Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 383 Схватить этого мальчика-игрушку

Глава 383: Захватить этого мальчика-игрушку

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

"Правда?"

Глаза Лю Фейшу сразу же загорелись. До тех пор, пока местонахождение Лу Рэньхуана было точно известно, рано или поздно они смогли придумать, как его спасти.

Лу Фейшу был приподнят. Она продолжала спрашивать о Lu Renhuang и Lu Li отвечала на все ее вопросы. Но он не сказал ей где точно Lu Renhuang был для страха что она может сделать что-то необдуманное.

"Вы хотите вернуться в Северную пустыню и достичь объединения?"

Затем Лу Ли рассказал Лу Фейшу, как он думает о будущем. Lu Feixue подумал об этом и с тревогой сказал: "Северная пустыня - не такое уж большое место, но объединить всю Северную пустыню будет нелегко". Конечно, там нет воинов из Человеческого Суверенного царства, но я думаю, что там есть довольно много воинов из Благородного Царства Властелина".

"Некоторых!"

Лу Ли нежно улыбнулся и ответил: "Но у меня есть еще несколько благородных лордов-воинов королевства, работающих на меня. У меня довольно хорошие отношения со вторым самым могущественным воином в списке воинов Северной пустыни. Я могу достичь объединения довольно легко, но у меня нет времени на все вопросы, так как мне нужно будет время, чтобы культивировать". тётя, можешь ли ты помочь мне в управлении делами северной пустыни? мне нужны бесконечные запасы ресурсов, чтобы быстрее культивировать и расти, чтобы быть сильнее".

"Управление?"

Лю Фейшу был шокирован, а затем ответил с тревогой: "Я не знаю, как это сделать. Могу ли я это сделать?"

"Ха, ха, ха!"

Лу Ли засмеялся и сказал: "Конечно. Ты можешь убить любого, кто отказывается тебе подчиняться. Тётя, ты родилась в большой семье. Я думаю, ты можешь управлять маленькой северной пустыней."

"Хорошо. Я постараюсь."

Лю Фейшу кивнул, и она выглядела лучше. Лю Ли тоже немного расслабился. На самом деле у него были люди, которые могли бы управлять Северной пустыней для него. Ю Хуашен мог это сделать. Лу Ли просто хотел, чтобы у Лю Фейшу было чем заняться, чтобы она не тратила время на бесполезные мысли.

Железноброшенный корабль пролетел вдоль береговой линии в следующие несколько дней. Формирование торможения было на все время, делая Железный шторма Корабль невидимым для невооруженных глаз все время. Только могущественные воины с сильной экстрасенсорной силой могли обнаружить корабль.

В прибрежных водах не было ни мощных Сюаньских зверей, ни пиратов. Лу Ли сел на день, а затем возобновил выращивание.

Он только что сделал Колесо Судьбы, которое потребляло большую часть его Сюаньской Энергии, поэтому ему нужно было некоторое время, чтобы культивировать, чтобы стабилизировать свое царство. Кроме того, ему потребовалось некоторое время, чтобы овладеть и познакомиться с Колесом Судьбы.

Культивирование более поздних стадий царства Колеса Судьбы требовало создания большего количества Колесей Судьбы, второе из которых не могло быть сделано легко. Это было сложнее, чем первое. Если бы у Лу Ли не было прочной основы, он не смог бы продолжить выращивание.

Lu Feixue также начал культивировать. Она стремилась отправиться в Северную пустыню и помочь Лу Ли. Прежде всего, она должна была добраться до королевства благородных лордов. Теперь у нее были Мистические Материалы. У нее был большой шанс совершить прорыв, пока она работала достаточно усердно.

Мин Ю и Ю Хуашен по очереди отдыхали, а другой управлял Железноброшенным Кораблем. Любой из них всегда будет использовать экстрасенсорную силу, чтобы осматривать окрестности, готовый предупредить всех, если что-то случится.

Следующие четыре или пять дней проходили тихо. По пути они столкнулись с несколькими Железноброшенными Кораблями, но все они проложили друг другу путь после того, как просканировали каждую сторону с помощью экстрасенсорной силы.

Железноброшенный корабль Лу Ли был одним из лучших в семье Лу. Любой, кто не был настолько глуп, скажет, что этот "Железноброшенный Корабль" принадлежал к большой семье, так как он был довольно быстрым. Они не создавали здесь проблем.

Пять дней спустя Лю Фейшу внезапно вышел из своей каюты и разбудил Лю Ли.

После нескольких дней выращивания в закрытых дверях, ее тело и разум были в лучшем состоянии. Теперь она хотела попытаться добраться до благородного властелина, и ей нужно было, чтобы Лу Ли и другие защищали её.

Им потребовалось бы больше месяца, чтобы прибыть в регион Потоков Облаков. Этот период времени был пригоден для выращивания. У Лу Фейксуэ была Кровавая линия Кинг-Конга. Как только она достигнет царства благородного лорда, она станет более могущественной и сможет помочь Лу Ли.

Lu Li был счастлив, что Lu Feixue хотел сделать это. Он велел ей приложить все усилия и ни о чем не беспокоиться, так как они были здесь ради нее.

Чтобы добраться до королевства благородных лордов, понадобилось бы, по крайней мере, пять или шесть дней. Никто не мог помешать Лу Фейшу в это время, иначе Мистические Материалы пропали бы впустую.

Лу Фейшу кивнул и вернулся в свою хижину. Лу Ли не культивировал. Ming Yu и Yu Huashen также вышли. Lu Li сидел со скрещенными ногами вне кабины Lu Feixue. Yu Huashen пошел на палубу в передней части, в то время как Ming Yu взял под контроль железный швартовный корабль.

Yu Huashen и Ming Yu оба инспектировали окрестности в любое время. Они не могли позволить себе быть беспечными, когда Лу Ли лично защищал Лу Фейшу.

Lu Li сидел некоторое время. Он чувствовал это было скучно в виду того что он не имел психическую силу, не говоря уже о Yu Huashen и Ming Yu были одними осматривая окрестности для их. Таким образом, Лу Ли тоже начал культивировать. В конце концов, он был бы проинформирован, если бы кто-то напал на Лу Фейсюэ.

Прошло четыре дня с миром. Лу Ли вздремнул, прислонившись к двери хижины, так как он не спал четыре дня и был измотан.

Yu Huashen и Ming Yu также были сонными, но они были достаточно сильны для того чтобы держать дальше. Они осмелились ни на секунду не подвести стражу.

"Молодой господин, приближающиеся атаки!"

В оцепенении Лу Ли услышал крики Ю Хуашена. Лу Ли сразу открыл глаза и посмотрел вперёд.

Впереди их стояли шесть Железноброшенных Кораблей, раскинувшихся в веере, преградивших дорогу Лу Ли. Мин Ю остановил Железноброшенный Корабль и переступил дорогу Лю Ли.

"Они, должно быть, пираты. У них шесть благородных лордов королевства. Один из них на пике, а трое - на поздней стадии. Более 20 - в Вечном Царстве, а остальные - в Царстве Колеса Судьбы. Всего их более 100".

Мин Ю объяснил. Лу Ли в замешательстве спросил: "Откуда они знают, где мы? Я не думаю, что их железноброшенные корабли достаточно быстры, чтобы догнать наши".

Юй Хуашэнь посмотрел на пиратов и сказал: "Я думаю, что некоторые другие пираты по дороге почувствовали наше присутствие и послали им сообщение, чтобы они ждали нас здесь. Молодой господин, что нам делать?"

"Сначала поговорите с ними!"

Пираты не сразу начали нападения. Лу Фейшу все еще пытался добраться до королевства благородных лордов, а у пиратов было шесть королевств благородных лордов. Сторона Лу Ли оказалась в невыгодном положении. Лу Ли мог убивать воинов на пике королевства благородных лордов, но он не был настолько высокомерен, чтобы думать, что сможет превзойти всех воинов этого королевства.

Юй Хуашэнь активировал Формирование Торможения, которое не сделало бы много, кроме как скрыть корабль.

Он выпустил "Бусинку Жизни", встал в воздухе и закричал: "Откуда вы? Почему вы останавливаете наш корабль?"

"Ничего особенного!"

Тот, что на вершине благородного лорда королевства улыбнулся. У него был шрам на лице, придающий ему свирепый вид. Он казался мужчиной средних лет с сильным телосложением, и у него в руке был огромный топор. Он хладнокровно засмеялся и сказал: "Я Лю Рэньсюн, и я хозяин этого места". Кто вы? Ты ничего не знаешь о правилах, так случайно пролетающих над моей территорией?"

Ю Хуашэнь сам когда-то был хозяином, так что его поведение было довольно впечатляющим. Он презирал и говорил: "Значит, вы хозяин Лю. Недостаточно того, кто мы есть. Просто скажите нам, какие у вас правила".

Похоже, Ю Хуашен знал, что делает. Лю Рэньсян усмехнулся и сказал: "Мне столько людей нужно накормить. Можешь дать нам кристаллов Сюань? Мы не хотим много. Просто 20 миллиардов хватит".

"Что, 20 миллиардов?"

Лу Ли холодно улыбнулся. Неужели пираты действительно думали, что они такие толкатели?

Лю Ли подумал об этом и подошел к палубе. Он согнул кулаки и сказал: "Я Цю Цзе из Дворца Богов". Мастер Лю, 20 миллиардов кристаллов Сюань - ничто. Но мы оставили нашу семью в спешке, так что у нас их не так много. Я могу дать вам один миллиард. Ты можешь нас отпустить?"

"Дворец Богов?"

Глаза Лю Рэньсяна холодно светились, и он сказал: "Во Дворце Богов нет никакого дела в океане". Не тратьте зря дыхание. Дай мне 20 миллиардов или я порежу тебя на куски и скормлю рыбе".

Лу Ли стал нетерпеливым. Колесо Судьбы сияло в его животе, когда он сказал: "Значит, ты не можешь этого сделать? Если ты хочешь драться, я это сделаю. Армии из Дворца Богов будут здесь в мгновение ока. Лю Рэньсян, рано или поздно ты умрешь!"

"Ха, ха, ха!"

Лю Рэньсюн засмеялся, помахал топором и закричал: "Братья, это жирная рыба. Захватите этого игрушечного мальчика и попросите 100 миллиардов кристаллов Сюаня из Дворца Богов. Сегодня у всех будет мясо. Убейте их!"

http://tl.rulate.ru/book/6222/956710

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь