материалов и Восходящая Драконья Трава". Я не была слишком поношенной и мне повезло".

"Тётя, поздравляю!"

Лу Ли встал, взял Лу Фейшу в руки и сказал: "Тётя, у тебя есть Кровь Кинг-Конга, и я думаю, что даже воины королевства благородных лордов теперь не могут причинить тебе вреда".

"Примерно так!"

Lu Feixue кивнул и ответил: "Моя Мистическая Броня на шестом уровне". Ее нельзя сломать, если мой противник не имеет очень мощного Глубокого Значения для атак и не находится на пике Царства Благородных Лордов".

Почти все ученики ближайшего семейства Лу смогли пробудить Кинг-Конг Кровь. Мистическая броня Лу Фейксуэ на шестом уровне была очень мощной в защите. Лу Ли был расслаблен. Теперь никто не мог навредить Лу Фейксую, если только не столкнулся с воинами из Человеческого Суверенного Царства.

"Я только что совершил прорыв, так что он еще не совсем стабилен". Мне нужно культивировать больше".

Лю Фейшу не сказал многого. Она похлопала Лю Ли по плечу и сказала: "Тебе не нужно защищать меня сейчас. Большое спасибо".

"Ничего страшного!"

Лю Ли усмехнулся и смотрел, как Лю Фейшуе возвращается. Он стоял снаружи хижины некоторое время, прежде чем вернуться к себе. Он наконец-то смог выспаться после стольких бессонных дней.

Поскольку корабль Лу Ли летал вблизи побережья, они больше не сталкивались с пиратами до конца путешествия. Но в море были и другие железношвартованные корабли.

Они были из разных семей, но Лу Ли избегал их, так что конфликтов не было.

Лу Ли занимался выращиванием в закрытом грунте, а Мин Ю и Ю Хуашэнь по очереди культивировали. Lu Feixue никогда не выходил из ее каюты. Она как раз сделала прорыв, поэтому она отчаянно пыталась стабилизировать его и попытаться почувствовать чудеса Бусины Жизни.

Прошло полтора месяца. Они даже не знали, сколько миль они уже проехали. Но, согласно отметкам на карте, они должны были прибыть в район Потоков Облаков максимум за 10 дней.

Лу Ли вышел из своей культивации!

Он долгое время культивировал. Его духовное море обладало богатой энергией Сюань, а пруд с душами был больше. В его теле больше не было Кровяной Сущности, так как он все это съел.

"Помедленнее!"

Лу Ли сказал Юю Хуашену. Он выпустил свое Колесо Судьбы и бросился вперед. Мин Юй вышел. Он и Юй Хуашен были шокированы тем, что видели.

Они поняли, что с Колесом Судьбы Лу Ли было что-то необычное. Оно двигалось так быстро, что могло сравниться с Колесами Судьбы из нескольких слоев.

"Вуууууууууууууууууууууу"

Лу Ли управлял своим Колесом Судьбы, чтобы обойти вокруг и двигаться по всевозможным странным траекториям в небе. Он вернулся после того, как через час был доволен полетом.

Глядя на блестящий узор дракона на Колесе Судьбы Лу Ли, казалось, что Юй Хуашэнь и Мин Юй начинают волноваться.

Колесо судьбы Лу Ли мутировал? Мог ли он сделать другие Колеса Судьбы? Могли ли Колеса Судьбы быть объединены вместе?

Но Лу Ли был в таком хорошем настроении, что они не спросили. Лу Ли нашел остров вдалеке. Он подумал об этом и сказал: "Мы уже так давно в дороге". Как насчёт того, чтобы спуститься туда, отдохнуть и поесть"?

"Хорошо!"

Мин Ю и Ю Хуашэнь забыли, какова на вкус приготовленная еда после того, как съели готовые пайки и пробыли на корабле больше месяца. Лу Ли постучал в дверь Лу Фейшу и она была рада услышать эту идею. Четверо из них полетели на незанятый остров и убрали корабль с железным швартовным покрытием. Yu Huashen и Ming Yu положили огонь и пошли охотиться на зверей соответственно.

Лу Ли приготовил еду лично. Он выпотрошил оленя и несколько рыб от моря, которые Yu Huashen принес назад и начал жарить.

Lu Feixue пошел прочь самостоятельно для того чтобы найти угол для того чтобы принять ванну. Когда она вернулась с чистыми мантиями, запеченная оленина и рыба Лу Ли были готовы.

К тому времени, как они закончили есть, было уже почти темно. Но погода не была прекрасной. Вместо этого была пасмурная. Выглядело так, будто собирался дождь.

Лу Ли и остальным было всё равно, пойдёт ли дождь или нет. Они могли вернуться на корабль и возобновить своё путешествие. Они просто ели для своего сердца, так что они сидели на пастбище, чтобы отдохнуть.

Становилось ветрено. Их одежда свистела, а волосы танцевали на ветру. Лю Фейшу нахмурился. Она собиралась сказать Лу Ли, чтобы он продолжил их путешествие.

"Торнадо!"

Мин Ю посмотрел на восток и закричал. Другие посмотрели и увидели, что огромный торнадо сеял хаос на горизонте. Воды падали снова и снова, и приливы бушевали.

"Там кто-то есть".

Зрение Ю Хуашена было настолько хорошим, что он заметил несколько лодок вдалеке. Лодки дрейфовали на ветру и могли опрокинуться в любую минуту.

"Иди и спаси их!"

Не раздумывая, Лу Ли сказал и помахал рукой. Мин Юй убрал железношвартовый корабль, на который они поднялись. Эти лодки явно были рыбацкими. Это, должно быть, рыбаки, которые вышли на рыбалку. Их лодки скоро будут уничтожены, и они могут погибнуть в таком торнадо.

Повсюду были стихийные бедствия и антропогенные несчастья. Так как они были здесь, Лю Ли не мог уйти, ничего не сделав.

Они прилетели к лодкам и увидели, что на борту было больше, чем десятки рыбаков.

Лу Ли стоял на палубе, пока Мин Ю летел вниз. Лу Ли не обратил внимания на то, что сделал Мин Ю. В конце концов, это было легким делом для Ming Yu. Лю Ли прищурился и взглянул в торнадо. Казалось, его что-то тронуло.

Торнадо имел высоту в десятки футов, и он наложил удар на область с радиусом более 300 ярдов. Воды около торнадо вращались вместе с ним, и волны достигали почти 400 ярдов. Если бы рыбаков засосало, они бы наверняка разбились на куски.

"Это истинная сила природы!"

Шторм дул, и волны разбивались о небо. Торнадо бушевал. Рифы были засосаны в торнадо, а затем разбиты...

Лю Ли почувствовал, что он что-то почувствовал. Он посмотрел вдаль и впал в транс.

Мин Ю движется очень быстро. Каждый раз, когда он спускался вниз, он мог привести с собой несколько человек, и за короткое время он спас всех рыбаков.

Эти рыбаки были в ужасе. Они немного расслабились после того, как сели на корабль Железный шторм. Они все опустились на колени и выразили свою благодарность.

Мин Ю сохранял суровое лицо, ничего не сказав. Он сказал рыбакам сесть на палубу, в то время как Ю. Хуашен летел на Железный швартовый корабль в сторону земли.

Было очень ветрено, поэтому Lu Feixue вернулся в ее каюту. Мин Юй заметил, что Лу Ли все еще спокойно стоял на палубе в одиночестве. Мин Юй нахмурился и подошел только для того, чтобы увидеть, что в голове у Лю Ли нет мыслей, как будто он о чем-то размышляет.

Мин Юй осмелился не перебивать. Он остался рядом с ним и защитил его. Железноброшенный корабль улетел с большой скоростью, но Лю Ли этого не заметил. Он все еще стоял там, рассеянный.

Они были недалеко от земли. Они прибыли после того, как сгорели несколько палочек благовоний. Мин Юй спустил рыбака одного за другим и вернулся к Лу Ли после того, как все рыбаки оказались на суше.

"Бум~"

Прямо в это время в небе раздался гром. Удар света пронзил небо, как белый дракон, и выстрелил в море.

Лю Ли проснулся с началом. Он открыл свои смущённые глаза и посмотрел вдаль, но торнадо прошёл.

Он сказал раздраженный: "Молния пришла в такое неподходящее время. Юй Хуашен, лети на корабле Железный шторм в сторону торнадо. Я думаю... Я что-то почувствовал!"

http://tl.rulate.ru/book/6222/989637

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь