Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 378 Низкосердный

Глава 378: Низкосердный

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Решения, которые выходили из общего собрания Зала Патриархов, были окончательными.

Конечно, в большинстве случаев Семейные Патриархи имели полное господство над Залом Патриархов, поэтому Семейные Патриархи, по сути, были теми, кто принимал это решение.

Мудрый и могущественный Семейный Патриарх мог привести семью к росту и процветанию. Семейные Патриархи обычно были одними из самых могущественных воинов в семье. При этом некоторые Семейные Патриархи были глупыми или имели только физическую силу.

Поэтому...

В этих особых обстоятельствах общее собрание Зала Патриархов могло бы спасти семью в критическое время, избежав неверного пути, который привел бы Фемили в бездну, направляемую Семейным Патриархом.

Семья не принадлежала одному человеку!

Во всех семьях Великой Земли были Внутренние Кланы, Внешние Кланы и Гостевые Кланы. Внутренние кланы были ядром, но власть Внешнего клана нельзя было игнорировать. Могущественные воины из Внешнего клана были не слабее Внутреннего клана, и иногда во Внешнем клане было больше сильных воинов.

Все эти воины жили и умирали вместе с семьей. Если бы семья была уничтожена, воины Внешнего клана были бы вытеснены.

Например, Патриарх Семьи четвертого ранга был убит в боях против Семьи восьми рангов. Как только что-то подобное случится, Зал патриархов может созвать собрание, чтобы освободить Семейного патриарха от занимаемой должности. Семья не могла отправить всех своих членов на смерть только потому, что у них был глупый Семейный Патриарх!

Поэтому резолюции в Зале Патриархов, как правило, были последними.

После того, как Семья Лу приняла решение, Лу Тяньхэ, Патриарх Десять, на следующий день разослал уведомления по всему городу. Этот вопрос горячо обсуждался в Мистическом доспехах, и десятки миллионов мирных жителей города были застигнуты врасплох.

Изгнание на остров Омень и никогда не возвращение!

По сути, это был смертный приговор. Остров Омень был известным опасным местом на восточных центральных равнинах. Те, кто отправился туда, скорее всего, умрут там. В истории семьи Лу по крайней мере десятки тысяч учеников из Внутреннего Клана и Внешнего Клана из семьи Лу были изгнаны на остров Знамения, но в конце концов, только трое из них когда-либо выходили.

На этот раз это были дочь и внук Лу Чжэньяна...

Многие люди жалели их. Семья так быстро приняла решение, и это вышло из Зала патриархов. Это было так жестоко. Не было места для переговоров.

Но многие задавались вопросом, почему их должны были отправить на остров Омень после пяти дней, когда решение уже было принято. Обычно их отправляют только через два-три дня. Было ли что-то еще? Или, может быть, был шанс для переговоров?

Гражданские лица в городе были не единственными, кому было интересно. Многие ученики из рода Лу тоже не могли этого понять.

Это было сразу после рассвета. Лу Хонъю и Лу Лин сидели в боковой комнате. Они не спали всю ночь, поэтому выглядели не очень хорошо. Они думали, что смогут немного подавить Лу Суан и Лу Ни с помощью Лу Ли. Однако, Lu Li был одним из подавленных, как только Lu Suan и Lu Ni вернулись. Они сделали это так сильно, что у Лу Ли даже не было шанса подняться снова.

"Кузина Хоню!

Лу Линь поинтересовался некоторыми мыслями: "Как ты думаешь, почему они отошлют Лу Ли только через пять дней? Неужели они не боятся, что за это время что-то может случиться?"

"Что может случиться?"

Лу Хонъюй презирал: "На общем собрании не вышел Великий Патриарх. Конечно, он больше не будет возражать. На генеральной ассамблее принимаются окончательные решения. Семейный Патриарх должен следовать этим приказам. Также... Я слышал, что наш Хозяин Семьи находится во Дворце Богов, и ему понадобится не более пары часов, чтобы вернуться. Он сейчас не вернулся, что, очевидно, является способом дать Лу Фэнхуо право сделать ход. Хозяин семьи может держаться подальше от этого сейчас. Если Патриарх Семьи когда-нибудь проснётся в будущем, у Хозяина Семьи есть способ объясниться".

"Проснуться?"

Выражения Лу Лин стали мрачнее. Он покачал головой и сказал: "Не думаю, что он сможет. Они осмелились выступить против Лу Ли и тети Фейшу, потому что уверены в этом. Семья Лу переходит в другую эпоху".

"Другая эра..."

Лю Линь вдруг придумал что-то, как он сказал. Он закричал от удивления, как блеск холода поднялся в его глазах: "Кузина Хоню, как вы думаете, они пытаются выманить дядюшку Рэньхуана... отправив Лу Ли прочь пять дней спустя специально?".

"Это возможно!"

Лу Хонъю был заинтригован этой идеей. Лу Фэнхуо использовал всего час, чтобы осудить Лу Ли, а это означало, что он не мог дождаться, когда избавится от Лу Фэйсю и Лу Ли. Но после этого он решил отправить их подальше через пару дней. Скорее всего, он... пытался заманить Лу Ренхуана.

Не только у Лу Фэнхуо были сомнения. Даже Патриарх Восьмой, Лу Хонъю и Лу Лин были подозрительны. Они задавались вопросом, тайно ли Лу Renhuang вернулся с Лу Ли и действительно ли он отсутствовал.

Как мог пропасть живой человек? Как он мог не беспокоиться о собственном сыне?

Был ли Lu Renhuang скрываться где-то, чтобы наблюдать за ситуацией, в то время как Лу Ли вернулся и сделал так много неприятностей на горе Мистическая броня?

Если бы Лу Renhuang действительно вернулся, то он бы никогда не позволил, чтобы Лу Ли и Лу Фейшуе были отправлены на остров Омень на смерть. Если бы Lu Renhuang хотел перехватить их, то семья послала бы огромные силы или Lu Zhengtan мог бы пойти один, чтобы сбить Lu Renhuang затем осудить его....

У Лю Хонъю и Лю Лин были мурашки по коже от этой мысли. Они думали о человеке, который может придумать такой злой план.

Лу Линь и Лу Хонъю посмотрели друг на друга, и первый сказал: "Может ли это быть он?".

Лу Хонъю немного подумал и ответил: "Это возможно". Инцидент в семье Li казался тайным заговором, но это наоборот. Если мы можем это выяснить, то и Великий Патриарх должен был это выяснить. Никто не может помочь Лу Ли и Лу Фейксуе выйти из этого заговора. Я думаю, что это очень похоже на то, что он делал раньше".

"Три птицы одним выстрелом".

Лу Линь с восхищением и страхом сказал: "Внешний мир думает, что Лу Суан одарен, но больше всего он умеет создавать схемы". Я не знаю, благословение это или проклятие для нашей семьи..."

"Да. И ему всего 21!"

Лу Хонъю также выразила свое удивление: "Он может придумать план, как помочь своему отцу прийти к власти". Он может заставить так много учеников семьи Lu следовать за ним, и он может заставить так много патриархов Внешнего клана работать на его дело. Даже патриарх Фэн хвалит его. Если бы он был немного более одаренным и достиг Царства Человеческого Суверенного, он мог бы даже стать будущим Патриархом Семьи сейчас".

"Вздох. Не говорите больше!"

Лу Линь был немного взволнован. Он встал и сказал: "Я пойду к Лу Ли и расскажу ему об окончательном решении. Надеюсь, это поможет ему подготовиться".

"Я пойду с тобой!"

Лу Хонъю встал и они ушли. Это было утром, но на улице было мало людей. Многие осмелились не выходить из своих домов после такого огромного инцидента.

Они прибыли в крепость, где находились прионы, и спустились в подземелье по лестнице. Они попросили разрешения на посещение Лу Ли. Дьякон испугался звонка и обратился к патриарху царства Человека, который здесь командовал.

Патриарх Человеческого Государя ничего не сказал и впустил двоих. Они двое имели высокий статус в семье. Также, с патриархом Человеческого Государя здесь, они ничего не могли сделать.

Они прибыли в камеру Лу Ли. Через железные ворота они увидели, что Лу Ли сидел у кровати, а Лу Фейшу заснул у него на плече.

"Тише"

Лю Ли сделал умопомрачительный жест, когда увидел их. Похоже, он не был в панике. Вместо этого, он выглядел довольно спокойным.

"Вздох..."

Лу Линь и Лу Хонгю видели следы от слез на лице Лу Фейшу. Она хмурилась, и ее лицо было бледным. Они сильно вздохнули. Lu Hongyu сказал низким голосом: "Lu Li, были ли вы проинформированы о решении Зала Патриарха?".

Лу Ли кивнул и сказал: "Они уведомили меня прошлой ночью".

Они были шокированы тем, как спокойно Лу Ли находился в таком состоянии. Лу Линь спросил: "Лу Ли, ты не знаешь остров Омень?"

"Я кое-что знаю".

Лу Ли кивнул, улыбнулся и продолжил: "Это просто опасное место. Однажды я пошёл на Гору Злых Волшебниц и ушёл невредимым, да? Я, должно быть, как кошка, у меня должно быть девять жизней. Я не умру так легко. Пожалуйста, расслабься, я могу выйти рано или поздно. К тому же... все так равнодушны к семье Лу, а я безразличен. Я не хочу здесь больше оставаться."

http://tl.rulate.ru/book/6222/949169

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь